график рейса

7184 Юрьев-Польский - Иваново

(график указан от начальной станции Юрьев-Польский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7184 Юрьев-Польский - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7184 по маршруту Юрьев-Польский Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Юрьев-Польский в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Юрьев-Польский и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 7184 Юрьев-Польский Иваново останавливается  на станциях Осановиц(05:42), Нерль(06:13), Тейково(06:41), Текстильный(07:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Юрьев-Польский - Гаврилов Посад(время в пути 0 ч 38 м), Юрьев-Польский - Сахтыш(1 ч 20 м), Юрьев-Польский - Текстильный(1 ч 54 м), Гаврилов Посад - Иваново(1 ч 25 м), Сахтыш - Иваново(0 ч 43 м), Текстильный - Иваново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7184 Юрьев-Польский - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Юрьев-Польский 05:13
2 Леднево 05:27 1 м 05:28 14 м
3 Старково 05:35 1 м 05:36 22 м
4 Осановиц 05:42 1 м 05:43 29 м
5 Гаврилов Посад 05:51 1 м 05:52 38 м
6 Петровская 06:05 1 м 06:06 52 м
7 Нерль 06:13 1 м 06:14 1 ч
8 Якшинский 06:24 1 м 06:25 1 ч 11 м
9 Сахтыш 06:33 1 м 06:34 1 ч 20 м
10 Тейково 06:41 1 м 06:42 1 ч 28 м
11 Оболсуново 06:49 1 м 06:50 1 ч 36 м
12 Пелгусово 06:56 1 м 06:57 1 ч 43 м
13 Текстильный 07:07 1 м 07:08 1 ч 54 м
14 Иваново(станция) 07:17 2 ч 4 м