• Маршрут
  • Станция

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:50), Черноус(06:20), 1046 Км Остановочный Пункт(06:52), 1021 Км Остановочный Пункт(07:19), Мутница(08:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Яр - Зуевка(0 ч 10 м), Яр - Ардаши(0 ч 44 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 26 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 42 м), Зуевка - Киров(1 ч 59 м), Ардаши - Киров(1 ч 25 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
06:26
2 1120 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
6 м
3 Бачумово
06:36
1 м
06:37
10 м
4 1113 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
13 м
5 Сада
06:44
1 м
06:45
18 м
6 Князи
05:50
1 м
05:51
36 м
7 1099 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
33 м
8 1096 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
29 м
9 Фаленки
06:04
1 м
06:05
22 м
10 Леваны
06:12
1 м
06:13
14 м
11 Черноус
06:20
1 м
06:21
6 м
12 Коса
06:26
1 м
06:27
13 Зуевка
06:36
1 м
06:37
10 м
14 1054 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
18 м
15 Кордяга
06:48
1 м
06:49
22 м
16 1046 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
26 м
17 Рехино
06:57
1 м
06:58
31 м
18 Береговой
07:05
1 м
07:06
39 м
19 Ардаши
07:10
1 м
07:11
44 м
20 1025 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
49 м
21 1021 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
53 м
22 Луговой
07:22
1 м
07:23
56 м
23 Конып
07:30
1 м
07:31
1 ч 4 м
24 Просница
07:41
1 м
07:42
1 ч 15 м
25 Бумкомбинат
07:52
1 м
07:53
1 ч 26 м
26 Мутница
08:02
1 м
08:03
1 ч 36 м
27 Полой
08:09
1 м
08:10
1 ч 43 м
28 Поздино
08:19
1 м
08:20
1 ч 53 м
29 Красносельский
08:27
1 м
08:28
2 ч 1 м
30 Киров-Пасс.
08:36
2 ч 10 м
Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30