• Маршрут
  • Станция

Электричка 8758 Южная - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 8758 по маршруту Южная Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 8758 Южная Волгоград останавливается  на станциях Керамическая(20:30), Судоверфь(20:47), Завод Им.кирова(21:04), Им. Руднева(21:16), Волгоград 2(21:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Шпалопропитка(время в пути 0 ч 21 м), Южная - Железнодорожная(0 ч 46 м), Южная - Завод Им.ермана(1 ч 1 м), Южная - Волгоград(1 ч 20 м), Шпалопропитка - Волгоград(1 ч 3 м), Железнодорожная - Волгоград(0 ч 39 м), Завод Им.ермана - Волгоград(0 ч 24 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
20:12
2 Нефтезаводская
20:19
1 м
20:20
7 м
3 Пост Эц
20:24
1 м
20:25
12 м
4 Татьянка
20:27
1 м
20:28
15 м
5 Керамическая
20:30
1 м
20:31
18 м
6 Шпалопропитка
20:33
2 м
20:35
21 м
7 Заканальная
20:37
1 м
20:38
25 м
8 Красноармейская
20:44
1 м
20:45
32 м
9 Судоверфь
20:47
1 м
20:48
35 м
10 Сарепта
20:50
5 м
20:55
38 м
11 Железнодорожная
20:58
1 м
20:59
46 м
12 Лесобаза
21:01
1 м
21:02
49 м
13 Завод Им.кирова
21:04
1 м
21:05
52 м
14 Волгогрес
21:07
1 м
21:08
55 м
15 Бекетовская
21:10
1 м
21:11
58 м
16 Завод Им.ермана
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
17 Им. Руднева
21:16
1 м
21:17
1 ч 4 м
18 Обувная Фабрика
21:21
1 м
21:22
1 ч 9 м
19 Завод Имени Петрова
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
20 Ельшанка
21:27
1 м
21:28
1 ч 15 м
21 Волгоград 2
21:32
1 м
21:33
1 ч 20 м
22 Волгоград 1
21:38
1 ч 26 м
Расписание электрички 8758 Южная - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30