график рейса

6607 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6607 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(05:58), Платформа 43 Км(06:17), Заря(06:33), Кучино(06:50), Новогиреево(07:05), Серп И Молот(07:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 31 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Ольгино(Горьк.)(1 ч 13 м), Захарово - Новогиреево(1 ч 31 м), Фрязево - Москва(1 ч 22 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 2 м), Ольгино(Горьк.) - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6607 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 05:34
2 Ногинск 05:41 1 м 05:42 7 м
3 Машиностроитель 05:50 1 м 05:51 16 м
4 Электросталь 05:54 1 м 05:55 20 м
5 Металлург 05:58 1 м 05:59 24 м
6 Фрязево 06:05 1 м 06:06 31 м
7 Есино 06:10 1 м 06:11 36 м
8 Храпуново 06:13 1 м 06:14 39 м
9 Платформа 43 Км 06:17 1 м 06:18 43 м
10 Электроугли 06:22 1 м 06:23 48 м
11 33 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 51 м
12 Купавна 06:29 2 м 06:31 55 м
13 Заря 06:33 1 м 06:34 59 м
14 Черное 06:37 1 м 06:38 1 ч 3 м
15 Железнодорожная 06:42 1 м 06:43 1 ч 8 м
16 Ольгино(Горьк.) 06:47 1 м 06:48 1 ч 13 м
17 Кучино 06:50 1 м 06:51 1 ч 16 м
18 Салтыковская 06:53 1 м 06:54 1 ч 19 м
19 Никольское 06:56 1 м 06:57 1 ч 22 м
20 Реутово 07:00 1 м 07:01 1 ч 26 м
21 Новогиреево 07:05 1 м 07:06 1 ч 31 м
22 Кусково 07:07 1 м 07:08 1 ч 33 м
23 Чухлинка 07:11 1 м 07:12 1 ч 37 м
24 Карачарово 07:15 1 м 07:16 1 ч 41 м
25 Серп И Молот 07:21 1 м 07:22 1 ч 47 м
26 Москва-Курская 07:28 1 ч 54 м