график рейса

6603 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6603 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(04:56), Электроугли(05:19), Железнодорожная(05:35), Реутово(05:51), Серп И Молот(06:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 31 м), Захарово - Заря(0 ч 55 м), Захарово - Никольское(1 ч 14 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 36 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), Заря - Москва(0 ч 47 м), Никольское - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6603 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 04:33
2 Ногинск 04:40 1 м 04:41 7 м
3 Машиностроитель 04:49 1 м 04:50 16 м
4 Электросталь 04:52 1 м 04:53 19 м
5 Металлург 04:56 1 м 04:57 23 м
6 Фрязево 05:04 1 м 05:05 31 м
7 Храпуново 05:11 1 м 05:12 38 м
8 Платформа 43 Км 05:14 1 м 05:15 41 м
9 Электроугли 05:19 1 м 05:20 46 м
10 Купавна 05:25 1 м 05:26 52 м
11 Заря 05:28 1 м 05:29 55 м
12 Черное 05:31 1 м 05:32 58 м
13 Железнодорожная 05:35 1 м 05:36 1 ч 2 м
14 Кучино 05:41 1 м 05:42 1 ч 8 м
15 Салтыковская 05:44 1 м 05:45 1 ч 11 м
16 Никольское 05:47 1 м 05:48 1 ч 14 м
17 Реутово 05:51 1 м 05:52 1 ч 18 м
18 Новогиреево 05:55 1 м 05:56 1 ч 22 м
19 Чухлинка 05:59 1 м 06:00 1 ч 26 м
20 Карачарово 06:03 1 м 06:04 1 ч 30 м
21 Серп И Молот 06:09 1 м 06:10 1 ч 36 м
22 Москва-Курская 06:16 1 ч 43 м