график рейса

6577 Ярославль - Рыбинск

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(21:41), Клинцево(22:06), Лом(22:34), Рыбинск-Пасс(23:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ярославль - Чижово(1 ч 6 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 25 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 21:18
2 Депо 21:22 1 м 21:23 4 м
3 Молот 21:31 3 м 21:34 13 м
4 Тенино 21:41 1 м 21:42 23 м
5 300 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 30 м
6 Чебаково 21:56 3 м 21:59 38 м
7 Клинцево 22:06 1 м 22:07 48 м
8 Ваулово 22:14 2 м 22:16 56 м
9 Чижово 22:24 1 м 22:25 1 ч 6 м
10 Лом 22:34 1 м 22:35 1 ч 16 м
11 Пиняги 22:43 1 м 22:44 1 ч 25 м
12 Торопово 22:52 1 м 22:53 1 ч 34 м
13 Рыбинск-Пасс 23:14 1 ч 56 м