график рейса

6578/6577 Ярославль - Рыбинск

(график указан от начальной станции Ярославль-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Депо(21:22), 300 Км Остановочный Пункт(21:48), Ваулово(22:14), Пиняги(22:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Молот(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Клинцево(1 ч 1 м), Ярославль - Пиняги(1 ч 38 м), Молот - Рыбинск(1 ч 40 м), Клинцево - Рыбинск(1 ч 7 м), Пиняги - Рыбинск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Пасс 21:05
2 Которосль 21:10 1 м 21:11 5 м
3 Ярославль-Главный 21:16 2 м 21:18 11 м
4 Депо 21:22 1 м 21:23 17 м
5 Молот 21:31 3 м 21:34 26 м
6 Тенино 21:41 1 м 21:42 36 м
7 300 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 43 м
8 Чебаково 21:56 3 м 21:59 51 м
9 Клинцево 22:06 1 м 22:07 1 ч 1 м
10 Ваулово 22:14 2 м 22:16 1 ч 9 м
11 Чижово 22:24 1 м 22:25 1 ч 19 м
12 Лом 22:34 1 м 22:35 1 ч 29 м
13 Пиняги 22:43 1 м 22:44 1 ч 38 м
14 Торопово 22:52 1 м 22:53 1 ч 47 м
15 Рыбинск-Пасс 23:14 2 ч 9 м