график рейса

6605 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6605 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:28), Платформа 43 Км(05:47), Черное(06:03), Никольское(06:17), Чухлинка(06:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 6 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 22 м), Фрязево - Москва(1 ч 9 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6605 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 05:08
2 Ногинск 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Машиностроитель 05:22 1 м 05:23 14 м
4 Электросталь 05:25 1 м 05:26 17 м
5 Металлург 05:28 1 м 05:29 20 м
6 Фрязево 05:35 1 м 05:36 27 м
7 Есино 05:40 1 м 05:41 32 м
8 Храпуново 05:43 1 м 05:44 35 м
9 Платформа 43 Км 05:47 1 м 05:48 39 м
10 Электроугли 05:51 1 м 05:52 43 м
11 33 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 47 м
12 Купавна 05:58 2 м 06:00 50 м
13 Черное 06:03 1 м 06:04 55 м
14 Железнодорожная 06:07 1 м 06:08 59 м
15 Кучино 06:11 1 м 06:12 1 ч 3 м
16 Салтыковская 06:14 1 м 06:15 1 ч 6 м
17 Никольское 06:17 1 м 06:18 1 ч 9 м
18 Реутово 06:20 1 м 06:21 1 ч 12 м
19 Новогиреево 06:24 1 м 06:25 1 ч 16 м
20 Кусково 06:27 1 м 06:28 1 ч 19 м
21 Чухлинка 06:30 1 м 06:31 1 ч 22 м
22 Карачарово 06:32 1 м 06:33 1 ч 24 м
23 Серп И Молот 06:38 1 м 06:39 1 ч 30 м
24 Москва-Курская 06:45 1 ч 37 м