график рейса

6609 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:41), Платформа 43 Км(07:00), Заря(07:15), Новогиреево(07:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 32 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Реутово(1 ч 18 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Реутово - Москва(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 06:17
2 Ногинск 06:25 1 м 06:26 8 м
3 Машиностроитель 06:33 1 м 06:34 16 м
4 Электросталь 06:37 1 м 06:38 20 м
5 Металлург 06:41 1 м 06:42 24 м
6 Фрязево 06:49 1 м 06:50 32 м
7 Есино 06:54 1 м 06:55 37 м
8 Храпуново 06:57 1 м 06:58 40 м
9 Платформа 43 Км 07:00 1 м 07:01 43 м
10 Электроугли 07:05 1 м 07:06 48 м
11 33 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 52 м
12 Купавна 07:12 2 м 07:14 55 м
13 Заря 07:15 1 м 07:16 58 м
14 Черное 07:18 1 м 07:19 1 ч 1 м
15 Железнодорожная 07:23 3 м 07:26 1 ч 6 м
16 Реутово 07:35 1 м 07:36 1 ч 18 м
17 Новогиреево 07:38 1 м 07:39 1 ч 21 м
18 Карачарово 07:50 1 м 07:51 1 ч 33 м
19 Серп И Молот 07:57 1 м 07:58 1 ч 40 м
20 Москва-Курская 08:04 1 ч 47 м