• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370/6023 Ясаково - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6370/6023 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6370/6023 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(12:01), 227 Км Остановочный Пункт(12:20), Турлатово(12:37), Рязань 1(12:56) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 1 ч 0 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 22 м), Тысья - Рязань(0 ч 45 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ясаково
11:10
2 252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
3 Перевлес
11:30
26 м
11:56
20 м
4 Пахотино
12:01
1 м
12:02
51 м
5 Тысья
12:10
1 м
12:11
1 ч
6 231 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 4 м
7 227 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 10 м
8 Листвянка
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
9 Зеленово
12:32
1 м
12:33
1 ч 22 м
10 Турлатово
12:37
1 м
12:38
1 ч 27 м
11 Лесок
12:43
1 м
12:44
1 ч 33 м
12 Платформа 203 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 38 м
13 Рязань 1
12:56
1 ч 46 м
Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31