• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6371 Яр Киров останавливается  на станциях Коса(05:07), 1046 Км Остановочный Пункт(05:34), 1025 Км Остановочный Пункт(05:57), Просница(06:20), Поздино(06:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Зуевка(время в пути 0 ч 3 м), Яр - Береговой(0 ч 30 м), Яр - Конып(0 ч 56 м), Яр - Поздино(1 ч 43 м), Зуевка - Киров(1 ч 56 м), Береговой - Киров(1 ч 29 м), Конып - Киров(1 ч 3 м), Поздино - Киров(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
05:15
2 Фаленки
04:45
1 м
04:46
30 м
3 Леваны
04:52
1 м
04:53
23 м
4 Черноус
04:59
1 м
05:00
16 м
5 Коса
05:07
1 м
05:08
8 м
6 Зуевка
05:18
1 м
05:19
3 м
7 1054 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
11 м
8 Кордяга
05:29
1 м
05:30
14 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
19 м
10 Рехино
05:39
1 м
05:40
24 м
11 Береговой
05:45
1 м
05:46
30 м
12 Ардаши
05:52
1 м
05:53
37 м
13 1025 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
42 м
14 1021 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
46 м
15 Луговой
06:04
1 м
06:05
49 м
16 Конып
06:11
1 м
06:12
56 м
17 Просница
06:20
1 м
06:21
1 ч 5 м
18 Бумкомбинат
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
19 Мутница
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
20 Полой
06:48
1 м
06:49
1 ч 33 м
21 Поздино
06:58
1 м
06:59
1 ч 43 м
22 Красносельский
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
23 Киров-Пасс.
07:15
2 ч
Расписание электрички 6371 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31