• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Южная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Южная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6304 Южная Волгоград останавливается  на станциях Шпалопропитка(06:01), Сарепта(06:17), Волгогрес(06:30), Горная Поляна(06:42), Ельшанка(06:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 20 м), Южная - Лесобаза(0 ч 40 м), Южная - Им. Руднева(0 ч 55 м), Южная - Ельшанка(1 ч 10 м), Заканальная - Волгоград(1 ч 1 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 41 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 26 м), Ельшанка - Волгоград(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
05:44
2 Нефтезаводская
05:49
1 м
05:50
5 м
3 Пост Эц
05:54
1 м
05:55
10 м
4 Керамическая
05:58
1 м
05:59
14 м
5 Шпалопропитка
06:01
1 м
06:02
17 м
6 Заканальная
06:04
1 м
06:05
20 м
7 Красноармейская
06:11
1 м
06:12
27 м
8 Судоверфь
06:14
1 м
06:15
30 м
9 Сарепта
06:17
1 м
06:18
33 м
10 Железнодорожная
06:21
1 м
06:22
37 м
11 Лесобаза
06:24
1 м
06:25
40 м
12 Завод Им.кирова
06:27
1 м
06:28
43 м
13 Волгогрес
06:30
1 м
06:31
46 м
14 Бекетовская
06:33
1 м
06:34
49 м
15 Завод Им.ермана
06:36
1 м
06:37
52 м
16 Им. Руднева
06:39
1 м
06:40
55 м
17 Горная Поляна
06:42
1 м
06:43
58 м
18 Платформа Университетская
06:45
1 м
06:46
1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова
06:51
1 м
06:52
1 ч 7 м
21 Ельшанка
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
22 Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 16 м
23 Волгоград 1
07:06
1 ч 22 м
Расписание электрички 6304 Южная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30