график рейса

6609 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:33), Платформа 43 Км(06:52), Заря(07:06), Салтыковская(07:22), Чухлинка(07:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Захарово - Кучино(1 ч 7 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 06:12
2 Ногинск 06:18 1 м 06:19 6 м
3 Машиностроитель 06:26 1 м 06:27 14 м
4 Электросталь 06:30 1 м 06:31 18 м
5 Металлург 06:33 1 м 06:34 21 м
6 Фрязево 06:40 1 м 06:41 28 м
7 Есино 06:45 1 м 06:46 33 м
8 Храпуново 06:48 1 м 06:49 36 м
9 Платформа 43 Км 06:52 1 м 06:53 40 м
10 Электроугли 06:57 1 м 06:58 45 м
11 33 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 49 м
12 Купавна 07:04 1 м 07:05 52 м
13 Заря 07:06 1 м 07:07 54 м
14 Черное 07:10 1 м 07:11 58 м
15 Железнодорожная 07:15 1 м 07:16 1 ч 3 м
16 Кучино 07:19 1 м 07:20 1 ч 7 м
17 Салтыковская 07:22 1 м 07:23 1 ч 10 м
18 Никольское 07:25 1 м 07:26 1 ч 13 м
19 Реутово 07:28 1 м 07:29 1 ч 16 м
20 Новогиреево 07:32 1 м 07:33 1 ч 20 м
21 Чухлинка 07:36 1 м 07:37 1 ч 24 м
22 Карачарово 07:39 1 м 07:40 1 ч 27 м
23 Серп И Молот 07:45 1 м 07:46 1 ч 33 м
24 Москва-Курская 07:52 1 ч 40 м