график рейса

6341 Заболотье - Брест

(график указан от начальной станции Заболотье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Заболотье - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Заболотье Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Заболотье в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Заболотье и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6341 Заболотье Брест останавливается  на станциях Малорита(14:29), Закрутин(15:00), Жемчужина(15:18), Березовая Роща(15:32), Брест-Полесский(15:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Заболотье - Пожежин(время в пути 2 ч 45 м), Заболотье - Дубок(3 ч 14 м), Заболотье - Березовая Роща(3 ч 32 м), Пожежин - Брест(1 ч 12 м), Дубок - Брест(0 ч 43 м), Березовая Роща - Брест(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6341 Заболотье - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Заболотье 12:00
2 Хотислав 13:13 1 ч 14:13 1 ч 13 м
3 Мельники 14:20 1 м 14:21 2 ч 20 м
4 Малорита 14:29 5 м 14:34 2 ч 29 м
5 Пожежин 14:45 1 м 14:46 2 ч 45 м
6 Роматово 14:50 1 м 14:51 2 ч 50 м
7 Закрутин 15:00 4 м 15:04 3 ч
8 Боровая 15:08 1 м 15:09 3 ч 8 м
9 Дубок 15:14 1 м 15:15 3 ч 14 м
10 Жемчужина 15:18 1 м 15:19 3 ч 18 м
11 Каменная 15:23 1 м 15:24 3 ч 23 м
12 Мухавец 15:28 1 м 15:29 3 ч 28 м
13 Березовая Роща 15:32 1 м 15:33 3 ч 32 м
14 Брест-Южный 15:39 2 м 15:41 3 ч 39 м
15 Юго-запад 15:45 1 м 15:46 3 ч 45 м
16 Брест-Полесский 15:50 2 м 15:52 3 ч 50 м
17 Брест-Центральный 15:58 3 ч 58 м