• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Тенино(21:15), Клинцево(21:39), Лом(22:06), Рыбинск-Пасс(22:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - 300 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Чижово(1 ч 6 м), 300 Км Остановочный Пункт - Рыбинск(1 ч 22 м), Чижово - Рыбинск(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
20:51
2 Депо
20:55
2 м
20:57
4 м
3 Молот
21:05
3 м
21:08
14 м
4 Тенино
21:15
1 м
21:16
24 м
5 300 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
31 м
6 Чебаково
21:29
3 м
21:32
38 м
7 Клинцево
21:39
1 м
21:40
48 м
8 Ваулово
21:47
2 м
21:49
56 м
9 Чижово
21:57
1 м
21:58
1 ч 6 м
10 Лом
22:06
1 м
22:07
1 ч 15 м
11 Пиняги
22:15
1 м
22:16
1 ч 24 м
12 Торопово
22:23
1 м
22:24
1 ч 32 м
13 Рыбинск-Пасс
22:45
1 ч 54 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31