• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(08:38), Сарепта(08:54), Волгогрес(09:08), Горная Поляна(09:20), Волгоград 2(09:34), Дворец Спорта(10:00), Тракторная-Пасс(10:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 43 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 58 м), Южная - Волгоград(1 ч 15 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 45 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 34 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 13 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 58 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 41 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:19
2 Нефтезаводская
08:26
1 м
08:27
7 м
3 Пост Эц
08:31
1 м
08:32
12 м
4 Керамическая
08:35
1 м
08:36
16 м
5 Шпалопропитка
08:38
1 м
08:39
19 м
6 Заканальная
08:41
1 м
08:42
22 м
7 Красноармейская
08:48
1 м
08:49
29 м
8 Судоверфь
08:51
1 м
08:52
32 м
9 Сарепта
08:54
2 м
08:56
35 м
10 Железнодорожная
08:59
1 м
09:00
40 м
11 Лесобаза
09:02
1 м
09:03
43 м
12 Завод Им.кирова
09:05
1 м
09:06
46 м
13 Волгогрес
09:08
1 м
09:09
49 м
14 Бекетовская
09:11
1 м
09:12
52 м
15 Завод Им.ермана
09:14
1 м
09:15
55 м
16 Им. Руднева
09:17
1 м
09:18
58 м
17 Горная Поляна
09:20
1 м
09:21
1 ч 1 м
18 Обувная Фабрика
09:23
1 м
09:24
1 ч 4 м
19 Завод Имени Петрова
09:26
1 м
09:27
1 ч 7 м
20 Ельшанка
09:29
1 м
09:30
1 ч 10 м
21 Волгоград 2
09:34
1 м
09:35
1 ч 15 м
22 Волгоград 1
09:40
9 м
09:49
1 ч 21 м
23 Бакинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 34 м
24 Мамаев Курган
09:57
1 м
09:58
1 ч 38 м
25 Дворец Спорта
10:00
1 м
10:01
1 ч 41 м
26 Краснооктябрьская
10:04
1 м
10:05
1 ч 45 м
27 Баррикады
10:08
1 м
10:09
1 ч 49 м
28 Тракторная-Товарная
10:11
1 м
10:12
1 ч 52 м
29 Тракторная-Пасс
10:16
1 ч 57 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30