• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6607 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:07), Платформа 43 Км(06:29), Заря(06:48), Салтыковская(07:05), Кусково(07:18), Москва-Курская(07:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Захарово - Кучино(1 ч 16 м), Захарово - Кусково(1 ч 32 м), Фрязево - Москва(1 ч 19 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
05:46
2 Ногинск
05:51
1 м
05:52
5 м
3 Машиностроитель
06:00
1 м
06:01
14 м
4 Электросталь
06:03
1 м
06:04
17 м
5 Металлург
06:07
1 м
06:08
21 м
6 Фрязево
06:15
1 м
06:16
29 м
7 Есино
06:21
1 м
06:22
35 м
8 Храпуново
06:25
1 м
06:26
39 м
9 Платформа 43 Км
06:29
1 м
06:30
43 м
10 Электроугли
06:36
1 м
06:37
50 м
11 33 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
54 м
12 Купавна
06:44
1 м
06:45
58 м
13 Заря
06:48
1 м
06:49
1 ч 2 м
14 Черное
06:52
1 м
06:53
1 ч 6 м
15 Железнодорожная
06:58
1 м
06:59
1 ч 12 м
16 Кучино
07:02
1 м
07:03
1 ч 16 м
17 Салтыковская
07:05
1 м
07:06
1 ч 19 м
18 Никольское
07:07
1 м
07:08
1 ч 21 м
19 Реутово
07:11
1 м
07:12
1 ч 25 м
20 Новогиреево
07:16
1 м
07:17
1 ч 30 м
21 Кусково
07:18
1 м
07:19
1 ч 32 м
22 Чухлинка
07:21
1 м
07:22
1 ч 35 м
23 Карачарово
07:23
1 м
07:24
1 ч 37 м
24 Серп И Молот
07:28
2 м
07:30
1 ч 42 м
25 Москва-Курская
07:35
1 ч 49 м
Расписание электрички 6607 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30