• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(06:31), Сарепта(06:47), Волгогрес(07:00), Горная Поляна(07:12), Ельшанка(07:24), Мамаев Курган(07:46), Тракторная-Пасс(08:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 20 м), Южная - Лесобаза(0 ч 40 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 55 м), Южная - Ельшанка(1 ч 10 м), Южная - Дворец Спорта(1 ч 36 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 30 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 10 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 55 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
06:14
2 Нефтезаводская
06:19
1 м
06:20
5 м
3 Пост Эц
06:24
1 м
06:25
10 м
4 Керамическая
06:28
1 м
06:29
14 м
5 Шпалопропитка
06:31
1 м
06:32
17 м
6 Заканальная
06:34
1 м
06:35
20 м
7 Красноармейская
06:41
1 м
06:42
27 м
8 Судоверфь
06:44
1 м
06:45
30 м
9 Сарепта
06:47
1 м
06:48
33 м
10 Железнодорожная
06:51
1 м
06:52
37 м
11 Лесобаза
06:54
1 м
06:55
40 м
12 Завод Им.кирова
06:57
1 м
06:58
43 м
13 Волгогрес
07:00
1 м
07:01
46 м
14 Бекетовская
07:03
1 м
07:04
49 м
15 Завод Им.ермана
07:06
1 м
07:07
52 м
16 Им. Руднева
07:09
1 м
07:10
55 м
17 Горная Поляна
07:12
1 м
07:13
58 м
18 Платформа Университетская
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика
07:18
1 м
07:19
1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
21 Ельшанка
07:24
1 м
07:25
1 ч 10 м
22 Волгоград 2
07:29
2 м
07:31
1 ч 15 м
23 Волгоград 1
07:36
2 м
07:38
1 ч 22 м
24 Бакинская
07:42
1 м
07:43
1 ч 28 м
25 Мамаев Курган
07:46
1 м
07:47
1 ч 32 м
26 Дворец Спорта
07:50
1 м
07:51
1 ч 36 м
27 Краснооктябрьская
07:55
1 м
07:56
1 ч 41 м
28 Баррикады
07:59
1 м
08:00
1 ч 45 м
29 Тракторная-Пасс
08:05
1 ч 51 м
Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30