• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6603 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:03), Электроугли(05:24), Черное(05:37), Никольское(05:51), Чухлинка(06:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 48 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 5 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 20 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 46 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
04:43
2 Ногинск
04:48
1 м
04:49
5 м
3 Машиностроитель
04:56
1 м
04:57
13 м
4 Электросталь
05:00
1 м
05:01
17 м
5 Металлург
05:03
1 м
05:04
20 м
6 Фрязево
05:10
1 м
05:11
27 м
7 Храпуново
05:16
1 м
05:17
33 м
8 Платформа 43 Км
05:19
1 м
05:20
36 м
9 Электроугли
05:24
1 м
05:25
41 м
10 33 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
45 м
11 Купавна
05:31
1 м
05:32
48 м
12 Заря
05:34
1 м
05:35
51 м
13 Черное
05:37
1 м
05:38
54 м
14 Железнодорожная
05:42
1 м
05:43
59 м
15 Кучино
05:45
1 м
05:46
1 ч 2 м
16 Салтыковская
05:48
1 м
05:49
1 ч 5 м
17 Никольское
05:51
1 м
05:52
1 ч 8 м
18 Реутово
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
19 Новогиреево
05:57
1 м
05:58
1 ч 14 м
20 Кусково
06:00
1 м
06:01
1 ч 17 м
21 Чухлинка
06:03
1 м
06:04
1 ч 20 м
22 Карачарово
06:06
1 м
06:07
1 ч 23 м
23 Серп И Молот
06:11
2 м
06:13
1 ч 28 м
24 Москва-Курская
06:18
1 ч 35 м
Расписание электрички 6603 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31