график рейса

6220 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6220 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(16:00), Коченятино(16:24), Уткино(16:41), Платформа 331 Км(17:04), Данилов(17:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Левцово(0 ч 55 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 21 м), Филино - Данилов(1 ч 24 м), Левцово - Данилов(1 ч 1 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6220 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 15:36
2 Которосль 15:41 1 м 15:42 5 м
3 Ярославль-Главный 15:47 3 м 15:50 11 м
4 Депо 15:53 1 м 15:54 17 м
5 Приволжье 16:00 2 м 16:02 24 м
6 Филино 16:08 2 м 16:10 32 м
7 Платформа 296 Км Игнатово 16:15 1 м 16:16 39 м
8 Сосновцы 16:18 1 м 16:19 42 м
9 Коченятино 16:24 1 м 16:25 48 м
10 Платформа 306 Км 16:28 1 м 16:29 52 м
11 Левцово 16:31 2 м 16:33 55 м
12 Платформа 310 Км 16:36 2 м 16:38 1 ч
13 Уткино 16:41 2 м 16:43 1 ч 5 м
14 Пучковский 16:48 1 м 16:49 1 ч 12 м
15 Платформа 322 Км 16:52 1 м 16:53 1 ч 16 м
16 Догадцево 16:57 1 м 16:58 1 ч 21 м
17 Платформа 331 Км 17:04 1 м 17:05 1 ч 28 м
18 Путятино 17:09 1 м 17:10 1 ч 33 м
19 Платформа 343 Км 17:17 1 м 17:18 1 ч 41 м
20 Пантелеево 17:22 1 м 17:23 1 ч 46 м
21 Данилов 17:34 1 ч 58 м