график рейса

6373 Яр - Киров

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:52), Леваны(06:13), 1054 Км Остановочный Пункт(06:47), Береговой(07:07), Луговой(07:28), Мутница(08:05), Киров-Пасс.(08:41) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Яр - Коса(0 ч 3 м), Яр - Рехино(0 ч 34 м), Яр - Луговой(1 ч 2 м), Яр - Полой(1 ч 46 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 44 м), Коса - Киров(2 ч 11 м), Рехино - Киров(1 ч 40 м), Луговой - Киров(1 ч 12 м), Полой - Киров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 06:26
2 Бачумово 06:37 1 м 06:38 11 м
3 1113 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 14 м
4 Сада 06:46 1 м 06:47 20 м
5 Князи 05:52 1 м 05:53 34 м
6 1099 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 30 м
7 1096 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 26 м
8 Фаленки 06:06 1 м 06:07 20 м
9 Леваны 06:13 1 м 06:14 13 м
10 Черноус 06:20 1 м 06:21 6 м
11 Коса 06:29 1 м 06:30 3 м
12 Зуевка 06:39 1 м 06:40 13 м
13 1054 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 21 м
14 Кордяга 06:50 1 м 06:51 24 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 29 м
16 Рехино 07:00 1 м 07:01 34 м
17 Береговой 07:07 1 м 07:08 41 м
18 Ардаши 07:13 1 м 07:14 47 м
19 1025 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 52 м
20 1021 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 58 м
21 Луговой 07:28 1 м 07:29 1 ч 2 м
22 Конып 07:35 1 м 07:36 1 ч 9 м
23 Просница 07:45 1 м 07:46 1 ч 19 м
24 Бумкомбинат 07:56 1 м 07:57 1 ч 30 м
25 Мутница 08:05 1 м 08:06 1 ч 39 м
26 Полой 08:12 1 м 08:13 1 ч 46 м
27 Поздино 08:22 1 м 08:23 1 ч 56 м
28 Красносельский 08:30 1 м 08:31 2 ч 4 м
29 Киров-Пасс. 08:41 2 ч 15 м