график рейса

6224 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:16), Коченятино(20:38), Уткино(20:53), Платформа 331 Км(21:15), Данилов(21:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Левцово(0 ч 53 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 16 м), Филино - Данилов(1 ч 21 м), Левцово - Данилов(0 ч 59 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 19:52
2 Которосль 19:57 1 м 19:58 5 м
3 Ярославль-Главный 20:03 3 м 20:06 11 м
4 Депо 20:09 1 м 20:10 17 м
5 Приволжье 20:16 1 м 20:17 24 м
6 Филино 20:23 1 м 20:24 31 м
7 Платформа 296 Км Игнатово 20:29 1 м 20:30 37 м
8 Сосновцы 20:32 1 м 20:33 40 м
9 Коченятино 20:38 1 м 20:39 46 м
10 Платформа 306 Км 20:42 1 м 20:43 50 м
11 Левцово 20:45 1 м 20:46 53 м
12 Платформа 310 Км 20:49 1 м 20:50 57 м
13 Уткино 20:53 1 м 20:54 1 ч 1 м
14 Пучковский 20:59 1 м 21:00 1 ч 7 м
15 Платформа 322 Км 21:03 1 м 21:04 1 ч 11 м
16 Догадцево 21:08 1 м 21:09 1 ч 16 м
17 Платформа 331 Км 21:15 1 м 21:16 1 ч 23 м
18 Путятино 21:20 1 м 21:21 1 ч 28 м
19 Платформа 343 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч 36 м
20 Пантелеево 21:33 1 м 21:34 1 ч 41 м
21 Данилов 21:45 1 ч 53 м