• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(20:21), Клинцево(20:46), Лом(21:14), Рыбинск-Пасс(21:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ярославль - Чижово(1 ч 6 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 25 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
19:58
2 Депо
20:02
1 м
20:03
4 м
3 Молот
20:11
3 м
20:14
13 м
4 Тенино
20:21
1 м
20:22
23 м
5 300 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
30 м
6 Чебаково
20:36
3 м
20:39
38 м
7 Клинцево
20:46
1 м
20:47
48 м
8 Ваулово
20:54
2 м
20:56
56 м
9 Чижово
21:04
1 м
21:05
1 ч 6 м
10 Лом
21:14
1 м
21:15
1 ч 16 м
11 Пиняги
21:23
1 м
21:24
1 ч 25 м
12 Торопово
21:32
1 м
21:33
1 ч 34 м
13 Рыбинск-Пасс
21:54
1 ч 56 м
Расписание электрички 6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31