• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Шпалопропитка(17:24), Сарепта(17:40), Бекетовская(17:54), Завод Имени Петрова(18:07), Бакинская(18:26), Баррикады(18:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 22 м), Южная - Лесобаза(0 ч 42 м), Южная - Обувная Фабрика(0 ч 59 м), Южная - Бакинская(1 ч 21 м), Заканальная - Тракторная-Пасс(1 ч 17 м), Лесобаза - Тракторная-Пасс(0 ч 57 м), Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс(0 ч 40 м), Бакинская - Тракторная-Пасс(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
17:05
2 Нефтезаводская
17:12
1 м
17:13
7 м
3 Пост Эц
17:17
1 м
17:18
12 м
4 Керамическая
17:21
1 м
17:22
16 м
5 Шпалопропитка
17:24
1 м
17:25
19 м
6 Заканальная
17:27
1 м
17:28
22 м
7 Красноармейская
17:34
1 м
17:35
29 м
8 Судоверфь
17:37
1 м
17:38
32 м
9 Сарепта
17:40
1 м
17:41
35 м
10 Железнодорожная
17:44
1 м
17:45
39 м
11 Лесобаза
17:47
1 м
17:48
42 м
12 Волгогрес
17:51
1 м
17:52
46 м
13 Бекетовская
17:54
1 м
17:55
49 м
14 Завод Им.ермана
17:57
1 м
17:58
52 м
15 Им. Руднева
18:00
1 м
18:01
55 м
16 Обувная Фабрика
18:04
1 м
18:05
59 м
17 Завод Имени Петрова
18:07
1 м
18:08
1 ч 2 м
18 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
1 ч 5 м
19 Волгоград 2
18:15
1 м
18:16
1 ч 10 м
20 Волгоград 1
18:21
1 м
18:22
1 ч 16 м
21 Бакинская
18:26
1 м
18:27
1 ч 21 м
22 Мамаев Курган
18:29
1 м
18:30
1 ч 24 м
23 Дворец Спорта
18:31
1 м
18:32
1 ч 26 м
24 Краснооктябрьская
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
25 Баррикады
18:39
1 м
18:40
1 ч 34 м
26 Тракторная-Пасс
18:45
1 ч 40 м
Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30