график рейса

6316/6433/ Южная - Волжский

(график указан от начальной станции Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Волжский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316/6433/ по маршруту Южная Волжский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волжский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6316/6433/ Южная Волжский останавливается  на станциях Заканальная(16:40), Лесобаза(17:00), Им. Руднева(17:15), Ельшанка(17:30), Воссоединение(18:08), Мечетка(18:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 27 м), Южная - Волгогрес(0 ч 46 м), Южная - Обувная Фабрика(1 ч 4 м), Южная - Мамаев Курган(1 ч 40 м), Южная - Мечетка(2 ч 10 м), Красноармейская - Волжский(1 ч 56 м), Волгогрес - Волжский(1 ч 37 м), Обувная Фабрика - Волжский(1 ч 19 м), Мамаев Курган - Волжский(0 ч 43 м), Мечетка - Волжский(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6316/6433/ Южная - Волжский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Южная 16:20
2 Нефтезаводская 16:25 1 м 16:26 5 м
3 Пост Эц 16:30 1 м 16:31 10 м
4 Керамическая 16:34 1 м 16:35 14 м
5 Шпалопропитка 16:37 1 м 16:38 17 м
6 Заканальная 16:40 1 м 16:41 20 м
7 Красноармейская 16:47 1 м 16:48 27 м
8 Судоверфь 16:50 1 м 16:51 30 м
9 Сарепта 16:53 1 м 16:54 33 м
10 Железнодорожная 16:57 1 м 16:58 37 м
11 Лесобаза 17:00 1 м 17:01 40 м
12 Завод Им.кирова 17:03 1 м 17:04 43 м
13 Волгогрес 17:06 1 м 17:07 46 м
14 Бекетовская 17:09 1 м 17:10 49 м
15 Завод Им.ермана 17:12 1 м 17:13 52 м
16 Им. Руднева 17:15 1 м 17:16 55 м
17 Горная Поляна 17:18 1 м 17:19 58 м
18 Платформа Университетская 17:21 1 м 17:22 1 ч 1 м
19 Обувная Фабрика 17:24 1 м 17:25 1 ч 4 м
20 Завод Имени Петрова 17:27 1 м 17:28 1 ч 7 м
21 Ельшанка 17:30 1 м 17:31 1 ч 10 м
22 Волгоград 2 17:35 2 м 17:37 1 ч 15 м
23 Волгоград 1 17:42 11 м 17:53 1 ч 22 м
24 Бакинская 17:57 1 м 17:58 1 ч 37 м
25 Мамаев Курган 18:00 1 м 18:01 1 ч 40 м
26 Воссоединение 18:08 1 м 18:09 1 ч 48 м
27 Вишневая 18:13 1 м 18:14 1 ч 53 м
28 Верхнезареченская 18:18 1 м 18:19 1 ч 58 м
29 Спартановка 18:23 1 м 18:24 2 ч 3 м
30 Новая Спартановка 18:26 1 м 18:27 2 ч 6 м
31 Мечетка 18:30 1 м 18:31 2 ч 10 м
32 Волжский 18:44 2 ч 24 м