• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:36), Коченятино(21:11), Уткино(21:26), Платформа 331 Км(21:48), Данилов(22:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 35 м), Ярославль - Левцово(1 ч 10 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 33 м), Филино - Данилов(1 ч 22 м), Левцово - Данилов(1 ч 0 м), Догадцево - Данилов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
20:08
2 Которосль
20:13
1 м
20:14
5 м
3 Ярославль-Главный
20:19
7 м
20:26
11 м
4 Депо
20:29
1 м
20:30
21 м
5 Приволжье
20:36
1 м
20:37
28 м
6 Филино
20:43
14 м
20:57
35 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
21:02
1 м
21:03
54 м
8 Сосновцы
21:05
1 м
21:06
57 м
9 Коченятино
21:11
1 м
21:12
1 ч 3 м
10 Платформа 306 Км
21:15
1 м
21:16
1 ч 7 м
11 Левцово
21:18
1 м
21:19
1 ч 10 м
12 Платформа 310 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 14 м
13 Уткино
21:26
1 м
21:27
1 ч 18 м
14 Пучковский
21:32
1 м
21:33
1 ч 24 м
15 Платформа 322 Км
21:36
1 м
21:37
1 ч 28 м
16 Догадцево
21:41
1 м
21:42
1 ч 33 м
17 Платформа 331 Км
21:48
1 м
21:49
1 ч 40 м
18 Путятино
21:53
1 м
21:54
1 ч 45 м
19 Платформа 343 Км
22:00
1 м
22:01
1 ч 52 м
20 Пантелеево
22:05
1 м
22:06
1 ч 57 м
21 Данилов
22:19
2 ч 11 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31