график рейса

6373 Яр - Киров

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:51), Черноус(06:20), 1046 Км Остановочный Пункт(06:53), 1021 Км Остановочный Пункт(07:22), Мутница(08:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Яр - Зуевка(0 ч 13 м), Яр - Ардаши(0 ч 47 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 26 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 39 м), Зуевка - Киров(1 ч 55 м), Ардаши - Киров(1 ч 21 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 06:26
2 1120 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 6 м
3 Бачумово 06:36 1 м 06:37 10 м
4 1113 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 14 м
5 Сада 06:45 1 м 06:46 19 м
6 Князи 05:51 1 м 05:52 35 м
7 1099 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 31 м
8 1096 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 27 м
9 Фаленки 06:06 1 м 06:07 20 м
10 Леваны 06:13 1 м 06:14 13 м
11 Черноус 06:20 1 м 06:21 6 м
12 Коса 06:28 1 м 06:29 2 м
13 Зуевка 06:39 1 м 06:40 13 м
14 1054 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 19 м
15 Кордяга 06:48 1 м 06:49 22 м
16 1046 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 27 м
17 Рехино 06:59 1 м 07:00 33 м
18 Береговой 07:06 1 м 07:07 40 м
19 Ардаши 07:13 1 м 07:14 47 м
20 1025 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 52 м
21 1021 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 56 м
22 Луговой 07:25 1 м 07:26 59 м
23 Конып 07:32 1 м 07:33 1 ч 6 м
24 Просница 07:42 1 м 07:43 1 ч 16 м
25 Бумкомбинат 07:52 1 м 07:53 1 ч 26 м
26 Мутница 08:01 1 м 08:02 1 ч 35 м
27 Полой 08:09 1 м 08:10 1 ч 43 м
28 Поздино 08:20 1 м 08:21 1 ч 54 м
29 Красносельский 08:26 1 м 08:27 2 ч
30 Киров-Пасс. 08:35 2 ч 9 м