• Маршрут
  • Станция

Электричка 6370/6023 Ясаково - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6370/6023 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6370/6023 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(11:56), 227 Км Остановочный Пункт(12:15), Турлатово(12:34), Рязань 1(12:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 54 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 18 м), Тысья - Рязань(0 ч 46 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ясаково
11:10
2 252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
3 Перевлес
11:30
20 м
11:50
20 м
4 Пахотино
11:56
1 м
11:57
46 м
5 Тысья
12:04
2 м
12:06
54 м
6 231 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
59 м
7 227 Км Остановочный Пункт
12:15
2 м
12:17
1 ч 5 м
8 Листвянка
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
9 Зеленово
12:28
1 м
12:29
1 ч 18 м
10 Турлатово
12:34
1 м
12:35
1 ч 24 м
11 Лесок
12:40
1 м
12:41
1 ч 30 м
12 Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
1 ч 35 м
13 Рязань 1
12:52
1 ч 42 м
Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31