график рейса

6066 Яр - Верхнекамская

(график указан от начальной станции Яр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066 Яр - Верхнекамская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Яр Верхнекамская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яр в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яр и Верхнекамская составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6066 Яр Верхнекамская останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(15:44), Стальная(15:43), Лесные Поляны(16:56), Гарь(18:28), Верхнекамская(19:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яр - Перелом(время в пути 0 ч 55 м), Яр - Тонкино(1 ч 33 м), Яр - Пещера(3 ч 10 м), Перелом - Верхнекамская(3 ч 54 м), Тонкино - Верхнекамская(3 ч 16 м), Пещера - Верхнекамская(1 ч 39 м) и другие.

Электричка 6066 Яр - Верхнекамская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яр 15:00
2 Яр - парк В 15:06 1 м 15:07 6 м
3 8 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 20 м
4 Пудемский 15:32 1 м 15:33 32 м
5 23 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 44 м
6 Перелом 15:55 1 м 15:56 55 м
7 Струговской 15:07 1 м 15:08 7 м
8 Шахровский 15:18 1 м 15:19 18 м
9 Стальная 15:43 14 м 15:57 43 м
10 Озерница-Кировская 16:18 1 м 16:19 1 ч 18 м
11 Тонкино 16:33 1 м 16:34 1 ч 33 м
12 92 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч 43 м
13 Лесные Поляны 16:56 1 м 16:57 1 ч 56 м
14 Шлаковая 17:09 30 м 17:39 2 ч 9 м
15 Котчиха 17:51 10 м 18:01 2 ч 51 м
16 Пещера 18:10 1 м 18:11 3 ч 10 м
17 Гарь 18:28 1 м 18:29 3 ч 28 м
18 Кирс 18:44 7 м 18:51 3 ч 44 м
19 Светлополянск 19:06 2 м 19:08 4 ч 6 м
20 Фосфоритная 19:26 1 м 19:27 4 ч 26 м
21 Верхнекамская 19:50 4 ч 50 м