• Маршрут
  • Станция

Электричка 6371 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6371 Яр Киров останавливается  на станциях Коса(05:20), 1046 Км Остановочный Пункт(05:50), 1025 Км Остановочный Пункт(06:15), Просница(06:49), Поздино(07:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Зуевка(время в пути 0 ч 1 м), Яр - Береговой(0 ч 30 м), Яр - Конып(0 ч 58 м), Яр - Поздино(1 ч 55 м), Зуевка - Киров(2 ч 10 м), Береговой - Киров(1 ч 39 м), Конып - Киров(1 ч 11 м), Поздино - Киров(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
05:32
2 Фаленки
04:58
1 м
04:59
34 м
3 Леваны
05:05
1 м
05:06
27 м
4 Черноус
05:12
1 м
05:13
20 м
5 Коса
05:20
1 м
05:21
12 м
6 Зуевка
05:31
1 м
05:32
1 м
7 1054 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
7 м
8 Кордяга
05:43
1 м
05:44
11 м
9 1046 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
18 м
10 Рехино
05:56
1 м
05:57
24 м
11 Береговой
06:02
1 м
06:03
30 м
12 Ардаши
06:10
1 м
06:11
38 м
13 1025 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
43 м
14 1021 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
47 м
15 Луговой
06:22
1 м
06:23
50 м
16 Конып
06:30
1 м
06:31
58 м
17 Просница
06:49
1 м
06:50
1 ч 17 м
18 Бумкомбинат
06:59
1 м
07:00
1 ч 27 м
19 Мутница
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
20 Полой
07:16
1 м
07:17
1 ч 44 м
21 Поздино
07:27
1 м
07:28
1 ч 55 м
22 Красносельский
07:33
1 м
07:34
2 ч 1 м
23 Киров-Пасс.
07:42
2 ч 10 м
Расписание электрички 6371 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30