график рейса

6370/6033 Ясаково - Рязань

(график указан от начальной станции Ясаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6370/6033 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6370/6033 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6370/6033 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(11:35), 227 Км Остановочный Пункт(11:52), Турлатово(12:08), Рязань 1(12:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 50 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 10 м), Тысья - Рязань(0 ч 43 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6370/6033 Ясаково - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ясаково 10:53
2 252 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 11 м
3 Перевлес 11:15 15 м 11:30 22 м
4 Пахотино 11:35 1 м 11:36 42 м
5 Тысья 11:43 1 м 11:44 50 м
6 231 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 54 м
7 227 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 59 м
8 Листвянка 11:57 1 м 11:58 1 ч 4 м
9 Зеленово 12:03 1 м 12:04 1 ч 10 м
10 Турлатово 12:08 1 м 12:09 1 ч 15 м
11 Лесок 12:14 1 м 12:15 1 ч 21 м
12 Платформа 203 Км 12:19 1 м 12:20 1 ч 26 м
13 Рязань 1 12:27 1 ч 34 м