• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Южная Тракторная-Пасс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Тракторная-Пасс составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6318 Южная Тракторная-Пасс останавливается  на станциях Керамическая(17:31), Судоверфь(17:46), Завод Им.ермана(18:01), Ельшанка(18:14), Мамаев Курган(18:34), Тракторная-Пасс(18:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Шпалопропитка(время в пути 0 ч 19 м), Южная - Железнодорожная(0 ч 37 м), Южная - Завод Имени Петрова(0 ч 55 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 18 м), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(1 ч 14 м), Железнодорожная - Тракторная-Пасс(0 ч 56 м), Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Тракторная-Пасс(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
17:16
2 Татьянка-южная
17:19
1 м
17:20
3 м
3 Нефтезаводская
17:23
1 м
17:24
7 м
4 Пост Эц
17:28
1 м
17:29
12 м
5 Керамическая
17:31
1 м
17:32
15 м
6 Шпалопропитка
17:35
1 м
17:36
19 м
7 Заканальная
17:38
1 м
17:39
22 м
8 Красноармейская
17:44
1 м
17:45
28 м
9 Судоверфь
17:46
1 м
17:47
30 м
10 Сарепта
17:49
1 м
17:50
33 м
11 Железнодорожная
17:53
1 м
17:54
37 м
12 Бекетовская
17:58
1 м
17:59
42 м
13 Завод Им.ермана
18:01
1 м
18:02
45 м
14 Им. Руднева
18:03
1 м
18:04
47 м
15 Платформа Университетская
18:07
1 м
18:08
51 м
16 Завод Имени Петрова
18:11
1 м
18:12
55 м
17 Ельшанка
18:14
1 м
18:15
58 м
18 Волгоград 2
18:20
1 м
18:21
1 ч 4 м
19 Волгоград 1
18:26
1 м
18:27
1 ч 10 м
20 Бакинская
18:31
1 м
18:32
1 ч 15 м
21 Мамаев Курган
18:34
1 м
18:35
1 ч 18 м
22 Дворец Спорта
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
23 Краснооктябрьская
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
24 Баррикады
18:44
1 м
18:45
1 ч 28 м
25 Тракторная-Пасс
18:50
1 ч 34 м
Расписание электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31