• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Родионово составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(09:11), Платформа 323 Км(09:45), Торопово(10:29), Просвет(12:12), Шестихино(12:59), Платформа 69 Км(13:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Лом(1 ч 25 м), Ярославль - Юринский(3 ч 29 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 24 м), Чебаково - Родионово(4 ч 26 м), Лом - Родионово(3 ч 44 м), Юринский - Родионово(1 ч 40 м), Шестихино - Родионово(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
08:35
2 Депо
08:39
2 м
08:41
4 м
3 Молот
08:49
6 м
08:55
14 м
4 Тенино
09:02
2 м
09:04
27 м
5 300 Км Остановочный Пункт
09:11
2 м
09:13
36 м
6 Чебаково
09:19
2 м
09:21
44 м
7 Клинцево
09:28
3 м
09:31
53 м
8 Ваулово
09:38
2 м
09:40
1 ч 3 м
9 Платформа 323 Км
09:45
2 м
09:47
1 ч 10 м
10 Чижово
09:50
2 м
09:52
1 ч 15 м
11 Лом
10:00
3 м
10:03
1 ч 25 м
12 Пиняги
10:12
2 м
10:14
1 ч 37 м
13 Торопово
10:29
1 м
10:30
1 ч 54 м
14 Рыбинск-Пасс
10:50
1 ч
11:50
2 ч 15 м
15 4 Км Остановочный Пункт
11:56
3 м
11:59
3 ч 21 м
16 Юринский
12:04
3 м
12:07
3 ч 29 м
17 Просвет
12:12
2 м
12:14
3 ч 37 м
18 Тихменево
12:22
2 м
12:24
3 ч 47 м
19 Кобостово
12:34
3 м
12:37
3 ч 59 м
20 Волга
12:46
3 м
12:49
4 ч 11 м
21 Шестихино
12:59
3 м
13:02
4 ч 24 м
22 Некоуз
13:12
3 м
13:15
4 ч 37 м
23 Платформа 56 Км
13:21
1 м
13:22
4 ч 46 м
24 Маслово
13:29
2 м
13:31
4 ч 54 м
25 Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
5 ч 2 м
26 Родионово
13:47
5 ч 12 м
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30