• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6310 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(08:42), Сарепта(08:56), Волгогрес(09:10), Горная Поляна(09:20), Волгоград 2(09:34), Дворец Спорта(10:00), Тракторная-Пасс(10:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 41 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 54 м), Южная - Волгоград(1 ч 11 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 41 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 30 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 11 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 58 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 41 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
08:23
2 Нефтезаводская
08:30
1 м
08:31
7 м
3 Пост Эц
08:35
1 м
08:36
12 м
4 Керамическая
08:39
1 м
08:40
16 м
5 Шпалопропитка
08:42
1 м
08:43
19 м
6 Заканальная
08:45
1 м
08:46
22 м
7 Красноармейская
08:51
1 м
08:52
28 м
8 Судоверфь
08:53
1 м
08:54
30 м
9 Сарепта
08:56
2 м
08:58
33 м
10 Железнодорожная
09:01
1 м
09:02
38 м
11 Лесобаза
09:04
1 м
09:05
41 м
12 Завод Им.кирова
09:07
1 м
09:08
44 м
13 Волгогрес
09:10
1 м
09:11
47 м
14 Бекетовская
09:12
1 м
09:13
49 м
15 Завод Им.ермана
09:15
1 м
09:16
52 м
16 Им. Руднева
09:17
1 м
09:18
54 м
17 Горная Поляна
09:20
1 м
09:21
57 м
18 Обувная Фабрика
09:23
1 м
09:24
1 ч
19 Завод Имени Петрова
09:26
1 м
09:27
1 ч 3 м
20 Ельшанка
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
21 Волгоград 2
09:34
1 м
09:35
1 ч 11 м
22 Волгоград 1
09:40
9 м
09:49
1 ч 17 м
23 Бакинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 30 м
24 Мамаев Курган
09:57
1 м
09:58
1 ч 34 м
25 Дворец Спорта
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
26 Краснооктябрьская
10:04
1 м
10:05
1 ч 41 м
27 Баррикады
10:08
1 м
10:09
1 ч 45 м
28 Тракторная-Товарная
10:11
1 м
10:12
1 ч 48 м
29 Тракторная-Пасс
10:16
1 ч 53 м
Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30