• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:24), Коченятино(20:46), Уткино(21:01), Платформа 331 Км(21:23), Данилов(21:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Левцово(0 ч 53 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 16 м), Филино - Данилов(1 ч 20 м), Левцово - Данилов(0 ч 58 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
20:00
2 Которосль
20:05
1 м
20:06
5 м
3 Ярославль-Главный
20:11
3 м
20:14
11 м
4 Депо
20:17
1 м
20:18
17 м
5 Приволжье
20:24
1 м
20:25
24 м
6 Филино
20:31
1 м
20:32
31 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
20:37
1 м
20:38
37 м
8 Сосновцы
20:40
1 м
20:41
40 м
9 Коченятино
20:46
1 м
20:47
46 м
10 Платформа 306 Км
20:50
1 м
20:51
50 м
11 Левцово
20:53
1 м
20:54
53 м
12 Платформа 310 Км
20:57
1 м
20:58
57 м
13 Уткино
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
14 Пучковский
21:07
1 м
21:08
1 ч 7 м
15 Платформа 322 Км
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
16 Догадцево
21:16
1 м
21:17
1 ч 16 м
17 Платформа 331 Км
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
18 Путятино
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
19 Платформа 343 Км
21:35
1 м
21:36
1 ч 35 м
20 Пантелеево
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
21 Данилов
21:52
1 ч 52 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30