• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Родионово составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(09:22), Платформа 323 Км(09:58), Торопово(10:36), Просвет(12:12), Шестихино(12:59), Платформа 69 Км(13:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 43 м), Ярославль - Лом(1 ч 26 м), Ярославль - Юринский(3 ч 17 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 12 м), Чебаково - Родионово(4 ч 14 м), Лом - Родионово(3 ч 32 м), Юринский - Родионово(1 ч 40 м), Шестихино - Родионово(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
08:47
2 Депо
08:51
2 м
08:53
4 м
3 Молот
09:01
5 м
09:06
14 м
4 Тенино
09:13
2 м
09:15
26 м
5 300 Км Остановочный Пункт
09:22
2 м
09:24
35 м
6 Чебаково
09:30
3 м
09:33
43 м
7 Клинцево
09:40
3 м
09:43
53 м
8 Ваулово
09:50
3 м
09:53
1 ч 3 м
9 Платформа 323 Км
09:58
2 м
10:00
1 ч 11 м
10 Чижово
10:03
2 м
10:05
1 ч 16 м
11 Лом
10:13
2 м
10:15
1 ч 26 м
12 Пиняги
10:24
2 м
10:26
1 ч 37 м
13 Торопово
10:36
8 м
10:44
1 ч 49 м
14 Рыбинск-Пасс
11:07
43 м
11:50
2 ч 20 м
15 4 Км Остановочный Пункт
11:56
3 м
11:59
3 ч 9 м
16 Юринский
12:04
3 м
12:07
3 ч 17 м
17 Просвет
12:12
2 м
12:14
3 ч 25 м
18 Тихменево
12:22
2 м
12:24
3 ч 35 м
19 Кобостово
12:34
3 м
12:37
3 ч 47 м
20 Волга
12:46
3 м
12:49
3 ч 59 м
21 Шестихино
12:59
3 м
13:02
4 ч 12 м
22 Некоуз
13:12
3 м
13:15
4 ч 25 м
23 Платформа 56 Км
13:21
1 м
13:22
4 ч 34 м
24 Маслово
13:29
2 м
13:31
4 ч 42 м
25 Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
4 ч 50 м
26 Родионово
13:47
5 ч
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30