• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:42), Электроугли(08:05), Черное(08:18), Никольское(08:33), Чухлинка(08:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - Купавна(0 ч 51 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 9 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), Купавна - Москва(0 ч 52 м), Салтыковская - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
07:21
2 Ногинск
07:27
1 м
07:28
6 м
3 Машиностроитель
07:35
1 м
07:36
14 м
4 Электросталь
07:39
1 м
07:40
18 м
5 Металлург
07:42
1 м
07:43
21 м
6 Фрязево
07:49
1 м
07:50
28 м
7 Есино
07:54
1 м
07:55
33 м
8 Храпуново
07:57
1 м
07:58
36 м
9 Электроугли
08:05
1 м
08:06
44 м
10 33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
48 м
11 Купавна
08:12
1 м
08:13
51 м
12 Заря
08:15
1 м
08:16
54 м
13 Черное
08:18
1 м
08:19
57 м
14 Железнодорожная
08:23
1 м
08:24
1 ч 2 м
15 Кучино
08:27
1 м
08:28
1 ч 6 м
16 Салтыковская
08:30
1 м
08:31
1 ч 9 м
17 Никольское
08:33
1 м
08:34
1 ч 12 м
18 Реутово
08:37
1 м
08:38
1 ч 16 м
19 Новогиреево
08:41
1 м
08:42
1 ч 20 м
20 Кусково
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
21 Чухлинка
08:48
1 м
08:49
1 ч 27 м
22 Карачарово
08:51
1 м
08:52
1 ч 30 м
23 Серп И Молот
08:57
2 м
08:59
1 ч 36 м
24 Москва-Курская
09:05
1 ч 44 м
Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31