• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(06:33), Сарепта(06:49), Волгогрес(07:02), Горная Поляна(07:14), Волгоград 2(07:28), Дворец Спорта(07:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 20 м), Южная - Лесобаза(0 ч 40 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 55 м), Южная - Волгоград(1 ч 12 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 38 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 27 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 7 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 52 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 34 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
06:16
2 Нефтезаводская
06:21
1 м
06:22
5 м
3 Пост Эц
06:26
1 м
06:27
10 м
4 Керамическая
06:30
1 м
06:31
14 м
5 Шпалопропитка
06:33
1 м
06:34
17 м
6 Заканальная
06:36
1 м
06:37
20 м
7 Красноармейская
06:43
1 м
06:44
27 м
8 Судоверфь
06:46
1 м
06:47
30 м
9 Сарепта
06:49
1 м
06:50
33 м
10 Железнодорожная
06:53
1 м
06:54
37 м
11 Лесобаза
06:56
1 м
06:57
40 м
12 Завод Им.кирова
06:59
1 м
07:00
43 м
13 Волгогрес
07:02
1 м
07:03
46 м
14 Бекетовская
07:05
1 м
07:06
49 м
15 Завод Им.ермана
07:08
1 м
07:09
52 м
16 Им. Руднева
07:11
1 м
07:12
55 м
17 Горная Поляна
07:14
1 м
07:15
58 м
18 Обувная Фабрика
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
19 Завод Имени Петрова
07:20
1 м
07:21
1 ч 4 м
20 Ельшанка
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
21 Волгоград 2
07:28
2 м
07:30
1 ч 12 м
22 Волгоград 1
07:35
2 м
07:37
1 ч 19 м
23 Бакинская
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
24 Мамаев Курган
07:45
1 м
07:46
1 ч 29 м
25 Дворец Спорта
07:49
1 м
07:50
1 ч 33 м
26 Краснооктябрьская
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
27 Баррикады
07:58
1 м
07:59
1 ч 42 м
28 Тракторная-Пасс
08:04
1 ч 48 м
Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28