• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Южная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Южная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6304 Южная Волгоград останавливается  на станциях Шпалопропитка(06:05), Сарепта(06:21), Волгогрес(06:34), Горная Поляна(06:46), Волгоград 2(07:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 21 м), Южная - Лесобаза(0 ч 41 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 56 м), Южная - Волгоград(1 ч 13 м), Заканальная - Волгоград(0 ч 57 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 37 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 22 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:47
2 Нефтезаводская
05:53
1 м
05:54
6 м
3 Пост Эц
05:58
1 м
05:59
11 м
4 Керамическая
06:02
1 м
06:03
15 м
5 Шпалопропитка
06:05
1 м
06:06
18 м
6 Заканальная
06:08
1 м
06:09
21 м
7 Красноармейская
06:15
1 м
06:16
28 м
8 Судоверфь
06:18
1 м
06:19
31 м
9 Сарепта
06:21
1 м
06:22
34 м
10 Железнодорожная
06:25
1 м
06:26
38 м
11 Лесобаза
06:28
1 м
06:29
41 м
12 Завод Им.кирова
06:31
1 м
06:32
44 м
13 Волгогрес
06:34
1 м
06:35
47 м
14 Бекетовская
06:37
1 м
06:38
50 м
15 Завод Им.ермана
06:40
1 м
06:41
53 м
16 Им. Руднева
06:43
1 м
06:44
56 м
17 Горная Поляна
06:46
1 м
06:47
59 м
18 Обувная Фабрика
06:49
1 м
06:50
1 ч 2 м
19 Завод Имени Петрова
06:52
1 м
06:53
1 ч 5 м
20 Ельшанка
06:55
1 м
06:56
1 ч 8 м
21 Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 13 м
22 Волгоград 1
07:06
1 ч 19 м
Расписание электрички 6304 Южная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30