• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6066 Яр - Светлополянск, расписание

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Яр Светлополянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Светлополянск составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6066 Яр Светлополянск останавливается  на станциях Пудемский(15:32), Струговской(15:07), Озерница-Кировская(16:18), Лесные Поляны(16:56), Пещера(18:10), Светлополянск(19:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - 23 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Яр - Стальная(0 ч 43 м), Яр - Лесные Поляны(1 ч 56 м), Яр - Гарь(3 ч 28 м), 23 Км Остановочный Пункт - Светлополянск(3 ч 21 м), Стальная - Светлополянск(3 ч 9 м), Лесные Поляны - Светлополянск(2 ч 9 м), Гарь - Светлополянск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яр
15:00
2 Яр - парк В
15:06
1 м
15:07
6 м
3 8 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
20 м
4 Пудемский
15:32
1 м
15:33
32 м
5 23 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
6 Перелом
15:55
1 м
15:56
55 м
7 Струговской
15:07
1 м
15:08
7 м
8 Шахровский
15:18
1 м
15:19
18 м
9 Стальная
15:43
14 м
15:57
43 м
10 Озерница-Кировская
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
11 Тонкино
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
12 92 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 43 м
13 Лесные Поляны
16:56
1 м
16:57
1 ч 56 м
14 Шлаковая
17:09
30 м
17:39
2 ч 9 м
15 Котчиха
17:51
10 м
18:01
2 ч 51 м
16 Пещера
18:10
1 м
18:11
3 ч 10 м
17 Гарь
18:28
1 м
18:29
3 ч 28 м
18 Кирс
18:44
7 м
18:51
3 ч 44 м
19 Светлополянск
19:06
4 ч 6 м
Расписание электрички 6066 Яр - Светлополянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30