• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Депо(20:08), 300 Км Остановочный Пункт(20:35), Ваулово(21:00), Пиняги(21:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Молот(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Клинцево(1 ч 1 м), Ярославль - Пиняги(1 ч 37 м), Молот - Рыбинск(1 ч 37 м), Клинцево - Рыбинск(1 ч 5 м), Пиняги - Рыбинск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:51
2 Которосль
19:56
1 м
19:57
5 м
3 Ярославль-Главный
20:02
2 м
20:04
11 м
4 Депо
20:08
2 м
20:10
17 м
5 Молот
20:18
3 м
20:21
27 м
6 Тенино
20:28
1 м
20:29
37 м
7 300 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
44 м
8 Чебаково
20:42
3 м
20:45
51 м
9 Клинцево
20:52
1 м
20:53
1 ч 1 м
10 Ваулово
21:00
2 м
21:02
1 ч 9 м
11 Чижово
21:10
1 м
21:11
1 ч 19 м
12 Лом
21:19
1 м
21:20
1 ч 28 м
13 Пиняги
21:28
1 м
21:29
1 ч 37 м
14 Торопово
21:36
1 м
21:37
1 ч 45 м
15 Рыбинск-Пасс
21:58
2 ч 7 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30