• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Красноармейская(06:41), Лесобаза(06:54), Завод Им.ермана(07:06), Обувная Фабрика(07:18), Волгоград 1(07:36), Краснооктябрьская(07:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Судоверфь(время в пути 0 ч 26 м), Южная - Волгогрес(0 ч 42 м), Южная - Платформа Университетская(0 ч 57 м), Южная - Волгоград(1 ч 18 м), Южная - Баррикады(1 ч 41 м), Судоверфь - Тракторная-Пасс(1 ч 20 м), Волгогрес - Тракторная-Пасс(1 ч 4 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 49 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 27 м), Баррикады - Тракторная-Пасс(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
06:18
2 Керамическая
06:28
1 м
06:29
10 м
3 Шпалопропитка
06:31
1 м
06:32
13 м
4 Заканальная
06:34
1 м
06:35
16 м
5 Красноармейская
06:41
1 м
06:42
23 м
6 Судоверфь
06:44
1 м
06:45
26 м
7 Сарепта
06:47
1 м
06:48
29 м
8 Железнодорожная
06:51
1 м
06:52
33 м
9 Лесобаза
06:54
1 м
06:55
36 м
10 Завод Им.кирова
06:57
1 м
06:58
39 м
11 Волгогрес
07:00
1 м
07:01
42 м
12 Бекетовская
07:03
1 м
07:04
45 м
13 Завод Им.ермана
07:06
1 м
07:07
48 м
14 Им. Руднева
07:09
1 м
07:10
51 м
15 Горная Поляна
07:12
1 м
07:13
54 м
16 Платформа Университетская
07:15
1 м
07:16
57 м
17 Обувная Фабрика
07:18
1 м
07:19
1 ч
18 Завод Имени Петрова
07:21
1 м
07:22
1 ч 3 м
19 Ельшанка
07:24
1 м
07:25
1 ч 6 м
20 Волгоград 2
07:29
2 м
07:31
1 ч 11 м
21 Волгоград 1
07:36
2 м
07:38
1 ч 18 м
22 Бакинская
07:42
1 м
07:43
1 ч 24 м
23 Мамаев Курган
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
24 Дворец Спорта
07:50
1 м
07:51
1 ч 32 м
25 Краснооктябрьская
07:55
1 м
07:56
1 ч 37 м
26 Баррикады
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
27 Тракторная-Пасс
08:05
1 ч 47 м
Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31