• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Яр - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Яр Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Балезино составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6402 Яр Балезино останавливается  на станциях Балышур(08:08), 1150 Км Остановочный Пункт(08:23), 1169 Км Остановочный Пункт(08:46), Туктым(08:59), Балезино(09:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Кожиль(время в пути 0 ч 19 м), Яр - Глазов(0 ч 43 м), Яр - Туктым(1 ч 3 м), Кожиль - Балезино(0 ч 57 м), Глазов - Балезино(0 ч 33 м), Туктым - Балезино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
07:56
2 1127 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
3 м
3 Дизьмино
08:03
1 м
08:04
7 м
4 Балышур
08:08
1 м
08:09
12 м
5 Кожиль
08:15
1 м
08:16
19 м
6 1147 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
23 м
7 1150 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
27 м
8 Убыть
08:27
1 м
08:28
31 м
9 Глазов
08:39
1 м
08:40
43 м
10 1169 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
50 м
11 Безум
08:50
1 м
08:51
54 м
12 1177 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
58 м
13 Туктым
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
14 1186 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 8 м
15 1189 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 11 м
16 Балезино
09:13
1 ч 17 м
Расписание электрички 6402 Яр - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30