график рейса

6582/6581/ Ярославль - Родионово

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Родионово составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях Молот(09:05), Клинцево(09:47), Лом(10:21), 4 Км Остановочный Пункт(12:02), Кобостово(12:36), Платформа 56 Км(13:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тенино(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Платформа 323 Км(1 ч 30 м), Ярославль - Рыбинск(2 ч 36 м), Ярославль - Кобостово(4 ч 1 м), Ярославль - Маслово(4 ч 55 м), Тенино - Родионово(4 ч 26 м), Платформа 323 Км - Родионово(3 ч 41 м), Рыбинск - Родионово(1 ч 53 м), Кобостово - Родионово(1 ч 9 м), Маслово - Родионово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 08:35
2 Которосль 08:40 1 м 08:41 5 м
3 Ярославль-Главный 08:46 5 м 08:51 11 м
4 Депо 08:55 2 м 08:57 20 м
5 Молот 09:05 8 м 09:13 30 м
6 Тенино 09:20 2 м 09:22 45 м
7 300 Км Остановочный Пункт 09:28 2 м 09:30 53 м
8 Чебаково 09:37 3 м 09:40 1 ч 2 м
9 Клинцево 09:47 3 м 09:50 1 ч 12 м
10 Ваулово 09:57 3 м 10:00 1 ч 22 м
11 Платформа 323 Км 10:05 2 м 10:07 1 ч 30 м
12 Чижово 10:10 2 м 10:12 1 ч 35 м
13 Лом 10:21 8 м 10:29 1 ч 46 м
14 Пиняги 10:37 3 м 10:40 2 ч 2 м
15 Торопово 10:48 2 м 10:50 2 ч 13 м
16 Рыбинск-Пасс 11:11 44 м 11:55 2 ч 36 м
17 4 Км Остановочный Пункт 12:02 3 м 12:05 3 ч 27 м
18 Юринский 12:10 3 м 12:13 3 ч 35 м
19 Просвет 12:18 2 м 12:20 3 ч 43 м
20 Тихменево 12:25 2 м 12:27 3 ч 50 м
21 Кобостово 12:36 3 м 12:39 4 ч 1 м
22 Волга 12:48 3 м 12:51 4 ч 13 м
23 Шестихино 13:00 3 м 13:03 4 ч 25 м
24 Некоуз 13:13 3 м 13:16 4 ч 38 м
25 Платформа 56 Км 13:22 1 м 13:23 4 ч 47 м
26 Маслово 13:30 1 м 13:31 4 ч 55 м
27 Платформа 69 Км 13:37 1 м 13:38 5 ч 2 м
28 Родионово 13:48 5 ч 13 м