график рейса

6503/6505 Ясногорск - Карымская

(график указан от начальной станции Ясногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503/6505 Ясногорск - Карымская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503/6505 по маршруту Ясногорск Карымская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ясногорск в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ясногорск и Карымская составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6503/6505 Ясногорск Карымская останавливается  на станциях Булак(16:49), Остречная(17:29), Бурятская(18:09), Адриановка(18:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ясногорск - N71 Разъезд(время в пути 1 ч 33 м), Ясногорск - 6358 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Ясногорск - N66 Разъезд(3 ч 9 м), N71 Разъезд - Карымская(2 ч 28 м), 6358 Км Остановочный Пункт - Карымская(1 ч 34 м), N66 Разъезд - Карымская(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6503/6505 Ясногорск - Карымская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ясногорск 15:30
2 Оловянная 15:45 35 м 16:20 15 м
3 6440 Км Разъезд 16:34 2 м 16:36 1 ч 4 м
4 Степь 16:42 2 м 16:44 1 ч 12 м
5 Булак 16:49 2 м 16:51 1 ч 19 м
6 N71 Разъезд 17:03 2 м 17:05 1 ч 33 м
7 Ага 17:16 2 м 17:18 1 ч 46 м
8 6389 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 54 м
9 Остречная 17:29 2 м 17:31 1 ч 59 м
10 Могойтуй 17:44 4 м 17:48 2 ч 14 м
11 6358 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 2 ч 28 м
12 N68 Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 2 ч 32 м
13 Бурятская 18:09 2 м 18:11 2 ч 39 м
14 6336 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 2 ч 48 м
15 Седловой 18:29 2 м 18:31 2 ч 59 м
16 N66 Разъезд 18:39 1 м 18:40 3 ч 9 м
17 Адриановка 18:55 2 м 18:57 3 ч 25 м
18 Тарская 19:12 2 м 19:14 3 ч 42 м
19 6302 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 3 ч 50 м
20 Карымская 19:33 4 ч 3 м