• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(17:24), Сарепта(17:40), Волгогрес(17:53), Горная Поляна(18:05), Волгоград 2(18:19), Дворец Спорта(18:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 42 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 57 м), Южная - Волгоград(1 ч 14 м), Южная - Краснооктябрьская(1 ч 34 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 21 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(1 ч 1 м), Им. Руднева - Тракторная-Пасс(0 ч 46 м), Волгоград - Тракторная-Пасс(0 ч 29 м), Краснооктябрьская - Тракторная-Пасс(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
17:05
2 Нефтезаводская
17:12
1 м
17:13
7 м
3 Пост Эц
17:17
1 м
17:18
12 м
4 Керамическая
17:21
1 м
17:22
16 м
5 Шпалопропитка
17:24
1 м
17:25
19 м
6 Заканальная
17:27
1 м
17:28
22 м
7 Красноармейская
17:34
1 м
17:35
29 м
8 Судоверфь
17:37
1 м
17:38
32 м
9 Сарепта
17:40
1 м
17:41
35 м
10 Железнодорожная
17:44
1 м
17:45
39 м
11 Лесобаза
17:47
1 м
17:48
42 м
12 Завод Им.кирова
17:50
1 м
17:51
45 м
13 Волгогрес
17:53
1 м
17:54
48 м
14 Бекетовская
17:56
1 м
17:57
51 м
15 Завод Им.ермана
17:59
1 м
18:00
54 м
16 Им. Руднева
18:02
1 м
18:03
57 м
17 Горная Поляна
18:05
1 м
18:06
1 ч
18 Обувная Фабрика
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
19 Завод Имени Петрова
18:11
1 м
18:12
1 ч 6 м
20 Ельшанка
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
21 Волгоград 2
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
22 Волгоград 1
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
23 Бакинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 25 м
24 Мамаев Курган
18:33
1 м
18:34
1 ч 28 м
25 Дворец Спорта
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
26 Краснооктябрьская
18:39
1 м
18:40
1 ч 34 м
27 Баррикады
18:43
1 м
18:44
1 ч 38 м
28 Тракторная-Пасс
18:49
1 ч 44 м
Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31