• Маршрут
  • Станция

Электричка 6371 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6371 Яр Киров останавливается  на станциях Коса(05:03), 1046 Км Остановочный Пункт(05:33), 1025 Км Остановочный Пункт(05:58), Просница(06:21), Поздино(06:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Зуевка(время в пути 0 ч 1 м), Яр - Береговой(0 ч 30 м), Яр - Конып(0 ч 58 м), Яр - Поздино(1 ч 44 м), Зуевка - Киров(1 ч 59 м), Береговой - Киров(1 ч 28 м), Конып - Киров(1 ч 0 м), Поздино - Киров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
05:15
2 Фаленки
04:41
1 м
04:42
34 м
3 Леваны
04:48
1 м
04:49
27 м
4 Черноус
04:55
1 м
04:56
20 м
5 Коса
05:03
1 м
05:04
12 м
6 Зуевка
05:14
1 м
05:15
1 м
7 1054 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
7 м
8 Кордяга
05:26
1 м
05:27
11 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
18 м
10 Рехино
05:39
1 м
05:40
24 м
11 Береговой
05:45
1 м
05:46
30 м
12 Ардаши
05:53
1 м
05:54
38 м
13 1025 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
43 м
14 1021 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
47 м
15 Луговой
06:05
1 м
06:06
50 м
16 Конып
06:13
1 м
06:14
58 м
17 Просница
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
18 Бумкомбинат
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
19 Мутница
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
20 Полой
06:48
1 м
06:49
1 ч 33 м
21 Поздино
06:59
1 м
07:00
1 ч 44 м
22 Красносельский
07:05
1 м
07:06
1 ч 50 м
23 Киров-Пасс.
07:14
1 ч 59 м
Расписание электрички 6371 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30