• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 21:31 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(21:55), Клинцево(22:18), Лом(22:45), Рыбинск-Пасс(23:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Чижово(1 ч 5 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 21 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
21:31
2 Депо
21:35
2 м
21:37
4 м
3 Молот
21:45
3 м
21:48
14 м
4 Тенино
21:55
1 м
21:56
24 м
5 300 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
31 м
6 Чебаково
22:10
1 м
22:11
39 м
7 Клинцево
22:18
1 м
22:19
47 м
8 Ваулово
22:26
2 м
22:28
55 м
9 Чижово
22:36
1 м
22:37
1 ч 5 м
10 Лом
22:45
1 м
22:46
1 ч 14 м
11 Пиняги
22:54
1 м
22:55
1 ч 23 м
12 Торопово
23:02
1 м
23:03
1 ч 31 м
13 Рыбинск-Пасс
23:24
1 ч 53 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30