• Маршрут
  • Станция

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:21), Коченятино(20:43), Уткино(20:59), Платформа 331 Км(21:21), Данилов(21:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Левцово(0 ч 53 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 17 м), Филино - Данилов(1 ч 21 м), Левцово - Данилов(0 ч 59 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:57
2 Которосль
20:02
1 м
20:03
5 м
3 Ярославль-Главный
20:08
3 м
20:11
11 м
4 Депо
20:14
1 м
20:15
17 м
5 Приволжье
20:21
1 м
20:22
24 м
6 Филино
20:28
1 м
20:29
31 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
20:34
1 м
20:35
37 м
8 Сосновцы
20:37
1 м
20:38
40 м
9 Коченятино
20:43
1 м
20:44
46 м
10 Платформа 306 Км
20:47
1 м
20:48
50 м
11 Левцово
20:50
1 м
20:51
53 м
12 Платформа 310 Км
20:54
1 м
20:55
57 м
13 Уткино
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
14 Пучковский
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
15 Платформа 322 Км
21:09
1 м
21:10
1 ч 12 м
16 Догадцево
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
17 Платформа 331 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
18 Путятино
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
19 Платформа 343 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 36 м
20 Пантелеево
21:38
1 м
21:39
1 ч 41 м
21 Данилов
21:50
1 ч 53 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30