• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6603 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:01), Электроугли(05:26), Черное(05:40), Никольское(05:54), Чухлинка(06:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 51 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 9 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), Купавна - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
04:42
2 Ногинск
04:47
1 м
04:48
5 м
3 Машиностроитель
04:56
1 м
04:57
14 м
4 Электросталь
04:58
1 м
04:59
16 м
5 Металлург
05:01
1 м
05:02
19 м
6 Фрязево
05:09
1 м
05:10
27 м
7 Храпуново
05:17
1 м
05:18
35 м
8 Платформа 43 Км
05:21
1 м
05:22
39 м
9 Электроугли
05:26
1 м
05:27
44 м
10 33 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
48 м
11 Купавна
05:33
1 м
05:34
51 м
12 Заря
05:36
1 м
05:37
54 м
13 Черное
05:40
1 м
05:41
58 м
14 Железнодорожная
05:44
1 м
05:45
1 ч 2 м
15 Кучино
05:48
1 м
05:49
1 ч 6 м
16 Салтыковская
05:51
1 м
05:52
1 ч 9 м
17 Никольское
05:54
1 м
05:55
1 ч 12 м
18 Реутово
05:57
1 м
05:58
1 ч 15 м
19 Новогиреево
06:01
1 м
06:02
1 ч 19 м
20 Кусково
06:04
1 м
06:05
1 ч 22 м
21 Чухлинка
06:06
1 м
06:07
1 ч 24 м
22 Серп И Молот
06:14
2 м
06:16
1 ч 32 м
23 Москва-Курская
06:21
1 ч 39 м
Расписание электрички 6603 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30