график рейса

6370/6033 Ясаково - Рязань

(график указан от начальной станции Ясаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6370/6033 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6370/6033 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6370/6033 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(11:51), 227 Км Остановочный Пункт(12:10), Турлатово(12:31), Рязань 1(12:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 54 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 20 м), Тысья - Рязань(0 ч 49 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6370/6033 Ясаково - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ясаково 11:06
2 252 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 9 м
3 Перевлес 11:26 20 м 11:46 20 м
4 Пахотино 11:51 1 м 11:52 45 м
5 Тысья 12:00 1 м 12:01 54 м
6 231 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 58 м
7 227 Км Остановочный Пункт 12:10 1 м 12:11 1 ч 4 м
8 Листвянка 12:20 1 м 12:21 1 ч 14 м
9 Зеленово 12:26 1 м 12:27 1 ч 20 м
10 Турлатово 12:31 1 м 12:32 1 ч 25 м
11 Лесок 12:37 1 м 12:38 1 ч 31 м
12 Платформа 203 Км 12:42 1 м 12:43 1 ч 36 м
13 Рязань 1 12:50 1 ч 44 м