• Маршрут
  • Станция

Электричка 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, расписание

О расписании:

Электричка 6578/6577 по маршруту Ярославль Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Пасс в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Пасс и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6578/6577 Ярославль Рыбинск останавливается  на станциях Депо(20:05), 300 Км Остановочный Пункт(20:33), Ваулово(20:59), Пиняги(21:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Молот(время в пути 0 ч 29 м), Ярославль - Клинцево(1 ч 5 м), Ярославль - Пиняги(1 ч 40 м), Молот - Рыбинск(1 ч 38 м), Клинцево - Рыбинск(1 ч 4 м), Пиняги - Рыбинск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Пасс
19:46
2 Которосль
19:51
1 м
19:52
5 м
3 Ярославль-Главный
19:57
3 м
20:00
11 м
4 Депо
20:05
2 м
20:07
19 м
5 Молот
20:15
3 м
20:18
29 м
6 Тенино
20:25
1 м
20:26
39 м
7 300 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
47 м
8 Чебаково
20:41
3 м
20:44
55 м
9 Клинцево
20:51
1 м
20:52
1 ч 5 м
10 Ваулово
20:59
2 м
21:01
1 ч 13 м
11 Чижово
21:08
1 м
21:09
1 ч 22 м
12 Лом
21:17
1 м
21:18
1 ч 31 м
13 Пиняги
21:26
1 м
21:27
1 ч 40 м
14 Торопово
21:34
1 м
21:35
1 ч 48 м
15 Рыбинск-Пасс
21:56
2 ч 10 м
Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30