• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(06:34), Сарепта(06:50), Волгогрес(07:03), Горная Поляна(07:16), Волгоград 2(07:31), Дворец Спорта(07:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 21 м), Южная - Лесобаза(0 ч 41 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Южная - Волгоград(1 ч 15 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 38 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 26 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 6 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 50 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 32 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
06:16
2 Нефтезаводская
06:22
1 м
06:23
6 м
3 Пост Эц
06:27
1 м
06:28
11 м
4 Керамическая
06:31
1 м
06:32
15 м
5 Шпалопропитка
06:34
1 м
06:35
18 м
6 Заканальная
06:37
1 м
06:38
21 м
7 Красноармейская
06:44
1 м
06:45
28 м
8 Судоверфь
06:47
1 м
06:48
31 м
9 Сарепта
06:50
1 м
06:51
34 м
10 Железнодорожная
06:54
1 м
06:55
38 м
11 Лесобаза
06:57
1 м
06:58
41 м
12 Завод Им.кирова
07:00
1 м
07:01
44 м
13 Волгогрес
07:03
1 м
07:04
47 м
14 Бекетовская
07:06
2 м
07:08
50 м
15 Завод Им.ермана
07:10
1 м
07:11
54 м
16 Им. Руднева
07:13
1 м
07:14
57 м
17 Горная Поляна
07:16
1 м
07:17
1 ч
18 Обувная Фабрика
07:19
1 м
07:20
1 ч 3 м
19 Завод Имени Петрова
07:22
1 м
07:23
1 ч 6 м
20 Ельшанка
07:25
2 м
07:27
1 ч 9 м
21 Волгоград 2
07:31
1 м
07:32
1 ч 15 м
22 Волгоград 1
07:37
2 м
07:39
1 ч 21 м
23 Бакинская
07:43
1 м
07:44
1 ч 27 м
24 Мамаев Курган
07:46
1 м
07:47
1 ч 30 м
25 Дворец Спорта
07:50
1 м
07:51
1 ч 34 м
26 Краснооктябрьская
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
27 Баррикады
07:58
1 м
07:59
1 ч 42 м
28 Тракторная-Пасс
08:04
1 ч 48 м
Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30