график рейса

6304/6807 Южная - Качалино

(график указан от начальной станции Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6807 Южная - Качалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6807 по маршруту Южная Качалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Качалино составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6304/6807 Южная Качалино останавливается  на станциях Судоверфь(06:08), Волгогрес(06:24), Платформа Университетская(06:39), Волгоград 1(07:00), Бетонная(07:36), Качалино(08:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Сарепта(время в пути 0 ч 29 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 48 м), Южная - Ельшанка(1 ч 6 м), Южная - Разгуляевка(1 ч 47 м), Сарепта - Качалино(2 ч 13 м), Завод Им.ермана - Качалино(1 ч 54 м), Ельшанка - Качалино(1 ч 36 м), Разгуляевка - Качалино(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6304/6807 Южная - Качалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Южная 05:42
2 Керамическая 05:52 1 м 05:53 10 м
3 Шпалопропитка 05:55 1 м 05:56 13 м
4 Заканальная 05:58 1 м 05:59 16 м
5 Красноармейская 06:05 1 м 06:06 23 м
6 Судоверфь 06:08 1 м 06:09 26 м
7 Сарепта 06:11 1 м 06:12 29 м
8 Железнодорожная 06:15 1 м 06:16 33 м
9 Лесобаза 06:18 1 м 06:19 36 м
10 Завод Им.кирова 06:21 1 м 06:22 39 м
11 Волгогрес 06:24 1 м 06:25 42 м
12 Бекетовская 06:27 1 м 06:28 45 м
13 Завод Им.ермана 06:30 1 м 06:31 48 м
14 Им. Руднева 06:33 1 м 06:34 51 м
15 Горная Поляна 06:36 1 м 06:37 54 м
16 Платформа Университетская 06:39 1 м 06:40 57 м
17 Обувная Фабрика 06:42 1 м 06:43 1 ч
18 Завод Имени Петрова 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
19 Ельшанка 06:48 1 м 06:49 1 ч 6 м
20 Волгоград 2 06:54 1 м 06:55 1 ч 12 м
21 Волгоград 1 07:00 8 м 07:08 1 ч 18 м
22 Бакинская 07:12 1 м 07:13 1 ч 30 м
23 Мамаев Курган 07:15 1 м 07:16 1 ч 33 м
24 Жилгородок 07:22 1 м 07:23 1 ч 40 м
25 Разгуляевка 07:29 1 м 07:30 1 ч 47 м
26 Бетонная 07:36 1 м 07:37 1 ч 54 м
27 Гумрак 07:42 1 м 07:43 2 ч
28 Котлубань 08:00 1 м 08:01 2 ч 18 м
29 1014 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 2 ч 31 м
30 Блок Пост 1013 Км 08:16 1 м 08:17 2 ч 34 м
31 Качалино 08:25 2 ч 43 м