• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6807 Южная - Качалино, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6807 по маршруту Южная Качалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Качалино составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6304/6807 Южная Качалино останавливается  на станциях Судоверфь(06:08), Волгогрес(06:24), Платформа Университетская(06:39), Волгоград 1(07:00), Бетонная(07:36), Качалино(08:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Сарепта(время в пути 0 ч 29 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 48 м), Южная - Ельшанка(1 ч 6 м), Южная - Разгуляевка(1 ч 47 м), Сарепта - Качалино(2 ч 13 м), Завод Им.ермана - Качалино(1 ч 54 м), Ельшанка - Качалино(1 ч 36 м), Разгуляевка - Качалино(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:42
2 Керамическая
05:52
1 м
05:53
10 м
3 Шпалопропитка
05:55
1 м
05:56
13 м
4 Заканальная
05:58
1 м
05:59
16 м
5 Красноармейская
06:05
1 м
06:06
23 м
6 Судоверфь
06:08
1 м
06:09
26 м
7 Сарепта
06:11
1 м
06:12
29 м
8 Железнодорожная
06:15
1 м
06:16
33 м
9 Лесобаза
06:18
1 м
06:19
36 м
10 Завод Им.кирова
06:21
1 м
06:22
39 м
11 Волгогрес
06:24
1 м
06:25
42 м
12 Бекетовская
06:27
1 м
06:28
45 м
13 Завод Им.ермана
06:30
1 м
06:31
48 м
14 Им. Руднева
06:33
1 м
06:34
51 м
15 Горная Поляна
06:36
1 м
06:37
54 м
16 Платформа Университетская
06:39
1 м
06:40
57 м
17 Обувная Фабрика
06:42
1 м
06:43
1 ч
18 Завод Имени Петрова
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
19 Ельшанка
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
20 Волгоград 2
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
21 Волгоград 1
07:00
8 м
07:08
1 ч 18 м
22 Бакинская
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
23 Мамаев Курган
07:15
1 м
07:16
1 ч 33 м
24 Жилгородок
07:22
1 м
07:23
1 ч 40 м
25 Разгуляевка
07:29
1 м
07:30
1 ч 47 м
26 Бетонная
07:36
1 м
07:37
1 ч 54 м
27 Гумрак
07:42
1 м
07:43
2 ч
28 Котлубань
08:00
1 м
08:01
2 ч 18 м
29 1014 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 31 м
30 Блок Пост 1013 Км
08:16
1 м
08:17
2 ч 34 м
31 Качалино
08:25
2 ч 43 м
Расписание электрички 6304/6807 Южная - Качалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31