• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(08:29), Железнодорожная(08:48), Завод Им.ермана(09:02), Завод Имени Петрова(09:16), Мамаев Курган(09:45), Тракторная-Пасс(10:05) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Завод Им.кирова(0 ч 44 м), Южная - Платформа Университетская(1 ч 0 м), Южная - Бакинская(1 ч 32 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 32 м), Завод Им.кирова - Тракторная-Пасс(1 ч 10 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 54 м), Бакинская - Тракторная-Пасс(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:10
2 Татьянка-южная
08:13
1 м
08:14
3 м
3 Нефтезаводская
08:17
1 м
08:18
7 м
4 Пост Эц
08:22
1 м
08:23
12 м
5 Керамическая
08:26
1 м
08:27
16 м
6 Шпалопропитка
08:29
1 м
08:30
19 м
7 Заканальная
08:32
1 м
08:33
22 м
8 Красноармейская
08:38
1 м
08:39
28 м
9 Судоверфь
08:40
1 м
08:41
30 м
10 Сарепта
08:43
2 м
08:45
33 м
11 Железнодорожная
08:48
1 м
08:49
38 м
12 Лесобаза
08:51
1 м
08:52
41 м
13 Завод Им.кирова
08:54
1 м
08:55
44 м
14 Волгогрес
08:57
1 м
08:58
47 м
15 Бекетовская
08:59
1 м
09:00
49 м
16 Завод Им.ермана
09:02
1 м
09:03
52 м
17 Им. Руднева
09:04
1 м
09:05
54 м
18 Горная Поляна
09:07
1 м
09:08
57 м
19 Платформа Университетская
09:10
1 м
09:11
1 ч
20 Обувная Фабрика
09:13
1 м
09:14
1 ч 3 м
21 Завод Имени Петрова
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
22 Ельшанка
09:19
1 м
09:20
1 ч 9 м
23 Волгоград 2
09:24
1 м
09:25
1 ч 14 м
24 Волгоград 1
09:30
8 м
09:38
1 ч 20 м
25 Бакинская
09:42
1 м
09:43
1 ч 32 м
26 Мамаев Курган
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
27 Дворец Спорта
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
28 Краснооктябрьская
09:53
1 м
09:54
1 ч 43 м
29 Баррикады
09:57
1 м
09:58
1 ч 47 м
30 Тракторная-Товарная
10:00
1 м
10:01
1 ч 50 м
31 Тракторная-Пасс
10:05
1 ч 55 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31