• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477/6377 Яр - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6477/6377 по маршруту Яр Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6477/6377 Яр Киров останавливается  на станциях Князи(13:29), Черноус(14:01), 1046 Км Остановочный Пункт(14:35), 1021 Км Остановочный Пункт(15:05), Мутница(15:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 1099 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Яр - Зуевка(0 ч 11 м), Яр - Ардаши(0 ч 50 м), Яр - Бумкомбинат(1 ч 29 м), 1099 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 46 м), Зуевка - Киров(2 ч 2 м), Ардаши - Киров(1 ч 23 м), Бумкомбинат - Киров(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
14:06
2 1120 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
4 м
3 Бачумово
14:14
1 м
14:15
8 м
4 1113 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
11 м
5 Сада
14:23
1 м
14:24
17 м
6 Князи
13:29
1 м
13:30
37 м
7 1099 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
33 м
8 1096 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
28 м
9 Фаленки
13:45
1 м
13:46
21 м
10 Леваны
13:53
1 м
13:54
13 м
11 Черноус
14:01
1 м
14:02
5 м
12 Коса
14:07
1 м
14:08
1 м
13 Зуевка
14:17
1 м
14:18
11 м
14 1054 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
20 м
15 Кордяга
14:30
1 м
14:31
24 м
16 1046 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
29 м
17 Рехино
14:41
1 м
14:42
35 м
18 Береговой
14:49
1 м
14:50
43 м
19 Ардаши
14:56
1 м
14:57
50 м
20 1025 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
55 м
21 1021 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
59 м
22 Луговой
15:08
1 м
15:09
1 ч 2 м
23 Конып
15:15
1 м
15:16
1 ч 9 м
24 Просница
15:24
1 м
15:25
1 ч 18 м
25 Бумкомбинат
15:35
1 м
15:36
1 ч 29 м
26 Мутница
15:45
1 м
15:46
1 ч 39 м
27 Полой
15:52
1 м
15:53
1 ч 46 м
28 Поздино
16:02
1 м
16:03
1 ч 56 м
29 Красносельский
16:11
1 м
16:12
2 ч 5 м
30 Киров-Пасс.
16:20
2 ч 14 м
Расписание электрички 6477/6377 Яр - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31