• Маршрут
  • Станция

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Родионово составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях Молот(09:08), Клинцево(09:50), Лом(10:23), 4 Км Остановочный Пункт(11:56), Кобостово(12:34), Платформа 56 Км(13:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тенино(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Платформа 323 Км(1 ч 30 м), Ярославль - Рыбинск(2 ч 36 м), Ярославль - Кобостово(3 ч 56 м), Ярославль - Маслово(4 ч 51 м), Тенино - Родионово(4 ч 22 м), Платформа 323 Км - Родионово(3 ч 37 м), Рыбинск - Родионово(1 ч 57 м), Кобостово - Родионово(1 ч 10 м), Маслово - Родионово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
08:38
2 Которосль
08:43
1 м
08:44
5 м
3 Ярославль-Главный
08:49
5 м
08:54
11 м
4 Депо
08:58
2 м
09:00
20 м
5 Молот
09:08
8 м
09:16
30 м
6 Тенино
09:23
2 м
09:25
45 м
7 300 Км Остановочный Пункт
09:32
2 м
09:34
54 м
8 Чебаково
09:40
3 м
09:43
1 ч 2 м
9 Клинцево
09:50
3 м
09:53
1 ч 12 м
10 Ваулово
10:00
3 м
10:03
1 ч 22 м
11 Платформа 323 Км
10:08
2 м
10:10
1 ч 30 м
12 Чижово
10:13
2 м
10:15
1 ч 35 м
13 Лом
10:23
3 м
10:26
1 ч 45 м
14 Пиняги
10:35
9 м
10:44
1 ч 57 м
15 Торопово
10:52
2 м
10:54
2 ч 14 м
16 Рыбинск-Пасс
11:14
36 м
11:50
2 ч 36 м
17 4 Км Остановочный Пункт
11:56
3 м
11:59
3 ч 18 м
18 Юринский
12:04
3 м
12:07
3 ч 26 м
19 Просвет
12:12
2 м
12:14
3 ч 34 м
20 Тихменево
12:22
2 м
12:24
3 ч 44 м
21 Кобостово
12:34
3 м
12:37
3 ч 56 м
22 Волга
12:46
3 м
12:49
4 ч 8 м
23 Шестихино
12:59
3 м
13:02
4 ч 21 м
24 Некоуз
13:12
3 м
13:15
4 ч 34 м
25 Платформа 56 Км
13:21
1 м
13:22
4 ч 43 м
26 Маслово
13:29
2 м
13:31
4 ч 51 м
27 Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
4 ч 59 м
28 Родионово
13:47
5 ч 9 м
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30