• Маршрут
  • Станция

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Депо(20:04), 300 Км Остановочный Пункт(20:31), Ваулово(20:56), Пиняги(21:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Молот(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Клинцево(1 ч 1 м), Ярославль - Пиняги(1 ч 37 м), Молот - Рыбинск(1 ч 37 м), Клинцево - Рыбинск(1 ч 5 м), Пиняги - Рыбинск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:47
2 Которосль
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Ярославль-Главный
19:58
2 м
20:00
11 м
4 Депо
20:04
2 м
20:06
17 м
5 Молот
20:14
3 м
20:17
27 м
6 Тенино
20:24
1 м
20:25
37 м
7 300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
44 м
8 Чебаково
20:38
3 м
20:41
51 м
9 Клинцево
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
10 Ваулово
20:56
2 м
20:58
1 ч 9 м
11 Чижово
21:06
1 м
21:07
1 ч 19 м
12 Лом
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
13 Пиняги
21:24
1 м
21:25
1 ч 37 м
14 Торопово
21:32
1 м
21:33
1 ч 45 м
15 Рыбинск-Пасс
21:54
2 ч 7 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30