график рейса

6601 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 05:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6601 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(04:18), Платформа 43 Км(04:37), Заря(04:51), Салтыковская(05:08), Чухлинка(05:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6601 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 03:58
2 Ногинск 04:03 1 м 04:04 5 м
3 Машиностроитель 04:12 1 м 04:13 14 м
4 Электросталь 04:15 1 м 04:16 17 м
5 Металлург 04:18 1 м 04:19 20 м
6 Фрязево 04:25 1 м 04:26 27 м
7 Есино 04:30 1 м 04:31 32 м
8 Храпуново 04:33 1 м 04:34 35 м
9 Платформа 43 Км 04:37 1 м 04:38 39 м
10 Электроугли 04:41 1 м 04:42 43 м
11 33 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 47 м
12 Купавна 04:49 1 м 04:50 51 м
13 Заря 04:51 1 м 04:52 53 м
14 Черное 04:54 1 м 04:55 56 м
15 Железнодорожная 04:59 2 м 05:01 1 ч 1 м
16 Кучино 05:04 1 м 05:05 1 ч 6 м
17 Салтыковская 05:08 1 м 05:09 1 ч 10 м
18 Никольское 05:10 1 м 05:11 1 ч 12 м
19 Реутово 05:14 1 м 05:15 1 ч 16 м
20 Новогиреево 05:18 1 м 05:19 1 ч 20 м
21 Чухлинка 05:23 1 м 05:24 1 ч 25 м
22 Карачарово 05:26 1 м 05:27 1 ч 28 м
23 Серп И Молот 05:32 1 м 05:33 1 ч 34 м
24 Москва-Курская 05:38 1 ч 40 м