график рейса

6224 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:13), Коченятино(20:36), Уткино(20:51), Платформа 331 Км(21:12), Данилов(21:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Левцово(0 ч 54 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 17 м), Филино - Данилов(1 ч 21 м), Левцово - Данилов(0 ч 58 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 19:49
2 Которосль 19:54 1 м 19:55 5 м
3 Ярославль-Главный 20:00 3 м 20:03 11 м
4 Депо 20:06 1 м 20:07 17 м
5 Приволжье 20:13 1 м 20:14 24 м
6 Филино 20:20 1 м 20:21 31 м
7 Платформа 296 Км Игнатово 20:26 1 м 20:27 37 м
8 Сосновцы 20:29 1 м 20:30 40 м
9 Коченятино 20:36 1 м 20:37 47 м
10 Платформа 306 Км 20:40 1 м 20:41 51 м
11 Левцово 20:43 1 м 20:44 54 м
12 Платформа 310 Км 20:47 1 м 20:48 58 м
13 Уткино 20:51 1 м 20:52 1 ч 2 м
14 Пучковский 20:57 1 м 20:58 1 ч 8 м
15 Платформа 322 Км 21:01 1 м 21:02 1 ч 12 м
16 Догадцево 21:06 1 м 21:07 1 ч 17 м
17 Платформа 331 Км 21:12 1 м 21:13 1 ч 23 м
18 Путятино 21:17 1 м 21:18 1 ч 28 м
19 Платформа 343 Км 21:25 1 м 21:26 1 ч 36 м
20 Пантелеево 21:30 1 м 21:31 1 ч 41 м
21 Данилов 21:42 1 ч 53 м