• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 8758 Южная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 8758 по маршруту Южная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 8758 Южная Волгоград останавливается  на станциях Шпалопропитка(20:32), Сарепта(20:50), Волгогрес(21:10), Обувная Фабрика(21:26), Волгоград 1(21:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Заканальная(время в пути 0 ч 29 м), Южная - Лесобаза(0 ч 55 м), Южная - Им. Руднева(1 ч 13 м), Заканальная - Волгоград(1 ч 6 м), Лесобаза - Волгоград(0 ч 40 м), Им. Руднева - Волгоград(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
20:08
2 Нефтезаводская
20:16
1 м
20:17
8 м
3 Пост Эц
20:21
1 м
20:22
13 м
4 Керамическая
20:28
1 м
20:29
20 м
5 Шпалопропитка
20:32
2 м
20:34
24 м
6 Заканальная
20:37
1 м
20:38
29 м
7 Красноармейская
20:43
1 м
20:44
35 м
8 Судоверфь
20:47
1 м
20:48
39 м
9 Сарепта
20:50
5 м
20:55
42 м
10 Железнодорожная
20:59
1 м
21:00
51 м
11 Лесобаза
21:03
1 м
21:04
55 м
12 Завод Им.кирова
21:07
1 м
21:08
59 м
13 Волгогрес
21:10
1 м
21:11
1 ч 2 м
14 Бекетовская
21:13
1 м
21:14
1 ч 5 м
15 Завод Им.ермана
21:17
1 м
21:18
1 ч 9 м
16 Им. Руднева
21:21
1 м
21:22
1 ч 13 м
17 Обувная Фабрика
21:26
1 м
21:27
1 ч 18 м
18 Завод Имени Петрова
21:29
1 м
21:30
1 ч 21 м
19 Ельшанка
21:33
1 м
21:34
1 ч 25 м
20 Волгоград 2
21:38
1 м
21:39
1 ч 30 м
21 Волгоград 1
21:44
1 ч 36 м
Расписание электрички 8758 Южная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30