• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Данилов составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Приволжье(20:16), Коченятино(20:38), Уткино(20:53), Платформа 331 Км(21:15), Данилов(21:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Филино(время в пути 0 ч 31 м), Ярославль - Левцово(0 ч 53 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 16 м), Филино - Данилов(1 ч 21 м), Левцово - Данилов(0 ч 59 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:52
2 Которосль
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Ярославль-Главный
20:03
3 м
20:06
11 м
4 Депо
20:09
1 м
20:10
17 м
5 Приволжье
20:16
1 м
20:17
24 м
6 Филино
20:23
1 м
20:24
31 м
7 Платформа 296 Км Игнатово
20:29
1 м
20:30
37 м
8 Сосновцы
20:32
1 м
20:33
40 м
9 Коченятино
20:38
1 м
20:39
46 м
10 Платформа 306 Км
20:42
1 м
20:43
50 м
11 Левцово
20:45
1 м
20:46
53 м
12 Платформа 310 Км
20:49
1 м
20:50
57 м
13 Уткино
20:53
1 м
20:54
1 ч 1 м
14 Пучковский
20:59
1 м
21:00
1 ч 7 м
15 Платформа 322 Км
21:03
1 м
21:04
1 ч 11 м
16 Догадцево
21:08
1 м
21:09
1 ч 16 м
17 Платформа 331 Км
21:15
1 м
21:16
1 ч 23 м
18 Путятино
21:20
1 м
21:21
1 ч 28 м
19 Платформа 343 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч 36 м
20 Пантелеево
21:33
1 м
21:34
1 ч 41 м
21 Данилов
21:45
1 ч 53 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31