• Маршрут
  • Станция

Электричка 6582/6581/ Ярославль - Родионово, расписание

О расписании:

Электричка 6582/6581/ по маршруту Ярославль Родионово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Родионово составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6582/6581/ Ярославль Родионово останавливается  на станциях Молот(09:11), Клинцево(09:50), Лом(10:23), 4 Км Остановочный Пункт(11:50), Кобостово(12:28), Платформа 56 Км(13:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тенино(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Платформа 323 Км(1 ч 27 м), Ярославль - Рыбинск(2 ч 29 м), Ярославль - Кобостово(3 ч 47 м), Ярославль - Маслово(4 ч 44 м), Тенино - Родионово(4 ч 17 м), Платформа 323 Км - Родионово(3 ч 34 м), Рыбинск - Родионово(2 ч 0 м), Кобостово - Родионово(1 ч 13 м), Маслово - Родионово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
08:41
2 Которосль
08:46
1 м
08:47
5 м
3 Ярославль-Главный
08:52
5 м
08:57
11 м
4 Депо
09:01
2 м
09:03
20 м
5 Молот
09:11
7 м
09:18
30 м
6 Тенино
09:25
2 м
09:27
44 м
7 300 Км Остановочный Пункт
09:33
2 м
09:35
52 м
8 Чебаково
09:40
3 м
09:43
59 м
9 Клинцево
09:50
3 м
09:53
1 ч 9 м
10 Ваулово
10:00
3 м
10:03
1 ч 19 м
11 Платформа 323 Км
10:08
2 м
10:10
1 ч 27 м
12 Чижово
10:13
2 м
10:15
1 ч 32 м
13 Лом
10:23
3 м
10:26
1 ч 42 м
14 Пиняги
10:34
6 м
10:40
1 ч 53 м
15 Торопово
10:47
2 м
10:49
2 ч 6 м
16 Рыбинск-Пасс
11:10
34 м
11:44
2 ч 29 м
17 4 Км Остановочный Пункт
11:50
3 м
11:53
3 ч 9 м
18 Юринский
11:58
3 м
12:01
3 ч 17 м
19 Просвет
12:06
2 м
12:08
3 ч 25 м
20 Тихменево
12:16
2 м
12:18
3 ч 35 м
21 Кобостово
12:28
3 м
12:31
3 ч 47 м
22 Волга
12:40
3 м
12:43
3 ч 59 м
23 Шестихино
12:53
3 м
12:56
4 ч 12 м
24 Некоуз
13:06
3 м
13:09
4 ч 25 м
25 Платформа 56 Км
13:15
2 м
13:17
4 ч 34 м
26 Маслово
13:25
2 м
13:27
4 ч 44 м
27 Платформа 69 Км
13:33
2 м
13:35
4 ч 52 м
28 Родионово
13:44
5 ч 3 м
Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31