график рейса

6577 Ярославль - Рыбинск

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(20:21), Клинцево(20:46), Лом(21:14), Рыбинск-Пасс(21:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ярославль - Чижово(1 ч 6 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 25 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 19:58
2 Депо 20:02 1 м 20:03 4 м
3 Молот 20:11 3 м 20:14 13 м
4 Тенино 20:21 1 м 20:22 23 м
5 300 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 30 м
6 Чебаково 20:36 3 м 20:39 38 м
7 Клинцево 20:46 1 м 20:47 48 м
8 Ваулово 20:54 2 м 20:56 56 м
9 Чижово 21:04 1 м 21:05 1 ч 6 м
10 Лом 21:14 1 м 21:15 1 ч 16 м
11 Пиняги 21:23 1 м 21:24 1 ч 25 м
12 Торопово 21:32 1 м 21:33 1 ч 34 м
13 Рыбинск-Пасс 21:54 1 ч 56 м