• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(17:28), Сарепта(17:42), Бекетовская(17:55), Завод Имени Петрова(18:07), Бакинская(18:26), Баррикады(18:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 40 м), Южная - Обувная Фабрика(0 ч 55 м), Южная - Бакинская(1 ч 17 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 13 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(0 ч 55 м), Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Бакинская - Тракторная-Пасс(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
17:09
2 Нефтезаводская
17:16
1 м
17:17
7 м
3 Пост Эц
17:21
1 м
17:22
12 м
4 Керамическая
17:25
1 м
17:26
16 м
5 Шпалопропитка
17:28
1 м
17:29
19 м
6 Заканальная
17:31
1 м
17:32
22 м
7 Красноармейская
17:37
1 м
17:38
28 м
8 Судоверфь
17:39
1 м
17:40
30 м
9 Сарепта
17:42
1 м
17:43
33 м
10 Железнодорожная
17:46
1 м
17:47
37 м
11 Лесобаза
17:49
1 м
17:50
40 м
12 Волгогрес
17:53
1 м
17:54
44 м
13 Бекетовская
17:55
1 м
17:56
46 м
14 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
49 м
15 Им. Руднева
18:00
1 м
18:01
51 м
16 Обувная Фабрика
18:04
1 м
18:05
55 м
17 Завод Имени Петрова
18:07
1 м
18:08
58 м
18 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
19 Волгоград 2
18:15
1 м
18:16
1 ч 6 м
20 Волгоград 1
18:21
1 м
18:22
1 ч 12 м
21 Бакинская
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
22 Мамаев Курган
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
23 Дворец Спорта
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
24 Краснооктябрьская
18:35
1 м
18:36
1 ч 26 м
25 Баррикады
18:39
1 м
18:40
1 ч 30 м
26 Тракторная-Пасс
18:45
1 ч 36 м
Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30