• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(08:39), Сарепта(08:53), Волгогрес(09:07), Горная Поляна(09:17), Волгоград 2(09:31), Дворец Спорта(09:57), Тракторная-Пасс(10:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 41 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 54 м), Южная - Волгоград(1 ч 11 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 41 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 30 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 11 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 58 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 41 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:20
2 Нефтезаводская
08:27
1 м
08:28
7 м
3 Пост Эц
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Керамическая
08:36
1 м
08:37
16 м
5 Шпалопропитка
08:39
1 м
08:40
19 м
6 Заканальная
08:42
1 м
08:43
22 м
7 Красноармейская
08:48
1 м
08:49
28 м
8 Судоверфь
08:50
1 м
08:51
30 м
9 Сарепта
08:53
2 м
08:55
33 м
10 Железнодорожная
08:58
1 м
08:59
38 м
11 Лесобаза
09:01
1 м
09:02
41 м
12 Завод Им.кирова
09:04
1 м
09:05
44 м
13 Волгогрес
09:07
1 м
09:08
47 м
14 Бекетовская
09:09
1 м
09:10
49 м
15 Завод Им.ермана
09:12
1 м
09:13
52 м
16 Им. Руднева
09:14
1 м
09:15
54 м
17 Горная Поляна
09:17
1 м
09:18
57 м
18 Обувная Фабрика
09:20
1 м
09:21
1 ч
19 Завод Имени Петрова
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
20 Ельшанка
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
21 Волгоград 2
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
22 Волгоград 1
09:37
9 м
09:46
1 ч 17 м
23 Бакинская
09:50
1 м
09:51
1 ч 30 м
24 Мамаев Курган
09:53
1 м
09:54
1 ч 33 м
25 Дворец Спорта
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
26 Краснооктябрьская
10:01
1 м
10:02
1 ч 41 м
27 Баррикады
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
28 Тракторная-Товарная
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
29 Тракторная-Пасс
10:13
1 ч 53 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30