• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:33), Платформа 43 Км(06:52), Заря(07:06), Салтыковская(07:22), Чухлинка(07:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Захарово - Кучино(1 ч 7 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
06:12
2 Ногинск
06:18
1 м
06:19
6 м
3 Машиностроитель
06:26
1 м
06:27
14 м
4 Электросталь
06:30
1 м
06:31
18 м
5 Металлург
06:33
1 м
06:34
21 м
6 Фрязево
06:40
1 м
06:41
28 м
7 Есино
06:45
1 м
06:46
33 м
8 Храпуново
06:48
1 м
06:49
36 м
9 Платформа 43 Км
06:52
1 м
06:53
40 м
10 Электроугли
06:57
1 м
06:58
45 м
11 33 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
49 м
12 Купавна
07:04
1 м
07:05
52 м
13 Заря
07:06
1 м
07:07
54 м
14 Черное
07:10
1 м
07:11
58 м
15 Железнодорожная
07:15
1 м
07:16
1 ч 3 м
16 Кучино
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
17 Салтыковская
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
18 Никольское
07:25
1 м
07:26
1 ч 13 м
19 Реутово
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
20 Новогиреево
07:32
1 м
07:33
1 ч 20 м
21 Чухлинка
07:36
1 м
07:37
1 ч 24 м
22 Карачарово
07:39
1 м
07:40
1 ч 27 м
23 Серп И Молот
07:45
1 м
07:46
1 ч 33 м
24 Москва-Курская
07:52
1 ч 40 м
Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31