график рейса

6220 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6220 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(15:42), Коченятино(16:06), Уткино(16:23), Платформа 331 Км(16:45), Данилов(17:16) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Левцово(0 ч 55 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 21 м), Филино - Данилов(1 ч 25 м), Левцово - Данилов(1 ч 1 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6220 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 15:18
2 Которосль 15:23 1 м 15:24 5 м
3 Ярославль-Главный 15:29 3 м 15:32 11 м
4 Депо 15:35 1 м 15:36 17 м
5 Приволжье 15:42 2 м 15:44 24 м
6 Филино 15:50 1 м 15:51 32 м
7 Платформа 296 Км Игнатово 15:56 1 м 15:57 38 м
8 Сосновцы 15:59 1 м 16:00 41 м
9 Коченятино 16:06 1 м 16:07 48 м
10 Платформа 306 Км 16:10 1 м 16:11 52 м
11 Левцово 16:13 2 м 16:15 55 м
12 Платформа 310 Км 16:18 2 м 16:20 1 ч
13 Уткино 16:23 2 м 16:25 1 ч 5 м
14 Пучковский 16:30 1 м 16:31 1 ч 12 м
15 Платформа 322 Км 16:34 1 м 16:35 1 ч 16 м
16 Догадцево 16:39 1 м 16:40 1 ч 21 м
17 Платформа 331 Км 16:45 1 м 16:46 1 ч 27 м
18 Путятино 16:50 1 м 16:51 1 ч 32 м
19 Платформа 343 Км 16:59 1 м 17:00 1 ч 41 м
20 Пантелеево 17:04 1 м 17:05 1 ч 46 м
21 Данилов 17:16 1 ч 58 м