график рейса

6611 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:42), Электроугли(08:05), Черное(08:18), Никольское(08:33), Чухлинка(08:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - Купавна(0 ч 51 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 9 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), Купавна - Москва(0 ч 52 м), Салтыковская - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 07:21
2 Ногинск 07:27 1 м 07:28 6 м
3 Машиностроитель 07:35 1 м 07:36 14 м
4 Электросталь 07:39 1 м 07:40 18 м
5 Металлург 07:42 1 м 07:43 21 м
6 Фрязево 07:49 1 м 07:50 28 м
7 Есино 07:54 1 м 07:55 33 м
8 Храпуново 07:57 1 м 07:58 36 м
9 Электроугли 08:05 1 м 08:06 44 м
10 33 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 48 м
11 Купавна 08:12 1 м 08:13 51 м
12 Заря 08:15 1 м 08:16 54 м
13 Черное 08:18 1 м 08:19 57 м
14 Железнодорожная 08:23 1 м 08:24 1 ч 2 м
15 Кучино 08:27 1 м 08:28 1 ч 6 м
16 Салтыковская 08:30 1 м 08:31 1 ч 9 м
17 Никольское 08:33 1 м 08:34 1 ч 12 м
18 Реутово 08:37 1 м 08:38 1 ч 16 м
19 Новогиреево 08:41 1 м 08:42 1 ч 20 м
20 Кусково 08:45 1 м 08:46 1 ч 24 м
21 Чухлинка 08:48 1 м 08:49 1 ч 27 м
22 Карачарово 08:51 1 м 08:52 1 ч 30 м
23 Серп И Молот 08:57 2 м 08:59 1 ч 36 м
24 Москва-Курская 09:05 1 ч 44 м