• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6433/ Южная - Волжский, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6433/ по маршруту Южная Волжский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волжский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6316/6433/ Южная Волжский останавливается  на станциях Заканальная(16:37), Лесобаза(16:57), Им. Руднева(17:12), Ельшанка(17:27), Воссоединение(18:00), Мечетка(18:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 27 м), Южная - Волгогрес(0 ч 46 м), Южная - Обувная Фабрика(1 ч 4 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 35 м), Южная - Мечетка(2 ч 5 м), Красноармейская - Волжский(1 ч 51 м), Волгогрес - Волжский(1 ч 32 м), Обувная Фабрика - Волжский(1 ч 14 м), Мамаев Курган - Волжский(0 ч 43 м), Мечетка - Волжский(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
16:17
2 Нефтезаводская
16:22
1 м
16:23
5 м
3 Пост Эц
16:27
1 м
16:28
10 м
4 Керамическая
16:31
1 м
16:32
14 м
5 Шпалопропитка
16:34
1 м
16:35
17 м
6 Заканальная
16:37
1 м
16:38
20 м
7 Красноармейская
16:44
1 м
16:45
27 м
8 Судоверфь
16:47
1 м
16:48
30 м
9 Сарепта
16:50
1 м
16:51
33 м
10 Железнодорожная
16:54
1 м
16:55
37 м
11 Лесобаза
16:57
1 м
16:58
40 м
12 Завод Им.кирова
17:00
1 м
17:01
43 м
13 Волгогрес
17:03
1 м
17:04
46 м
14 Бекетовская
17:06
1 м
17:07
49 м
15 Завод Им.ермана
17:09
1 м
17:10
52 м
16 Им. Руднева
17:12
1 м
17:13
55 м
17 Горная Поляна
17:15
1 м
17:16
58 м
18 Платформа Университетская
17:18
1 м
17:19
1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика
17:21
1 м
17:22
1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова
17:24
1 м
17:25
1 ч 7 м
21 Ельшанка
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
22 Волгоград 2
17:32
2 м
17:34
1 ч 15 м
23 Волгоград 1
17:39
6 м
17:45
1 ч 22 м
24 Бакинская
17:49
1 м
17:50
1 ч 32 м
25 Мамаев Курган
17:52
1 м
17:53
1 ч 35 м
26 Воссоединение
18:00
1 м
18:01
1 ч 43 м
27 Вишневая
18:05
1 м
18:06
1 ч 48 м
28 Верхнезареченская
18:10
1 м
18:11
1 ч 53 м
29 Спартановка
18:15
1 м
18:16
1 ч 58 м
30 Новая Спартановка
18:18
1 м
18:19
2 ч 1 м
31 Мечетка
18:22
1 м
18:23
2 ч 5 м
32 Волжский
18:36
2 ч 19 м
Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Волжский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30