график рейса

6605 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6605 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:24), Платформа 43 Км(05:42), Заря(05:57), Салтыковская(06:12), Кусково(06:25), Москва-Курская(06:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Захарово - Кучино(1 ч 5 м), Захарово - Кусково(1 ч 22 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 55 м), Кучино - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6605 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 05:03
2 Ногинск 05:08 1 м 05:09 5 м
3 Машиностроитель 05:16 1 м 05:17 13 м
4 Электросталь 05:20 1 м 05:21 17 м
5 Металлург 05:24 1 м 05:25 21 м
6 Фрязево 05:31 1 м 05:32 28 м
7 Есино 05:36 1 м 05:37 33 м
8 Храпуново 05:39 1 м 05:40 36 м
9 Платформа 43 Км 05:42 1 м 05:43 39 м
10 Электроугли 05:47 1 м 05:48 44 м
11 33 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 47 м
12 Купавна 05:54 1 м 05:55 51 м
13 Заря 05:57 1 м 05:58 54 м
14 Черное 06:00 1 м 06:01 57 м
15 Железнодорожная 06:04 1 м 06:05 1 ч 1 м
16 Кучино 06:08 1 м 06:09 1 ч 5 м
17 Салтыковская 06:12 1 м 06:13 1 ч 9 м
18 Никольское 06:14 1 м 06:15 1 ч 11 м
19 Реутово 06:18 1 м 06:19 1 ч 15 м
20 Новогиреево 06:22 1 м 06:23 1 ч 19 м
21 Кусково 06:25 1 м 06:26 1 ч 22 м
22 Чухлинка 06:29 1 м 06:30 1 ч 26 м
23 Карачарово 06:33 1 м 06:34 1 ч 30 м
24 Серп И Молот 06:39 1 м 06:40 1 ч 36 м
25 Москва-Курская 06:46 1 ч 43 м