график рейса

6372/6035 Ясаково - Рязань

(график указан от начальной станции Ясаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6035 Ясаково - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6035 по маршруту Ясаково Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясаково в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясаково и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6372/6035 Ясаково Рязань останавливается  на станциях Пахотино(18:53), 227 Км Остановочный Пункт(19:11), Турлатово(19:28), Рязань 1(19:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясаково - Тысья(время в пути 0 ч 52 м), Ясаково - Зеленово(1 ч 14 м), Тысья - Рязань(0 ч 44 м), Зеленово - Рязань(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6372/6035 Ясаково - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ясаково 18:09
2 252 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 11 м
3 Перевлес 18:31 16 м 18:47 22 м
4 Пахотино 18:53 1 м 18:54 44 м
5 Тысья 19:01 1 м 19:02 52 м
6 231 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 56 м
7 227 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 2 м
8 Листвянка 19:17 1 м 19:18 1 ч 8 м
9 Зеленово 19:23 1 м 19:24 1 ч 14 м
10 Турлатово 19:28 1 м 19:29 1 ч 19 м
11 Лесок 19:34 1 м 19:35 1 ч 25 м
12 Платформа 203 Км 19:39 1 м 19:40 1 ч 30 м
13 Рязань 1 19:46 1 ч 37 м