график рейса

6402 Яр - Балезино

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Яр - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Яр Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Балезино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6402 Яр Балезино останавливается  на станциях Балышур(08:05), 1150 Км Остановочный Пункт(08:20), 1169 Км Остановочный Пункт(08:41), Туктым(08:55), Балезино(09:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Кожиль(время в пути 0 ч 20 м), Яр - Глазов(0 ч 43 м), Яр - Туктым(1 ч 3 м), Кожиль - Балезино(0 ч 58 м), Глазов - Балезино(0 ч 35 м), Туктым - Балезино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6402 Яр - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 07:52
2 1127 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 2 м
3 Дизьмино 07:59 1 м 08:00 7 м
4 Балышур 08:05 1 м 08:06 13 м
5 Кожиль 08:12 1 м 08:13 20 м
6 1147 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 24 м
7 1150 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 28 м
8 Убыть 08:25 1 м 08:26 33 м
9 Глазов 08:35 1 м 08:36 43 м
10 1169 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 49 м
11 Безум 08:46 1 м 08:47 54 м
12 1177 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 58 м
13 Туктым 08:55 1 м 08:56 1 ч 3 м
14 1186 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 1 ч 8 м
15 1189 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 1 ч 12 м
16 Балезино 09:11 1 ч 19 м