• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:53), Черноус(06:22), 1046 Км Остановочный Пункт(06:53), 1021 Км Остановочный Пункт(07:22), Мутница(08:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Яр - Зуевка(0 ч 14 м), Яр - Ардаши(0 ч 48 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 27 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 39 м), Зуевка - Киров(1 ч 56 м), Ардаши - Киров(1 ч 22 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
06:26
2 1120 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
6 м
3 Бачумово
06:37
1 м
06:38
11 м
4 1113 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
15 м
5 Сада
06:47
1 м
06:48
21 м
6 Князи
05:53
1 м
05:54
33 м
7 1099 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
29 м
8 1096 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
25 м
9 Фаленки
06:07
1 м
06:08
19 м
10 Леваны
06:15
1 м
06:16
11 м
11 Черноус
06:22
1 м
06:23
4 м
12 Коса
06:29
1 м
06:30
3 м
13 Зуевка
06:40
1 м
06:41
14 м
14 1054 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
20 м
15 Кордяга
06:49
1 м
06:50
23 м
16 1046 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
27 м
17 Рехино
06:58
1 м
06:59
32 м
18 Береговой
07:06
1 м
07:07
40 м
19 Ардаши
07:14
1 м
07:15
48 м
20 1025 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
52 м
21 1021 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
56 м
22 Луговой
07:25
1 м
07:26
59 м
23 Конып
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
24 Просница
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
25 Бумкомбинат
07:53
1 м
07:54
1 ч 27 м
26 Мутница
08:02
1 м
08:03
1 ч 36 м
27 Полой
08:10
1 м
08:11
1 ч 44 м
28 Поздино
08:20
1 м
08:21
1 ч 54 м
29 Красносельский
08:28
1 м
08:29
2 ч 2 м
30 Киров-Пасс.
08:37
2 ч 11 м
Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31