график рейса

6373 Яр - Киров

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(06:17), Черноус(06:46), 1046 Км Остановочный Пункт(07:17), 1021 Км Остановочный Пункт(07:46), Мутница(08:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Яр - Зуевка(0 ч 14 м), Яр - Ардаши(0 ч 48 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 27 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 39 м), Зуевка - Киров(1 ч 56 м), Ардаши - Киров(1 ч 22 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 06:50
2 1120 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 6 м
3 Бачумово 07:01 1 м 07:02 11 м
4 1113 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 15 м
5 Сада 07:11 1 м 07:12 21 м
6 Князи 06:17 1 м 06:18 33 м
7 1099 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 29 м
8 1096 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 25 м
9 Фаленки 06:31 1 м 06:32 19 м
10 Леваны 06:39 1 м 06:40 11 м
11 Черноус 06:46 1 м 06:47 4 м
12 Коса 06:53 1 м 06:54 3 м
13 Зуевка 07:04 1 м 07:05 14 м
14 1054 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 20 м
15 Кордяга 07:13 1 м 07:14 23 м
16 1046 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 27 м
17 Рехино 07:22 1 м 07:23 32 м
18 Береговой 07:30 1 м 07:31 40 м
19 Ардаши 07:38 1 м 07:39 48 м
20 1025 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 52 м
21 1021 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 56 м
22 Луговой 07:49 1 м 07:50 59 м
23 Конып 07:57 1 м 07:58 1 ч 7 м
24 Просница 08:06 1 м 08:07 1 ч 16 м
25 Бумкомбинат 08:17 1 м 08:18 1 ч 27 м
26 Мутница 08:26 1 м 08:27 1 ч 36 м
27 Полой 08:34 1 м 08:35 1 ч 44 м
28 Поздино 08:44 1 м 08:45 1 ч 54 м
29 Красносельский 08:52 1 м 08:53 2 ч 2 м
30 Киров-Пасс. 09:01 2 ч 11 м