• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6807 Южная - Качалино, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6807 по маршруту Южная Качалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Качалино составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6304/6807 Южная Качалино останавливается  на станциях Судоверфь(06:14), Волгогрес(06:30), Платформа Университетская(06:45), Волгоград 1(07:06), Бетонная(07:47), Качалино(08:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Сарепта(время в пути 0 ч 29 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 48 м), Южная - Ельшанка(1 ч 6 м), Южная - Разгуляевка(1 ч 52 м), Сарепта - Качалино(2 ч 20 м), Завод Им.ермана - Качалино(2 ч 1 м), Ельшанка - Качалино(1 ч 43 м), Разгуляевка - Качалино(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:48
2 Керамическая
05:58
1 м
05:59
10 м
3 Шпалопропитка
06:01
1 м
06:02
13 м
4 Заканальная
06:04
1 м
06:05
16 м
5 Красноармейская
06:11
1 м
06:12
23 м
6 Судоверфь
06:14
1 м
06:15
26 м
7 Сарепта
06:17
1 м
06:18
29 м
8 Железнодорожная
06:21
1 м
06:22
33 м
9 Лесобаза
06:24
1 м
06:25
36 м
10 Завод Им.кирова
06:27
1 м
06:28
39 м
11 Волгогрес
06:30
1 м
06:31
42 м
12 Бекетовская
06:33
1 м
06:34
45 м
13 Завод Им.ермана
06:36
1 м
06:37
48 м
14 Им. Руднева
06:39
1 м
06:40
51 м
15 Горная Поляна
06:42
1 м
06:43
54 м
16 Платформа Университетская
06:45
1 м
06:46
57 м
17 Обувная Фабрика
06:48
1 м
06:49
1 ч
18 Завод Имени Петрова
06:51
1 м
06:52
1 ч 3 м
19 Ельшанка
06:54
1 м
06:55
1 ч 6 м
20 Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 12 м
21 Волгоград 1
07:06
13 м
07:19
1 ч 18 м
22 Бакинская
07:23
1 м
07:24
1 ч 35 м
23 Мамаев Курган
07:26
1 м
07:27
1 ч 38 м
24 Жилгородок
07:33
1 м
07:34
1 ч 45 м
25 Разгуляевка
07:40
1 м
07:41
1 ч 52 м
26 Бетонная
07:47
1 м
07:48
1 ч 59 м
27 Гумрак
07:53
1 м
07:54
2 ч 5 м
28 Котлубань
08:12
1 м
08:13
2 ч 24 м
29 1014 Км Остановочный Пункт
08:24
2 м
08:26
2 ч 36 м
30 Блок Пост 1013 Км
08:29
2 м
08:31
2 ч 41 м
31 Качалино
08:38
2 ч 50 м
Расписание электрички 6304/6807 Южная - Качалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31