• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Родионово составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях Молот(09:05), Клинцево(09:47), Лом(10:21), 4 Км Остановочный Пункт(12:02), Кобостово(12:36), Платформа 56 Км(13:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тенино(время в пути 0 ч 47 м), Ярославль - Платформа 323 Км(1 ч 32 м), Ярославль - Рыбинск(2 ч 38 м), Ярославль - Кобостово(4 ч 3 м), Ярославль - Маслово(4 ч 57 м), Тенино - Родионово(4 ч 26 м), Платформа 323 Км - Родионово(3 ч 41 м), Рыбинск - Родионово(1 ч 53 м), Кобостово - Родионово(1 ч 9 м), Маслово - Родионово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
08:33
2 Которосль
08:39
1 м
08:40
6 м
3 Ярославль-Главный
08:46
5 м
08:51
13 м
4 Депо
08:55
2 м
08:57
22 м
5 Молот
09:05
8 м
09:13
32 м
6 Тенино
09:20
2 м
09:22
47 м
7 300 Км Остановочный Пункт
09:28
2 м
09:30
55 м
8 Чебаково
09:37
3 м
09:40
1 ч 4 м
9 Клинцево
09:47
3 м
09:50
1 ч 14 м
10 Ваулово
09:57
3 м
10:00
1 ч 24 м
11 Платформа 323 Км
10:05
2 м
10:07
1 ч 32 м
12 Чижово
10:10
2 м
10:12
1 ч 37 м
13 Лом
10:21
8 м
10:29
1 ч 48 м
14 Пиняги
10:37
3 м
10:40
2 ч 4 м
15 Торопово
10:48
2 м
10:50
2 ч 15 м
16 Рыбинск-Пасс
11:11
44 м
11:55
2 ч 38 м
17 4 Км Остановочный Пункт
12:02
3 м
12:05
3 ч 29 м
18 Юринский
12:10
3 м
12:13
3 ч 37 м
19 Просвет
12:18
2 м
12:20
3 ч 45 м
20 Тихменево
12:25
2 м
12:27
3 ч 52 м
21 Кобостово
12:36
3 м
12:39
4 ч 3 м
22 Волга
12:48
3 м
12:51
4 ч 15 м
23 Шестихино
13:00
3 м
13:03
4 ч 27 м
24 Некоуз
13:13
3 м
13:16
4 ч 40 м
25 Платформа 56 Км
13:22
1 м
13:23
4 ч 49 м
26 Маслово
13:30
1 м
13:31
4 ч 57 м
27 Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
5 ч 4 м
28 Родионово
13:48
5 ч 15 м
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31