график рейса

6371 Яр - Киров

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6371 Яр Киров останавливается  на станциях Коса(05:07), 1046 Км Остановочный Пункт(05:32), 1025 Км Остановочный Пункт(05:57), Просница(06:20), Поздино(06:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Зуевка(время в пути 0 ч 3 м), Яр - Береговой(0 ч 29 м), Яр - Конып(0 ч 56 м), Яр - Поздино(1 ч 43 м), Зуевка - Киров(1 ч 56 м), Береговой - Киров(1 ч 30 м), Конып - Киров(1 ч 3 м), Поздино - Киров(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6371 Яр - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 05:15
2 Фаленки 04:45 1 м 04:46 30 м
3 Леваны 04:52 1 м 04:53 23 м
4 Черноус 04:59 1 м 05:00 16 м
5 Коса 05:07 1 м 05:08 8 м
6 Зуевка 05:18 1 м 05:19 3 м
7 1054 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 9 м
8 Кордяга 05:27 1 м 05:28 12 м
9 1046 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 17 м
10 Рехино 05:37 1 м 05:38 22 м
11 Береговой 05:44 1 м 05:45 29 м
12 Ардаши 05:52 1 м 05:53 37 м
13 1025 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 42 м
14 1021 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 46 м
15 Луговой 06:04 1 м 06:05 49 м
16 Конып 06:11 1 м 06:12 56 м
17 Просница 06:20 1 м 06:21 1 ч 5 м
18 Бумкомбинат 06:31 1 м 06:32 1 ч 16 м
19 Мутница 06:40 1 м 06:41 1 ч 25 м
20 Полой 06:48 1 м 06:49 1 ч 33 м
21 Поздино 06:58 1 м 06:59 1 ч 43 м
22 Красносельский 07:06 1 м 07:07 1 ч 51 м
23 Киров-Пасс. 07:15 2 ч