график рейса

6678 Зачепиловка - Харьков

(график указан от начальной станции Зачепиловка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6678 Зачепиловка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Зачепиловка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зачепиловка в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зачепиловка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6678 Зачепиловка Харьков останавливается  на станциях Лебяжье(06:29), Власовка(07:58), Кварцевый(08:20), Мерефа(08:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зачепиловка - Красноград(время в пути 0 ч 35 м), Зачепиловка - Сосоновка(2 ч 6 м), Зачепиловка - Мерефа(2 ч 43 м), Красноград - Харьков(2 ч 9 м), Сосоновка - Харьков(1 ч 13 м), Мерефа - Харьков(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6678 Зачепиловка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зачепиловка 06:09
2 94 Км Остановочный Пункт 06:16 2 м 06:18 7 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:21 2 м 06:23 12 м
4 Лебяжье 06:29 2 м 06:31 20 м
5 Красноград 06:44 36 м 07:20 35 м
6 Берестовеньки 07:41 2 м 07:43 1 ч 32 м
7 Власовка 07:58 2 м 08:00 1 ч 49 м
8 Караван 08:09 2 м 08:11 2 ч
9 Сосоновка 08:15 1 м 08:16 2 ч 6 м
10 Кварцевый 08:20 2 м 08:22 2 ч 11 м
11 Водолага 08:27 3 м 08:30 2 ч 18 м
12 Ордовка 08:40 2 м 08:42 2 ч 31 м
13 Мерефа 08:52 3 м 08:55 2 ч 43 м
14 Покотиловка 09:11 2 м 09:13 3 ч 2 м
15 Харьков-Пасс. 09:29 3 ч 20 м