• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(17:28), Сарепта(17:42), Завод Им.ермана(17:56), Ельшанка(18:09), Мамаев Курган(18:28), Тракторная-Пасс(18:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Волгогрес(0 ч 42 м), Южная - Завод Имени Петрова(0 ч 57 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 19 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 12 м), Волгогрес - Тракторная-Пасс(0 ч 52 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 37 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
17:09
2 Нефтезаводская
17:16
1 м
17:17
7 м
3 Пост Эц
17:21
1 м
17:22
12 м
4 Керамическая
17:24
1 м
17:25
15 м
5 Шпалопропитка
17:28
1 м
17:29
19 м
6 Заканальная
17:31
1 м
17:32
22 м
7 Красноармейская
17:37
1 м
17:38
28 м
8 Судоверфь
17:39
1 м
17:40
30 м
9 Сарепта
17:42
1 м
17:43
33 м
10 Железнодорожная
17:46
1 м
17:47
37 м
11 Волгогрес
17:51
1 м
17:52
42 м
12 Бекетовская
17:53
1 м
17:54
44 м
13 Завод Им.ермана
17:56
1 м
17:57
47 м
14 Им. Руднева
17:58
1 м
17:59
49 м
15 Платформа Университетская
18:02
1 м
18:03
53 м
16 Завод Имени Петрова
18:06
1 м
18:07
57 м
17 Ельшанка
18:09
1 м
18:10
1 ч
18 Волгоград 2
18:14
1 м
18:15
1 ч 5 м
19 Волгоград 1
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
20 Бакинская
18:25
1 м
18:26
1 ч 16 м
21 Мамаев Курган
18:28
1 м
18:29
1 ч 19 м
22 Дворец Спорта
18:30
1 м
18:31
1 ч 21 м
23 Краснооктябрьская
18:34
1 м
18:35
1 ч 25 м
24 Баррикады
18:38
1 м
18:39
1 ч 29 м
25 Тракторная-Пасс
18:44
1 ч 35 м
Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30