график рейса

6318 Южная - Тракторная-Пасс

(график указан от начальной станции Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Керамическая(17:31), Судоверфь(17:46), Завод Им.ермана(18:01), Ельшанка(18:14), Мамаев Курган(18:34), Тракторная-Пасс(18:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Шпалопропитка(время в пути 0 ч 19 м), Южная - Железнодорожная(0 ч 37 м), Южная - Завод Имени Петрова(0 ч 55 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 18 м), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(1 ч 14 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(0 ч 56 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Южная 17:16
2 Татьянка-южная 17:19 1 м 17:20 3 м
3 Нефтезаводская 17:23 1 м 17:24 7 м
4 Пост Эц 17:28 1 м 17:29 12 м
5 Керамическая 17:31 1 м 17:32 15 м
6 Шпалопропитка 17:35 1 м 17:36 19 м
7 Заканальная 17:38 1 м 17:39 22 м
8 Красноармейская 17:44 1 м 17:45 28 м
9 Судоверфь 17:46 1 м 17:47 30 м
10 Сарепта 17:49 1 м 17:50 33 м
11 Железнодорожная 17:53 1 м 17:54 37 м
12 Бекетовская 17:58 1 м 17:59 42 м
13 Завод Им.ермана 18:01 1 м 18:02 45 м
14 Им. Руднева 18:03 1 м 18:04 47 м
15 Платформа Университетская 18:07 1 м 18:08 51 м
16 Завод Имени Петрова 18:11 1 м 18:12 55 м
17 Ельшанка 18:14 1 м 18:15 58 м
18 Волгоград 2 18:20 1 м 18:21 1 ч 4 м
19 Волгоград 1 18:26 1 м 18:27 1 ч 10 м
20 Бакинская 18:31 1 м 18:32 1 ч 15 м
21 Мамаев Курган 18:34 1 м 18:35 1 ч 18 м
22 Дворец Спорта 18:36 1 м 18:37 1 ч 20 м
23 Краснооктябрьская 18:40 1 м 18:41 1 ч 24 м
24 Баррикады 18:44 1 м 18:45 1 ч 28 м
25 Тракторная-Пасс 18:50 1 ч 34 м