график рейса

6603 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6603 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:03), Электроугли(05:24), Черное(05:37), Никольское(05:51), Чухлинка(06:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 48 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 5 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 20 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 46 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6603 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 04:43
2 Ногинск 04:48 1 м 04:49 5 м
3 Машиностроитель 04:56 1 м 04:57 13 м
4 Электросталь 05:00 1 м 05:01 17 м
5 Металлург 05:03 1 м 05:04 20 м
6 Фрязево 05:10 1 м 05:11 27 м
7 Храпуново 05:16 1 м 05:17 33 м
8 Платформа 43 Км 05:19 1 м 05:20 36 м
9 Электроугли 05:24 1 м 05:25 41 м
10 33 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 45 м
11 Купавна 05:31 1 м 05:32 48 м
12 Заря 05:34 1 м 05:35 51 м
13 Черное 05:37 1 м 05:38 54 м
14 Железнодорожная 05:42 1 м 05:43 59 м
15 Кучино 05:45 1 м 05:46 1 ч 2 м
16 Салтыковская 05:48 1 м 05:49 1 ч 5 м
17 Никольское 05:51 1 м 05:52 1 ч 8 м
18 Реутово 05:54 1 м 05:55 1 ч 11 м
19 Новогиреево 05:57 1 м 05:58 1 ч 14 м
20 Кусково 06:00 1 м 06:01 1 ч 17 м
21 Чухлинка 06:03 1 м 06:04 1 ч 20 м
22 Карачарово 06:06 1 м 06:07 1 ч 23 м
23 Серп И Молот 06:11 2 м 06:13 1 ч 28 м
24 Москва-Курская 06:18 1 ч 35 м