• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6220 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(16:00), Коченятино(16:24), Уткино(16:41), Платформа 331 Км(17:04), Данилов(17:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Левцово(0 ч 55 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 21 м), Филино - Данилов(1 ч 24 м), Левцово - Данилов(1 ч 1 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
15:36
2 Которосль
15:41
1 м
15:42
5 м
3 Ярославль-Главный
15:47
3 м
15:50
11 м
4 Депо
15:53
1 м
15:54
17 м
5 Приволжье
16:00
2 м
16:02
24 м
6 Филино
16:08
2 м
16:10
32 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
16:15
1 м
16:16
39 м
8 Сосновцы
16:18
1 м
16:19
42 м
9 Коченятино
16:24
1 м
16:25
48 м
10 Платформа 306 Км
16:28
1 м
16:29
52 м
11 Левцово
16:31
2 м
16:33
55 м
12 Платформа 310 Км
16:36
2 м
16:38
1 ч
13 Уткино
16:41
2 м
16:43
1 ч 5 м
14 Пучковский
16:48
1 м
16:49
1 ч 12 м
15 Платформа 322 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
16 Догадцево
16:57
1 м
16:58
1 ч 21 м
17 Платформа 331 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 28 м
18 Путятино
17:09
1 м
17:10
1 ч 33 м
19 Платформа 343 Км
17:17
1 м
17:18
1 ч 41 м
20 Пантелеево
17:22
1 м
17:23
1 ч 46 м
21 Данилов
17:34
1 ч 58 м
Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31