график рейса

6582/6581/ Ярославль - Родионово

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Родионово составляет 0 д 5 ч 26 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях Молот(09:07), Клинцево(09:49), Лом(10:22), 4 Км Остановочный Пункт(12:16), Кобостово(12:50), Платформа 56 Км(13:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тенино(время в пути 0 ч 46 м), Ярославль - Платформа 323 Км(1 ч 31 м), Ярославль - Рыбинск(2 ч 31 м), Ярославль - Кобостово(4 ч 14 м), Ярославль - Маслово(5 ч 8 м), Тенино - Родионово(4 ч 38 м), Платформа 323 Км - Родионово(3 ч 53 м), Рыбинск - Родионово(1 ч 52 м), Кобостово - Родионово(1 ч 9 м), Маслово - Родионово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 08:36
2 Которосль 08:41 1 м 08:42 5 м
3 Ярославль-Главный 08:47 5 м 08:52 11 м
4 Депо 08:56 2 м 08:58 20 м
5 Молот 09:07 8 м 09:15 31 м
6 Тенино 09:22 2 м 09:24 46 м
7 300 Км Остановочный Пункт 09:30 2 м 09:32 54 м
8 Чебаково 09:39 3 м 09:42 1 ч 3 м
9 Клинцево 09:49 3 м 09:52 1 ч 13 м
10 Ваулово 09:59 3 м 10:02 1 ч 23 м
11 Платформа 323 Км 10:07 2 м 10:09 1 ч 31 м
12 Чижово 10:12 2 м 10:14 1 ч 36 м
13 Лом 10:22 3 м 10:25 1 ч 46 м
14 Пиняги 10:33 3 м 10:36 1 ч 57 м
15 Торопово 10:44 2 м 10:46 2 ч 8 м
16 Рыбинск-Пасс 11:07 1 ч 3 м 12:10 2 ч 31 м
17 4 Км Остановочный Пункт 12:16 3 м 12:19 3 ч 40 м
18 Юринский 12:24 3 м 12:27 3 ч 48 м
19 Просвет 12:32 2 м 12:34 3 ч 56 м
20 Тихменево 12:40 2 м 12:42 4 ч 4 м
21 Кобостово 12:50 3 м 12:53 4 ч 14 м
22 Волга 13:02 3 м 13:05 4 ч 26 м
23 Шестихино 13:14 3 м 13:17 4 ч 38 м
24 Некоуз 13:27 3 м 13:30 4 ч 51 м
25 Платформа 56 Км 13:36 1 м 13:37 5 ч
26 Маслово 13:44 1 м 13:45 5 ч 8 м
27 Платформа 69 Км 13:51 1 м 13:52 5 ч 15 м
28 Родионово 14:02 5 ч 26 м