• Маршрут
  • Станция

Электричка 6372/6033 Ясаково - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6372/6033 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6372/6033 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(18:58), 227 Км Остановочный Пункт(19:17), Турлатово(19:34), Рязань 1(19:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 52 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 13 м), Тысья - Рязань(0 ч 44 м), Зеленово - Рязань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ясаково
18:15
2 252 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
3 Перевлес
18:36
16 м
18:52
21 м
4 Пахотино
18:58
1 м
18:59
43 м
5 Тысья
19:07
1 м
19:08
52 м
6 231 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
56 м
7 227 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
8 Листвянка
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
9 Зеленово
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
10 Турлатово
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
11 Лесок
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
12 Платформа 203 Км
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
13 Рязань 1
19:52
1 ч 37 м
Расписание электрички 6372/6033 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30