• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6609 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(06:32), Электроугли(06:58), Черное(07:11), Никольское(07:25), Серп И Молот(07:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 52 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 11 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 34 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), Купавна - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
06:12
2 Ногинск
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Машиностроитель
06:26
1 м
06:27
14 м
4 Электросталь
06:29
1 м
06:30
17 м
5 Металлург
06:32
1 м
06:33
20 м
6 Фрязево
06:39
1 м
06:40
27 м
7 Есино
06:46
1 м
06:47
34 м
8 Храпуново
06:49
1 м
06:50
37 м
9 Электроугли
06:58
1 м
06:59
46 м
10 33 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
49 м
11 Купавна
07:04
2 м
07:06
52 м
12 Заря
07:08
1 м
07:09
56 м
13 Черное
07:11
1 м
07:12
59 м
14 Железнодорожная
07:15
2 м
07:17
1 ч 3 м
15 Кучино
07:20
1 м
07:21
1 ч 8 м
16 Салтыковская
07:23
1 м
07:24
1 ч 11 м
17 Никольское
07:25
1 м
07:26
1 ч 13 м
18 Реутово
07:29
1 м
07:30
1 ч 17 м
19 Новогиреево
07:34
1 м
07:35
1 ч 22 м
20 Чухлинка
07:38
1 м
07:39
1 ч 26 м
21 Серп И Молот
07:46
2 м
07:48
1 ч 34 м
22 Москва-Курская
07:53
1 ч 41 м
Расписание электрички 6609 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30