• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(08:35), Железнодорожная(08:54), Завод Им.ермана(09:08), Завод Имени Петрова(09:22), Мамаев Курган(09:51), Тракторная-Пасс(10:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 24 м), Южная - Завод Им.кирова(0 ч 46 м), Южная - Платформа Университетская(1 ч 2 м), Южная - Бакинская(1 ч 34 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 32 м), Завод Им.кирова - Тракторная-Пасс(1 ч 10 м), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс(0 ч 54 м), Бакинская - Тракторная-Пасс(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:14
2 Татьянка-южная
08:17
1 м
08:18
3 м
3 Нефтезаводская
08:21
1 м
08:22
7 м
4 Пост Эц
08:26
1 м
08:27
12 м
5 Керамическая
08:32
1 м
08:33
18 м
6 Шпалопропитка
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Заканальная
08:38
1 м
08:39
24 м
8 Красноармейская
08:44
1 м
08:45
30 м
9 Судоверфь
08:46
1 м
08:47
32 м
10 Сарепта
08:49
2 м
08:51
35 м
11 Железнодорожная
08:54
1 м
08:55
40 м
12 Лесобаза
08:57
1 м
08:58
43 м
13 Завод Им.кирова
09:00
1 м
09:01
46 м
14 Волгогрес
09:03
1 м
09:04
49 м
15 Бекетовская
09:05
1 м
09:06
51 м
16 Завод Им.ермана
09:08
1 м
09:09
54 м
17 Им. Руднева
09:10
1 м
09:11
56 м
18 Горная Поляна
09:13
1 м
09:14
59 м
19 Платформа Университетская
09:16
1 м
09:17
1 ч 2 м
20 Обувная Фабрика
09:19
1 м
09:20
1 ч 5 м
21 Завод Имени Петрова
09:22
1 м
09:23
1 ч 8 м
22 Ельшанка
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
23 Волгоград 2
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
24 Волгоград 1
09:36
8 м
09:44
1 ч 22 м
25 Бакинская
09:48
1 м
09:49
1 ч 34 м
26 Мамаев Курган
09:51
1 м
09:52
1 ч 37 м
27 Дворец Спорта
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
28 Краснооктябрьская
09:59
1 м
10:00
1 ч 45 м
29 Баррикады
10:03
1 м
10:04
1 ч 49 м
30 Тракторная-Товарная
10:06
1 м
10:07
1 ч 52 м
31 Тракторная-Пасс
10:11
1 ч 57 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31