график рейса

6609 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:20), Платформа 43 Км(06:38), Заря(06:55), Салтыковская(07:11), Чухлинка(07:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 9 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 28 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 05:59
2 Ногинск 06:05 1 м 06:06 6 м
3 Машиностроитель 06:13 1 м 06:14 14 м
4 Электросталь 06:17 1 м 06:18 18 м
5 Металлург 06:20 1 м 06:21 21 м
6 Фрязево 06:27 1 м 06:28 28 м
7 Есино 06:32 1 м 06:33 33 м
8 Храпуново 06:35 1 м 06:36 36 м
9 Платформа 43 Км 06:38 1 м 06:39 39 м
10 Электроугли 06:43 1 м 06:44 44 м
11 33 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 48 м
12 Купавна 06:51 1 м 06:52 52 м
13 Заря 06:55 1 м 06:56 56 м
14 Черное 06:59 1 м 07:00 1 ч
15 Железнодорожная 07:03 1 м 07:04 1 ч 4 м
16 Кучино 07:08 1 м 07:09 1 ч 9 м
17 Салтыковская 07:11 1 м 07:12 1 ч 12 м
18 Реутово 07:16 1 м 07:17 1 ч 17 м
19 Новогиреево 07:21 1 м 07:22 1 ч 22 м
20 Кусково 07:24 1 м 07:25 1 ч 25 м
21 Чухлинка 07:27 1 м 07:28 1 ч 28 м
22 Карачарово 07:30 1 м 07:31 1 ч 31 м
23 Серп И Молот 07:36 1 м 07:37 1 ч 37 м
24 Москва-Курская 07:42 1 ч 43 м