• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6433/ Южная - Волжский, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6433/ по маршруту Южная Волжский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волжский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6316/6433/ Южная Волжский останавливается  на станциях Заканальная(16:40), Лесобаза(17:00), Им. Руднева(17:15), Ельшанка(17:30), Воссоединение(18:08), Мечетка(18:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 27 м), Южная - Волгогрес(0 ч 46 м), Южная - Обувная Фабрика(1 ч 4 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 40 м), Южная - Мечетка(2 ч 10 м), Красноармейская - Волжский(1 ч 56 м), Волгогрес - Волжский(1 ч 37 м), Обувная Фабрика - Волжский(1 ч 19 м), Мамаев Курган - Волжский(0 ч 43 м), Мечетка - Волжский(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
16:20
2 Нефтезаводская
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Пост Эц
16:30
1 м
16:31
10 м
4 Керамическая
16:34
1 м
16:35
14 м
5 Шпалопропитка
16:37
1 м
16:38
17 м
6 Заканальная
16:40
1 м
16:41
20 м
7 Красноармейская
16:47
1 м
16:48
27 м
8 Судоверфь
16:50
1 м
16:51
30 м
9 Сарепта
16:53
1 м
16:54
33 м
10 Железнодорожная
16:57
1 м
16:58
37 м
11 Лесобаза
17:00
1 м
17:01
40 м
12 Завод Им.кирова
17:03
1 м
17:04
43 м
13 Волгогрес
17:06
1 м
17:07
46 м
14 Бекетовская
17:09
1 м
17:10
49 м
15 Завод Им.ермана
17:12
1 м
17:13
52 м
16 Им. Руднева
17:15
1 м
17:16
55 м
17 Горная Поляна
17:18
1 м
17:19
58 м
18 Платформа Университетская
17:21
1 м
17:22
1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика
17:24
1 м
17:25
1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова
17:27
1 м
17:28
1 ч 7 м
21 Ельшанка
17:30
1 м
17:31
1 ч 10 м
22 Волгоград 2
17:35
2 м
17:37
1 ч 15 м
23 Волгоград 1
17:42
11 м
17:53
1 ч 22 м
24 Бакинская
17:57
1 м
17:58
1 ч 37 м
25 Мамаев Курган
18:00
1 м
18:01
1 ч 40 м
26 Воссоединение
18:08
1 м
18:09
1 ч 48 м
27 Вишневая
18:13
1 м
18:14
1 ч 53 м
28 Верхнезареченская
18:18
1 м
18:19
1 ч 58 м
29 Спартановка
18:23
1 м
18:24
2 ч 3 м
30 Новая Спартановка
18:26
1 м
18:27
2 ч 6 м
31 Мечетка
18:30
1 м
18:31
2 ч 10 м
32 Волжский
18:44
2 ч 24 м
Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Волжский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31