график рейса

6373 Яр - Киров

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:53), Черноус(06:22), 1046 Км Остановочный Пункт(06:53), 1021 Км Остановочный Пункт(07:22), Мутница(08:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Яр - Зуевка(0 ч 14 м), Яр - Ардаши(0 ч 48 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 27 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 39 м), Зуевка - Киров(1 ч 56 м), Ардаши - Киров(1 ч 22 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 06:26
2 1120 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 6 м
3 Бачумово 06:37 1 м 06:38 11 м
4 1113 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 15 м
5 Сада 06:47 1 м 06:48 21 м
6 Князи 05:53 1 м 05:54 33 м
7 1099 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 29 м
8 1096 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 25 м
9 Фаленки 06:07 1 м 06:08 19 м
10 Леваны 06:15 1 м 06:16 11 м
11 Черноус 06:22 1 м 06:23 4 м
12 Коса 06:29 1 м 06:30 3 м
13 Зуевка 06:40 1 м 06:41 14 м
14 1054 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 20 м
15 Кордяга 06:49 1 м 06:50 23 м
16 1046 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 27 м
17 Рехино 06:58 1 м 06:59 32 м
18 Береговой 07:06 1 м 07:07 40 м
19 Ардаши 07:14 1 м 07:15 48 м
20 1025 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 52 м
21 1021 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 56 м
22 Луговой 07:25 1 м 07:26 59 м
23 Конып 07:33 1 м 07:34 1 ч 7 м
24 Просница 07:42 1 м 07:43 1 ч 16 м
25 Бумкомбинат 07:53 1 м 07:54 1 ч 27 м
26 Мутница 08:02 1 м 08:03 1 ч 36 м
27 Полой 08:10 1 м 08:11 1 ч 44 м
28 Поздино 08:20 1 м 08:21 1 ч 54 м
29 Красносельский 08:28 1 м 08:29 2 ч 2 м
30 Киров-Пасс. 08:37 2 ч 11 м