• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6807/ Южная - Петров Вал, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6807/ по маршруту Южная Петров Вал согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Петров Вал составляет 0 д 5 ч 28 м. Электропоезд 6304/6807/ Южная Петров Вал останавливается  на станциях Сарепта(06:17), Завод Им.ермана(06:36), Ельшанка(06:54), Разгуляевка(07:48), Качалино(08:58), Солодча(10:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Железнодорожная(время в пути 0 ч 33 м), Южная - Горная Поляна(0 ч 54 м), Южная - Бакинская(1 ч 43 м), Южная - 1014 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Южная - Бердия(4 ч 2 м), Железнодорожная - Петров Вал(4 ч 54 м), Горная Поляна - Петров Вал(4 ч 33 м), Бакинская - Петров Вал(3 ч 44 м), 1014 Км Остановочный Пункт - Петров Вал(2 ч 30 м), Бердия - Петров Вал(1 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:48
2 Керамическая
05:58
1 м
05:59
10 м
3 Шпалопропитка
06:01
1 м
06:02
13 м
4 Заканальная
06:04
1 м
06:05
16 м
5 Красноармейская
06:11
1 м
06:12
23 м
6 Судоверфь
06:14
1 м
06:15
26 м
7 Сарепта
06:17
1 м
06:18
29 м
8 Железнодорожная
06:21
1 м
06:22
33 м
9 Лесобаза
06:24
1 м
06:25
36 м
10 Завод Им.кирова
06:27
1 м
06:28
39 м
11 Волгогрес
06:30
1 м
06:31
42 м
12 Бекетовская
06:33
1 м
06:34
45 м
13 Завод Им.ермана
06:36
1 м
06:37
48 м
14 Им. Руднева
06:39
1 м
06:40
51 м
15 Горная Поляна
06:42
1 м
06:43
54 м
16 Платформа Университетская
06:45
1 м
06:46
57 м
17 Обувная Фабрика
06:48
1 м
06:49
1 ч
18 Завод Имени Петрова
06:51
1 м
06:52
1 ч 3 м
19 Ельшанка
06:54
1 м
06:55
1 ч 6 м
20 Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 12 м
21 Волгоград 1
07:06
21 м
07:27
1 ч 18 м
22 Бакинская
07:31
1 м
07:32
1 ч 43 м
23 Мамаев Курган
07:34
1 м
07:35
1 ч 46 м
24 Жилгородок
07:41
1 м
07:42
1 ч 53 м
25 Разгуляевка
07:48
1 м
07:49
2 ч
26 Бетонная
07:55
1 м
07:56
2 ч 7 м
27 Гумрак
08:01
5 м
08:06
2 ч 13 м
28 Котлубань
08:32
1 м
08:33
2 ч 44 м
29 1014 Км Остановочный Пункт
08:44
2 м
08:46
2 ч 56 м
30 Блок Пост 1013 Км
08:49
2 м
08:51
3 ч 1 м
31 Качалино
08:58
9 м
09:07
3 ч 10 м
32 Блок Пост 997 Км
09:13
1 м
09:14
3 ч 25 м
33 Колоцкий
09:23
1 м
09:24
3 ч 35 м
34 Иловля 2
09:28
1 м
09:29
3 ч 40 м
35 Кондраши
09:42
1 м
09:43
3 ч 54 м
36 Бердия
09:50
1 м
09:51
4 ч 2 м
37 Солодча
10:00
1 м
10:01
4 ч 12 м
38 Зензеватка
10:22
1 м
10:23
4 ч 34 м
39 Иловлинка
10:38
1 м
10:39
4 ч 50 м
40 Забурунный
10:44
1 м
10:45
4 ч 56 м
41 Соломатино
10:55
1 м
10:56
5 ч 7 м
42 Петров Вал
11:16
5 ч 28 м
Расписание электрички 6304/6807/ Южная - Петров Вал, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31