• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316/6433/ Южная - Волжский, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6433/ по маршруту Южная Волжский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Южная в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Южная и Волжский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6316/6433/ Южная Волжский останавливается  на станциях Заканальная(16:45), Лесобаза(17:05), Им. Руднева(17:20), Волгоград 2(17:37), Вишневая(18:05), Волжский(18:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Южная - Красноармейская(время в пути 0 ч 28 м), Южная - Волгогрес(0 ч 47 м), Южная - Завод Имени Петрова(1 ч 5 м), Южная - Воссоединение(1 ч 36 м), Красноармейская - Волжский(1 ч 43 м), Волгогрес - Волжский(1 ч 24 м), Завод Имени Петрова - Волжский(1 ч 6 м), Воссоединение - Волжский(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Южная
16:24
2 Нефтезаводская
16:30
1 м
16:31
6 м
3 Пост Эц
16:35
1 м
16:36
11 м
4 Керамическая
16:39
1 м
16:40
15 м
5 Шпалопропитка
16:42
1 м
16:43
18 м
6 Заканальная
16:45
1 м
16:46
21 м
7 Красноармейская
16:52
1 м
16:53
28 м
8 Судоверфь
16:55
1 м
16:56
31 м
9 Сарепта
16:58
1 м
16:59
34 м
10 Железнодорожная
17:02
1 м
17:03
38 м
11 Лесобаза
17:05
1 м
17:06
41 м
12 Завод Им.кирова
17:08
1 м
17:09
44 м
13 Волгогрес
17:11
1 м
17:12
47 м
14 Бекетовская
17:14
1 м
17:15
50 м
15 Завод Им.ермана
17:17
1 м
17:18
53 м
16 Им. Руднева
17:20
1 м
17:21
56 м
17 Горная Поляна
17:23
1 м
17:24
59 м
18 Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
1 ч 2 м
19 Завод Имени Петрова
17:29
1 м
17:30
1 ч 5 м
20 Ельшанка
17:32
1 м
17:33
1 ч 8 м
21 Волгоград 2
17:37
1 м
17:38
1 ч 13 м
22 Волгоград 1
17:43
2 м
17:45
1 ч 19 м
23 Бакинская
17:49
1 м
17:50
1 ч 25 м
24 Мамаев Курган
17:52
1 м
17:53
1 ч 28 м
25 Воссоединение
18:00
1 м
18:01
1 ч 36 м
26 Вишневая
18:05
1 м
18:06
1 ч 41 м
27 Верхнезареченская
18:10
1 м
18:11
1 ч 46 м
28 Спартановка
18:14
1 м
18:15
1 ч 50 м
29 Новая Спартановка
18:17
1 м
18:18
1 ч 53 м
30 Мечетка
18:22
1 м
18:23
1 ч 58 м
31 Волжский
18:36
2 ч 12 м
Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Волжский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30