• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(22:18), Клинцево(22:42), Лом(23:09), Рыбинск-Пасс(23:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Чижово(1 ч 6 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 22 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
21:54
2 Депо
21:58
2 м
22:00
4 м
3 Молот
22:08
3 м
22:11
14 м
4 Тенино
22:18
1 м
22:19
24 м
5 300 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
31 м
6 Чебаково
22:32
3 м
22:35
38 м
7 Клинцево
22:42
1 м
22:43
48 м
8 Ваулово
22:50
2 м
22:52
56 м
9 Чижово
23:00
1 м
23:01
1 ч 6 м
10 Лом
23:09
1 м
23:10
1 ч 15 м
11 Пиняги
23:18
1 м
23:19
1 ч 24 м
12 Торопово
23:26
1 м
23:27
1 ч 32 м
13 Рыбинск-Пасс
23:48
1 ч 54 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30