график рейса

6284 Юрьев-Польский - Иваново

(график указан от начальной станции Юрьев-Польский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6284 Юрьев-Польский - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6284 по маршруту Юрьев-Польский Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Юрьев-Польский в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Юрьев-Польский и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6284 Юрьев-Польский Иваново останавливается  на станциях Осановиц(05:38), Нерль(06:10), Тейково(06:40), Текстильный(07:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Юрьев-Польский - Гаврилов Посад(время в пути 0 ч 42 м), Юрьев-Польский - Сахтыш(1 ч 27 м), Юрьев-Польский - Текстильный(2 ч 7 м), Гаврилов Посад - Иваново(1 ч 34 м), Сахтыш - Иваново(0 ч 51 м), Текстильный - Иваново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6284 Юрьев-Польский - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Юрьев-Польский 05:05
2 Леднево 05:21 1 м 05:22 16 м
3 Старково 05:30 1 м 05:31 25 м
4 Осановиц 05:38 1 м 05:39 33 м
5 Гаврилов Посад 05:47 3 м 05:50 42 м
6 Петровская 06:02 2 м 06:04 57 м
7 Нерль 06:10 1 м 06:11 1 ч 5 м
8 Якшинский 06:22 1 м 06:23 1 ч 17 м
9 Сахтыш 06:32 1 м 06:33 1 ч 27 м
10 Тейково 06:40 3 м 06:43 1 ч 35 м
11 Оболсуново 06:49 1 м 06:50 1 ч 44 м
12 Пелгусово 06:58 1 м 06:59 1 ч 53 м
13 Текстильный 07:12 2 м 07:14 2 ч 7 м
14 Иваново(станция) 07:24 2 ч 19 м