• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6807/ Южная - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6807/ по маршруту Южная Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Петров Вал составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6304/6807/ Южная Петров Вал останавливается  на станциях Красноармейская(06:11), Волгогрес(06:30), Обувная Фабрика(06:48), Мамаев Курган(07:26), 1014 Км Остановочный Пункт(08:24), Кондраши(09:22), Соломатино(10:35) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Судоверфь(время в пути 0 ч 30 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 52 м), Южная - Волгоград(1 ч 16 м), Южная - Гумрак(2 ч 9 м), Южная - Иловля(3 ч 24 м), Южная - Соломатино(4 ч 51 м), Судоверфь - Петров Вал(4 ч 41 м), Завод Им.ермана - Петров Вал(4 ч 19 м), Волгоград - Петров Вал(3 ч 55 м), Гумрак - Петров Вал(3 ч 2 м), Иловля - Петров Вал(1 ч 47 м), Соломатино - Петров Вал(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:44
2 Нефтезаводская
05:49
1 м
05:50
5 м
3 Пост Эц
05:54
1 м
05:55
10 м
4 Керамическая
05:58
1 м
05:59
14 м
5 Шпалопропитка
06:01
1 м
06:02
17 м
6 Заканальная
06:04
1 м
06:05
20 м
7 Красноармейская
06:11
1 м
06:12
27 м
8 Судоверфь
06:14
1 м
06:15
30 м
9 Сарепта
06:17
1 м
06:18
33 м
10 Железнодорожная
06:21
1 м
06:22
37 м
11 Лесобаза
06:24
1 м
06:25
40 м
12 Завод Им.кирова
06:27
1 м
06:28
43 м
13 Волгогрес
06:30
1 м
06:31
46 м
14 Бекетовская
06:33
1 м
06:34
49 м
15 Завод Им.ермана
06:36
1 м
06:37
52 м
16 Им. Руднева
06:39
1 м
06:40
55 м
17 Горная Поляна
06:42
1 м
06:43
58 м
18 Платформа Университетская
06:45
1 м
06:46
1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова
06:51
1 м
06:52
1 ч 7 м
21 Ельшанка
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
22 Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 16 м
23 Волгоград 1
07:06
13 м
07:19
1 ч 22 м
24 Бакинская
07:23
1 м
07:24
1 ч 39 м
25 Мамаев Курган
07:26
1 м
07:27
1 ч 42 м
26 Жилгородок
07:33
1 м
07:34
1 ч 49 м
27 Разгуляевка
07:40
1 м
07:41
1 ч 56 м
28 Бетонная
07:47
1 м
07:48
2 ч 3 м
29 Гумрак
07:53
1 м
07:54
2 ч 9 м
30 Котлубань
08:12
1 м
08:13
2 ч 28 м
31 1014 Км Остановочный Пункт
08:24
2 м
08:26
2 ч 40 м
32 Блок Пост 1013 Км
08:29
2 м
08:31
2 ч 45 м
33 Качалино
08:38
9 м
08:47
2 ч 54 м
34 Блок Пост 997 Км
08:53
1 м
08:54
3 ч 9 м
35 Колоцкий
09:03
1 м
09:04
3 ч 19 м
36 Иловля 2
09:08
1 м
09:09
3 ч 24 м
37 Кондраши
09:22
1 м
09:23
3 ч 38 м
38 Бердия
09:30
1 м
09:31
3 ч 46 м
39 Солодча
09:40
1 м
09:41
3 ч 56 м
40 Зензеватка
10:02
1 м
10:03
4 ч 18 м
41 Иловлинка
10:18
1 м
10:19
4 ч 34 м
42 Забурунный
10:24
1 м
10:25
4 ч 40 м
43 Соломатино
10:35
1 м
10:36
4 ч 51 м
44 Петров Вал
10:56
5 ч 12 м
Расписание электрички 6304/6807/ Южная - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30