• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:17), Коченятино(20:39), Уткино(20:54), Платформа 331 Км(21:16), Данилов(21:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Левцово(0 ч 54 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 17 м), Филино - Данилов(1 ч 34 м), Левцово - Данилов(1 ч 12 м), Догадцево - Данилов(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:52
2 Которосль
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Ярославль-Главный
20:04
3 м
20:07
12 м
4 Депо
20:10
1 м
20:11
18 м
5 Приволжье
20:17
1 м
20:18
25 м
6 Филино
20:24
1 м
20:25
32 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
20:30
1 м
20:31
38 м
8 Сосновцы
20:33
1 м
20:34
41 м
9 Коченятино
20:39
1 м
20:40
47 м
10 Платформа 306 Км
20:43
1 м
20:44
51 м
11 Левцово
20:46
1 м
20:47
54 м
12 Платформа 310 Км
20:50
1 м
20:51
58 м
13 Уткино
20:54
1 м
20:55
1 ч 2 м
14 Пучковский
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
15 Платформа 322 Км
21:04
1 м
21:05
1 ч 12 м
16 Догадцево
21:09
1 м
21:10
1 ч 17 м
17 Платформа 331 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 24 м
18 Путятино
21:21
1 м
21:22
1 ч 29 м
19 Платформа 343 Км
21:29
1 м
21:30
1 ч 37 м
20 Пантелеево
21:34
12 м
21:46
1 ч 42 м
21 Данилов
21:59
2 ч 7 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31