• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6220 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(15:54), Коченятино(16:18), Уткино(16:35), Платформа 331 Км(16:58), Данилов(17:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Левцово(0 ч 55 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 21 м), Филино - Данилов(1 ч 23 м), Левцово - Данилов(1 ч 0 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
15:30
2 Которосль
15:35
1 м
15:36
5 м
3 Ярославль-Главный
15:41
3 м
15:44
11 м
4 Депо
15:47
1 м
15:48
17 м
5 Приволжье
15:54
2 м
15:56
24 м
6 Филино
16:02
2 м
16:04
32 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
16:09
1 м
16:10
39 м
8 Сосновцы
16:12
1 м
16:13
42 м
9 Коченятино
16:18
1 м
16:19
48 м
10 Платформа 306 Км
16:22
1 м
16:23
52 м
11 Левцово
16:25
2 м
16:27
55 м
12 Платформа 310 Км
16:30
2 м
16:32
1 ч
13 Уткино
16:35
2 м
16:37
1 ч 5 м
14 Пучковский
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
15 Платформа 322 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
16 Догадцево
16:51
1 м
16:52
1 ч 21 м
17 Платформа 331 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 28 м
18 Путятино
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
19 Платформа 343 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 40 м
20 Пантелеево
17:15
1 м
17:16
1 ч 45 м
21 Данилов
17:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31