график рейса

6577 Ярославль - Рыбинск

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(20:42), Клинцево(21:07), Лом(21:44), Рыбинск-Пасс(22:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ярославль - Чижово(1 ч 16 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 34 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 20:19
2 Депо 20:23 1 м 20:24 4 м
3 Молот 20:33 2 м 20:35 14 м
4 Тенино 20:42 1 м 20:43 23 м
5 300 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 30 м
6 Чебаково 20:57 3 м 21:00 38 м
7 Клинцево 21:07 1 м 21:08 48 м
8 Ваулово 21:15 12 м 21:27 56 м
9 Чижово 21:35 1 м 21:36 1 ч 16 м
10 Лом 21:44 1 м 21:45 1 ч 25 м
11 Пиняги 21:53 1 м 21:54 1 ч 34 м
12 Торопово 22:02 1 м 22:03 1 ч 43 м
13 Рыбинск-Пасс 22:24 2 ч 5 м