• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6433/ Южная - Волжский, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6433/ по маршруту Южная Волжский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волжский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6316/6433/ Южная Волжский останавливается  на станциях Заканальная(16:43), Лесобаза(17:03), Им. Руднева(17:18), Волгоград 2(17:35), Вишневая(18:05), Волжский(18:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 27 м), Южная - Волгогрес(0 ч 46 м), Южная - Завод Имени Петрова(1 ч 4 м), Южная - Воссоединение(1 ч 37 м), Красноармейская - Волжский(1 ч 45 м), Волгогрес - Волжский(1 ч 26 м), Завод Имени Петрова - Волжский(1 ч 8 м), Воссоединение - Волжский(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
16:23
2 Нефтезаводская
16:28
1 м
16:29
5 м
3 Пост Эц
16:33
1 м
16:34
10 м
4 Керамическая
16:37
1 м
16:38
14 м
5 Шпалопропитка
16:40
1 м
16:41
17 м
6 Заканальная
16:43
1 м
16:44
20 м
7 Красноармейская
16:50
1 м
16:51
27 м
8 Судоверфь
16:53
1 м
16:54
30 м
9 Сарепта
16:56
1 м
16:57
33 м
10 Железнодорожная
17:00
1 м
17:01
37 м
11 Лесобаза
17:03
1 м
17:04
40 м
12 Завод Им.кирова
17:06
1 м
17:07
43 м
13 Волгогрес
17:09
1 м
17:10
46 м
14 Бекетовская
17:12
1 м
17:13
49 м
15 Завод Им.ермана
17:15
1 м
17:16
52 м
16 Им. Руднева
17:18
1 м
17:19
55 м
17 Горная Поляна
17:21
1 м
17:22
58 м
18 Обувная Фабрика
17:24
1 м
17:25
1 ч 1 м
19 Завод Имени Петрова
17:27
1 м
17:28
1 ч 4 м
20 Ельшанка
17:30
1 м
17:31
1 ч 7 м
21 Волгоград 2
17:35
2 м
17:37
1 ч 12 м
22 Волгоград 1
17:42
3 м
17:45
1 ч 19 м
23 Бакинская
17:49
1 м
17:50
1 ч 26 м
24 Мамаев Курган
17:52
1 м
17:53
1 ч 29 м
25 Воссоединение
18:00
1 м
18:01
1 ч 37 м
26 Вишневая
18:05
1 м
18:06
1 ч 42 м
27 Верхнезареченская
18:10
1 м
18:11
1 ч 47 м
28 Спартановка
18:15
1 м
18:16
1 ч 52 м
29 Новая Спартановка
18:18
1 м
18:19
1 ч 55 м
30 Мечетка
18:22
1 м
18:23
1 ч 59 м
31 Волжский
18:36
2 ч 13 м
Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Волжский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31