график рейса

6603 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6603 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:04), Электроугли(05:24), Черное(05:39), Никольское(05:55), Чухлинка(06:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 48 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 8 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), Купавна - Москва(0 ч 53 м), Салтыковская - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6603 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 04:44
2 Ногинск 04:49 1 м 04:50 5 м
3 Машиностроитель 04:57 1 м 04:58 13 м
4 Электросталь 05:01 1 м 05:02 17 м
5 Металлург 05:04 1 м 05:05 20 м
6 Фрязево 05:11 1 м 05:12 27 м
7 Храпуново 05:16 1 м 05:17 32 м
8 Платформа 43 Км 05:20 1 м 05:21 36 м
9 Электроугли 05:24 1 м 05:25 40 м
10 33 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 44 м
11 Купавна 05:32 2 м 05:34 48 м
12 Заря 05:36 1 м 05:37 52 м
13 Черное 05:39 1 м 05:40 55 м
14 Железнодорожная 05:43 1 м 05:44 59 м
15 Кучино 05:47 1 м 05:48 1 ч 3 м
16 Салтыковская 05:52 1 м 05:53 1 ч 8 м
17 Никольское 05:55 1 м 05:56 1 ч 11 м
18 Реутово 05:59 1 м 06:00 1 ч 15 м
19 Новогиреево 06:03 1 м 06:04 1 ч 19 м
20 Кусково 06:07 1 м 06:08 1 ч 23 м
21 Чухлинка 06:11 1 м 06:12 1 ч 27 м
22 Карачарово 06:14 1 м 06:15 1 ч 30 м
23 Серп И Молот 06:20 1 м 06:21 1 ч 36 м
24 Москва-Курская 06:27 1 ч 43 м