• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Заканальная(08:39), Лесобаза(08:58), Им. Руднева(09:11), Ельшанка(09:26), Дворец Спорта(09:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 28 м), Южная - Волгогрес(0 ч 47 м), Южная - Обувная Фабрика(1 ч 3 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 35 м), Красноармейская - Тракторная-Пасс(1 ч 26 м), Волгогрес - Тракторная-Пасс(1 ч 7 м), Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс(0 ч 51 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:17
2 Нефтезаводская
08:24
1 м
08:25
7 м
3 Пост Эц
08:29
1 м
08:30
12 м
4 Керамическая
08:33
1 м
08:34
16 м
5 Шпалопропитка
08:36
1 м
08:37
19 м
6 Заканальная
08:39
1 м
08:40
22 м
7 Красноармейская
08:45
1 м
08:46
28 м
8 Судоверфь
08:47
1 м
08:48
30 м
9 Сарепта
08:50
2 м
08:52
33 м
10 Железнодорожная
08:55
1 м
08:56
38 м
11 Лесобаза
08:58
1 м
08:59
41 м
12 Завод Им.кирова
09:01
1 м
09:02
44 м
13 Волгогрес
09:04
1 м
09:05
47 м
14 Бекетовская
09:06
1 м
09:07
49 м
15 Завод Им.ермана
09:09
1 м
09:10
52 м
16 Им. Руднева
09:11
1 м
09:12
54 м
17 Горная Поляна
09:14
1 м
09:15
57 м
18 Платформа Университетская
09:17
1 м
09:18
1 ч
19 Обувная Фабрика
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
20 Завод Имени Петрова
09:23
1 м
09:24
1 ч 6 м
21 Ельшанка
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
22 Волгоград 2
09:31
1 м
09:32
1 ч 14 м
23 Волгоград 1
09:37
8 м
09:45
1 ч 20 м
24 Бакинская
09:49
1 м
09:50
1 ч 32 м
25 Мамаев Курган
09:52
1 м
09:53
1 ч 35 м
26 Дворец Спорта
09:56
1 м
09:57
1 ч 39 м
27 Краснооктябрьская
10:00
1 м
10:01
1 ч 43 м
28 Баррикады
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
29 Тракторная-Товарная
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
30 Тракторная-Пасс
10:12
1 ч 55 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30