• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6306 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Заканальная(06:47), Железнодорожная(07:04), Платформа Университетская(07:19), Волгоград 2(07:33), Дворец Спорта(07:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 25 м), Южная - Завод Им.ермана(0 ч 43 м), Южная - Ельшанка(0 ч 59 м), Южная - Дворец Спорта(1 ч 25 м), Красноармейская - Тракторная-Пасс(1 ч 14 м), Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс(0 ч 56 м), Ельшанка - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Дворец Спорта - Тракторная-Пасс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
06:29
2 Нефтезаводская
06:34
1 м
06:35
5 м
3 Керамическая
06:41
1 м
06:42
12 м
4 Шпалопропитка
06:44
1 м
06:45
15 м
5 Заканальная
06:47
1 м
06:48
18 м
6 Красноармейская
06:54
1 м
06:55
25 м
7 Судоверфь
06:57
1 м
06:58
28 м
8 Сарепта
07:00
1 м
07:01
31 м
9 Железнодорожная
07:04
1 м
07:05
35 м
10 Бекетовская
07:09
1 м
07:10
40 м
11 Завод Им.ермана
07:12
1 м
07:13
43 м
12 Им. Руднева
07:15
1 м
07:16
46 м
13 Платформа Университетская
07:19
1 м
07:20
50 м
14 Обувная Фабрика
07:22
1 м
07:23
53 м
15 Завод Имени Петрова
07:25
1 м
07:26
56 м
16 Ельшанка
07:28
1 м
07:29
59 м
17 Волгоград 2
07:33
2 м
07:35
1 ч 4 м
18 Волгоград 1
07:40
2 м
07:42
1 ч 11 м
19 Бакинская
07:46
1 м
07:47
1 ч 17 м
20 Мамаев Курган
07:50
1 м
07:51
1 ч 21 м
21 Дворец Спорта
07:54
1 м
07:55
1 ч 25 м
22 Краснооктябрьская
07:59
1 м
08:00
1 ч 30 м
23 Баррикады
08:03
1 м
08:04
1 ч 34 м
24 Тракторная-Пасс
08:09
1 ч 40 м
Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31