• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 05:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6601 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(04:18), Платформа 43 Км(04:37), Заря(04:51), Салтыковская(05:07), Кусково(05:21), Москва-Курская(05:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Кусково(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
03:58
2 Ногинск
04:03
1 м
04:04
5 м
3 Машиностроитель
04:12
1 м
04:13
14 м
4 Электросталь
04:15
1 м
04:16
17 м
5 Металлург
04:18
1 м
04:19
20 м
6 Фрязево
04:25
1 м
04:26
27 м
7 Есино
04:30
1 м
04:31
32 м
8 Храпуново
04:33
1 м
04:34
35 м
9 Платформа 43 Км
04:37
1 м
04:38
39 м
10 Электроугли
04:41
1 м
04:42
43 м
11 33 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
47 м
12 Купавна
04:48
2 м
04:50
50 м
13 Заря
04:51
1 м
04:52
53 м
14 Черное
04:54
1 м
04:55
56 м
15 Железнодорожная
04:58
3 м
05:01
1 ч
16 Кучино
05:04
1 м
05:05
1 ч 6 м
17 Салтыковская
05:07
1 м
05:08
1 ч 9 м
18 Никольское
05:10
1 м
05:11
1 ч 12 м
19 Реутово
05:13
1 м
05:14
1 ч 15 м
20 Новогиреево
05:17
1 м
05:18
1 ч 19 м
21 Кусково
05:21
1 м
05:22
1 ч 23 м
22 Чухлинка
05:24
1 м
05:25
1 ч 26 м
23 Карачарово
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
24 Серп И Молот
05:32
2 м
05:34
1 ч 34 м
25 Москва-Курская
05:39
1 ч 41 м
Расписание электрички 6601 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31