график рейса

6605 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6605 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:26), Платформа 43 Км(05:46), Черное(06:03), Никольское(06:17), Чухлинка(06:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 8 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6605 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 05:06
2 Ногинск 05:12 1 м 05:13 6 м
3 Машиностроитель 05:20 1 м 05:21 14 м
4 Электросталь 05:23 1 м 05:24 17 м
5 Металлург 05:26 1 м 05:27 20 м
6 Фрязево 05:33 1 м 05:34 27 м
7 Есино 05:39 1 м 05:40 33 м
8 Храпуново 05:42 1 м 05:43 36 м
9 Платформа 43 Км 05:46 1 м 05:47 40 м
10 Электроугли 05:51 1 м 05:52 45 м
11 33 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 49 м
12 Купавна 05:58 2 м 06:00 52 м
13 Черное 06:03 1 м 06:04 57 м
14 Железнодорожная 06:07 1 м 06:08 1 ч 1 м
15 Кучино 06:11 1 м 06:12 1 ч 5 м
16 Салтыковская 06:14 1 м 06:15 1 ч 8 м
17 Никольское 06:17 1 м 06:18 1 ч 11 м
18 Реутово 06:20 1 м 06:21 1 ч 14 м
19 Новогиреево 06:24 1 м 06:25 1 ч 18 м
20 Кусково 06:27 1 м 06:28 1 ч 21 м
21 Чухлинка 06:30 1 м 06:31 1 ч 24 м
22 Карачарово 06:32 1 м 06:33 1 ч 26 м
23 Серп И Молот 06:38 1 м 06:39 1 ч 32 м
24 Москва-Курская 06:45 1 ч 39 м