• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6605 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:28), Платформа 43 Км(05:47), Черное(06:03), Никольское(06:17), Чухлинка(06:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 6 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 22 м), Фрязево - Москва(1 ч 9 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
05:08
2 Ногинск
05:14
1 м
05:15
6 м
3 Машиностроитель
05:22
1 м
05:23
14 м
4 Электросталь
05:25
1 м
05:26
17 м
5 Металлург
05:28
1 м
05:29
20 м
6 Фрязево
05:35
1 м
05:36
27 м
7 Есино
05:40
1 м
05:41
32 м
8 Храпуново
05:43
1 м
05:44
35 м
9 Платформа 43 Км
05:47
1 м
05:48
39 м
10 Электроугли
05:51
1 м
05:52
43 м
11 33 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
47 м
12 Купавна
05:58
2 м
06:00
50 м
13 Черное
06:03
1 м
06:04
55 м
14 Железнодорожная
06:07
1 м
06:08
59 м
15 Кучино
06:11
1 м
06:12
1 ч 3 м
16 Салтыковская
06:14
1 м
06:15
1 ч 6 м
17 Никольское
06:17
1 м
06:18
1 ч 9 м
18 Реутово
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
19 Новогиреево
06:24
1 м
06:25
1 ч 16 м
20 Кусково
06:27
1 м
06:28
1 ч 19 м
21 Чухлинка
06:30
1 м
06:31
1 ч 22 м
22 Карачарово
06:32
1 м
06:33
1 ч 24 м
23 Серп И Молот
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
06:45
1 ч 37 м
Расписание электрички 6605 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31