график рейса

6306 Южная - Тракторная-Пасс

(график указан от начальной станции Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Заканальная(06:47), Железнодорожная(07:04), Платформа Университетская(07:19), Волгоград 2(07:33), Дворец Спорта(07:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 25 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 43 м), Южная - Ельшанка(0 ч 59 м), Южная - Дворец Спорта(1 ч 25 м), Красноармейская - Тракторная-Пасс(1 ч 14 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 56 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Южная 06:29
2 Нефтезаводская 06:34 1 м 06:35 5 м
3 Керамическая 06:41 1 м 06:42 12 м
4 Шпалопропитка 06:44 1 м 06:45 15 м
5 Заканальная 06:47 1 м 06:48 18 м
6 Красноармейская 06:54 1 м 06:55 25 м
7 Судоверфь 06:57 1 м 06:58 28 м
8 Сарепта 07:00 1 м 07:01 31 м
9 Железнодорожная 07:04 1 м 07:05 35 м
10 Бекетовская 07:09 1 м 07:10 40 м
11 Завод Им.ермана 07:12 1 м 07:13 43 м
12 Им. Руднева 07:15 1 м 07:16 46 м
13 Платформа Университетская 07:19 1 м 07:20 50 м
14 Обувная Фабрика 07:22 1 м 07:23 53 м
15 Завод Имени Петрова 07:25 1 м 07:26 56 м
16 Ельшанка 07:28 1 м 07:29 59 м
17 Волгоград 2 07:33 2 м 07:35 1 ч 4 м
18 Волгоград 1 07:40 2 м 07:42 1 ч 11 м
19 Бакинская 07:46 1 м 07:47 1 ч 17 м
20 Мамаев Курган 07:50 1 м 07:51 1 ч 21 м
21 Дворец Спорта 07:54 1 м 07:55 1 ч 25 м
22 Краснооктябрьская 07:59 1 м 08:00 1 ч 30 м
23 Баррикады 08:03 1 м 08:04 1 ч 34 м
24 Тракторная-Пасс 08:09 1 ч 40 м