• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:44), Электроугли(07:11), Железнодорожная(07:27), Реутово(07:41), Карачарово(07:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - Купавна(0 ч 55 м), Захарово - Никольское(1 ч 14 м), Захарово - Карачарово(1 ч 30 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), Купавна - Москва(0 ч 46 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
06:23
2 Ногинск
06:28
2 м
06:30
5 м
3 Машиностроитель
06:38
1 м
06:39
15 м
4 Электросталь
06:41
1 м
06:42
18 м
5 Металлург
06:44
1 м
06:45
21 м
6 Фрязево
06:51
1 м
06:52
28 м
7 Есино
06:58
1 м
06:59
35 м
8 Храпуново
07:02
1 м
07:03
39 м
9 Электроугли
07:11
1 м
07:12
48 м
10 33 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
52 м
11 Купавна
07:18
1 м
07:19
55 м
12 Заря
07:21
1 м
07:22
58 м
13 Железнодорожная
07:27
2 м
07:29
1 ч 4 м
14 Кучино
07:32
1 м
07:33
1 ч 9 м
15 Салтыковская
07:35
1 м
07:36
1 ч 12 м
16 Никольское
07:37
1 м
07:38
1 ч 14 м
17 Реутово
07:41
1 м
07:42
1 ч 18 м
18 Новогиреево
07:46
1 м
07:47
1 ч 23 м
19 Кусково
07:48
1 м
07:49
1 ч 25 м
20 Чухлинка
07:51
1 м
07:52
1 ч 28 м
21 Карачарово
07:53
1 м
07:54
1 ч 30 м
22 Серп И Молот
07:58
2 м
08:00
1 ч 35 м
23 Москва-Курская
08:05
1 ч 42 м
Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30