• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Яр - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Яр Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Балезино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6402 Яр Балезино останавливается  на станциях Балышур(08:05), 1150 Км Остановочный Пункт(08:20), 1169 Км Остановочный Пункт(08:41), Туктым(08:55), Балезино(09:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Кожиль(время в пути 0 ч 20 м), Яр - Глазов(0 ч 43 м), Яр - Туктым(1 ч 3 м), Кожиль - Балезино(0 ч 58 м), Глазов - Балезино(0 ч 35 м), Туктым - Балезино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
07:52
2 1127 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 м
3 Дизьмино
07:59
1 м
08:00
7 м
4 Балышур
08:05
1 м
08:06
13 м
5 Кожиль
08:12
1 м
08:13
20 м
6 1147 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
24 м
7 1150 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
28 м
8 Убыть
08:25
1 м
08:26
33 м
9 Глазов
08:35
1 м
08:36
43 м
10 1169 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
49 м
11 Безум
08:46
1 м
08:47
54 м
12 1177 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
58 м
13 Туктым
08:55
1 м
08:56
1 ч 3 м
14 1186 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 8 м
15 1189 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 12 м
16 Балезино
09:11
1 ч 19 м
Расписание электрички 6402 Яр - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31