• Маршрут
  • Станция

Электричка 6373 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6373 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(05:52), Черноус(06:21), 1046 Км Остановочный Пункт(06:57), 1021 Км Остановочный Пункт(07:27), Мутница(08:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Яр - Зуевка(0 ч 14 м), Яр - Ардаши(0 ч 53 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 31 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 43 м), Зуевка - Киров(1 ч 59 м), Ардаши - Киров(1 ч 20 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
06:26
2 1120 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
6 м
3 Бачумово
06:36
1 м
06:37
10 м
4 1113 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
14 м
5 Сада
06:46
1 м
06:47
20 м
6 Князи
05:52
1 м
05:53
34 м
7 1099 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
30 м
8 1096 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
26 м
9 Фаленки
06:07
1 м
06:08
19 м
10 Леваны
06:14
1 м
06:15
12 м
11 Черноус
06:21
1 м
06:22
5 м
12 Коса
06:29
1 м
06:30
3 м
13 Зуевка
06:40
1 м
06:41
14 м
14 1054 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
21 м
15 Кордяга
06:51
1 м
06:52
25 м
16 1046 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
31 м
17 Рехино
07:02
1 м
07:03
36 м
18 Береговой
07:10
1 м
07:11
44 м
19 Ардаши
07:19
1 м
07:20
53 м
20 1025 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
58 м
21 1021 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 1 м
22 Луговой
07:30
1 м
07:31
1 ч 4 м
23 Конып
07:36
1 м
07:37
1 ч 10 м
24 Просница
07:47
1 м
07:48
1 ч 21 м
25 Бумкомбинат
07:57
1 м
07:58
1 ч 31 м
26 Мутница
08:05
1 м
08:06
1 ч 39 м
27 Полой
08:14
1 м
08:15
1 ч 48 м
28 Поздино
08:25
1 м
08:26
1 ч 59 м
29 Красносельский
08:31
1 м
08:32
2 ч 5 м
30 Киров-Пасс.
08:40
2 ч 14 м
Расписание электрички 6373 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31