• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Родионово составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(09:18), Платформа 323 Км(09:54), Торопово(10:31), Просвет(12:12), Шестихино(12:59), Платформа 69 Км(13:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 46 м), Ярославль - Лом(1 ч 29 м), Ярославль - Юринский(3 ч 24 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 19 м), Чебаково - Родионово(4 ч 18 м), Лом - Родионово(3 ч 35 м), Юринский - Родионово(1 ч 40 м), Шестихино - Родионово(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
08:40
2 Депо
08:44
2 м
08:46
4 м
3 Молот
08:54
8 м
09:02
14 м
4 Тенино
09:09
2 м
09:11
29 м
5 300 Км Остановочный Пункт
09:18
2 м
09:20
38 м
6 Чебаково
09:26
3 м
09:29
46 м
7 Клинцево
09:36
3 м
09:39
56 м
8 Ваулово
09:46
3 м
09:49
1 ч 6 м
9 Платформа 323 Км
09:54
2 м
09:56
1 ч 14 м
10 Чижово
09:59
2 м
10:01
1 ч 19 м
11 Лом
10:09
3 м
10:12
1 ч 29 м
12 Пиняги
10:21
2 м
10:23
1 ч 41 м
13 Торопово
10:31
7 м
10:38
1 ч 51 м
14 Рыбинск-Пасс
10:58
52 м
11:50
2 ч 18 м
15 4 Км Остановочный Пункт
11:56
3 м
11:59
3 ч 16 м
16 Юринский
12:04
3 м
12:07
3 ч 24 м
17 Просвет
12:12
2 м
12:14
3 ч 32 м
18 Тихменево
12:22
2 м
12:24
3 ч 42 м
19 Кобостово
12:34
3 м
12:37
3 ч 54 м
20 Волга
12:46
3 м
12:49
4 ч 6 м
21 Шестихино
12:59
3 м
13:02
4 ч 19 м
22 Некоуз
13:12
3 м
13:15
4 ч 32 м
23 Платформа 56 Км
13:21
1 м
13:22
4 ч 41 м
24 Маслово
13:29
2 м
13:31
4 ч 49 м
25 Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
4 ч 57 м
26 Родионово
13:47
5 ч 7 м
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31