• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Ярославль - Ростов, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6003 Ярославль Ростов останавливается  на станциях Полянки(06:31), Платформа 265 Км(06:47), Платформа 259 Км(06:57), Цибирино(07:12), Ростов-Ярославский(07:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ярославль - Козьмодемьянск(0 ч 50 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Платформа 274 Км - Ростов(0 ч 56 м), Козьмодемьянск - Ростов(0 ч 39 м), Цибирино - Ростов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:03
2 Которосль
06:08
1 м
06:09
5 м
3 Ярославль-Пасс
06:14
12 м
06:26
11 м
4 Полянки
06:31
1 м
06:32
28 м
5 Платформа 274 Км
06:36
1 м
06:37
33 м
6 Платформа 268 Км
06:42
1 м
06:43
39 м
7 Платформа 265 Км
06:47
1 м
06:48
44 м
8 Река
06:49
1 м
06:50
46 м
9 Козьмодемьянск
06:53
1 м
06:54
50 м
10 Платформа 259 Км
06:57
1 м
06:58
54 м
11 Кудрявцево
07:02
1 м
07:03
59 м
12 Коромыслово
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
13 Цибирино
07:12
1 м
07:13
1 ч 9 м
14 Семибратово
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский
07:33
1 ч 30 м
Расписание электрички 6003 Ярославль - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31