• Маршрут
  • Станция

Электричка 6678 Зачепиловка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Зачепиловка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зачепиловка в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зачепиловка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6678 Зачепиловка Харьков останавливается  на станциях Лебяжье(06:29), Власовка(07:58), Кварцевый(08:20), Мерефа(08:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зачепиловка - Красноград(время в пути 0 ч 35 м), Зачепиловка - Сосоновка(2 ч 6 м), Зачепиловка - Мерефа(2 ч 43 м), Красноград - Харьков(2 ч 9 м), Сосоновка - Харьков(1 ч 13 м), Мерефа - Харьков(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зачепиловка
06:09
2 94 Км Остановочный Пункт
06:16
2 м
06:18
7 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:21
2 м
06:23
12 м
4 Лебяжье
06:29
2 м
06:31
20 м
5 Красноград
06:44
36 м
07:20
35 м
6 Берестовеньки
07:41
2 м
07:43
1 ч 32 м
7 Власовка
07:58
2 м
08:00
1 ч 49 м
8 Караван
08:09
2 м
08:11
2 ч
9 Сосоновка
08:15
1 м
08:16
2 ч 6 м
10 Кварцевый
08:20
2 м
08:22
2 ч 11 м
11 Водолага
08:27
3 м
08:30
2 ч 18 м
12 Ордовка
08:40
2 м
08:42
2 ч 31 м
13 Мерефа
08:52
3 м
08:55
2 ч 43 м
14 Покотиловка
09:11
2 м
09:13
3 ч 2 м
15 Харьков-Пасс.
09:29
3 ч 20 м
Расписание электрички 6678 Зачепиловка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30