• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6607 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:10), Платформа 43 Км(06:31), Заря(06:49), Салтыковская(07:05), Чухлинка(07:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Захарово - Кучино(1 ч 14 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 32 м), Фрязево - Москва(1 ч 16 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
05:48
2 Ногинск
05:54
1 м
05:55
6 м
3 Машиностроитель
06:02
1 м
06:03
14 м
4 Электросталь
06:06
1 м
06:07
18 м
5 Металлург
06:10
1 м
06:11
22 м
6 Фрязево
06:17
1 м
06:18
29 м
7 Есино
06:23
1 м
06:24
35 м
8 Храпуново
06:27
1 м
06:28
39 м
9 Платформа 43 Км
06:31
1 м
06:32
43 м
10 Электроугли
06:37
1 м
06:38
49 м
11 33 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
53 м
12 Купавна
06:45
1 м
06:46
57 м
13 Заря
06:49
1 м
06:50
1 ч 1 м
14 Черное
06:54
1 м
06:55
1 ч 6 м
15 Железнодорожная
06:59
1 м
07:00
1 ч 11 м
16 Кучино
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
17 Салтыковская
07:05
1 м
07:06
1 ч 17 м
18 Реутово
07:10
1 м
07:11
1 ч 22 м
19 Новогиреево
07:14
1 м
07:15
1 ч 26 м
20 Кусково
07:17
1 м
07:18
1 ч 29 м
21 Чухлинка
07:20
1 м
07:21
1 ч 32 м
22 Карачарово
07:22
1 м
07:23
1 ч 34 м
23 Серп И Молот
07:28
1 м
07:29
1 ч 40 м
24 Москва-Курская
07:34
1 ч 46 м
Расписание электрички 6607 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31