• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372/6035 Ясаково - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6372/6035 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6372/6035 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(18:53), 227 Км Остановочный Пункт(19:11), Турлатово(19:28), Рязань 1(19:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 51 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 13 м), Тысья - Рязань(0 ч 44 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ясаково
18:10
2 252 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
10 м
3 Перевлес
18:31
16 м
18:47
21 м
4 Пахотино
18:53
1 м
18:54
43 м
5 Тысья
19:01
1 м
19:02
51 м
6 231 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
55 м
7 227 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
8 Листвянка
19:17
1 м
19:18
1 ч 7 м
9 Зеленово
19:23
1 м
19:24
1 ч 13 м
10 Турлатово
19:28
1 м
19:29
1 ч 18 м
11 Лесок
19:34
1 м
19:35
1 ч 24 м
12 Платформа 203 Км
19:39
1 м
19:40
1 ч 29 м
13 Рязань 1
19:46
1 ч 36 м
Расписание электрички 6372/6035 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31