• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:42), Электроугли(08:06), Черное(08:19), Никольское(08:34), Чухлинка(08:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - Купавна(0 ч 51 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 10 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 48 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
07:21
2 Ногинск
07:26
3 м
07:29
5 м
3 Машиностроитель
07:36
1 м
07:37
15 м
4 Электросталь
07:39
1 м
07:40
18 м
5 Металлург
07:42
1 м
07:43
21 м
6 Фрязево
07:49
1 м
07:50
28 м
7 Есино
07:55
1 м
07:56
34 м
8 Храпуново
07:58
1 м
07:59
37 м
9 Электроугли
08:06
1 м
08:07
45 м
10 33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
48 м
11 Купавна
08:12
2 м
08:14
51 м
12 Заря
08:16
1 м
08:17
55 м
13 Черное
08:19
1 м
08:20
58 м
14 Железнодорожная
08:23
2 м
08:25
1 ч 2 м
15 Кучино
08:28
1 м
08:29
1 ч 7 м
16 Салтыковская
08:31
1 м
08:32
1 ч 10 м
17 Никольское
08:34
1 м
08:35
1 ч 13 м
18 Реутово
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
19 Новогиреево
08:42
1 м
08:43
1 ч 21 м
20 Кусково
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
21 Чухлинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 26 м
22 Серп И Молот
08:55
2 м
08:57
1 ч 34 м
23 Москва-Курская
09:02
1 ч 41 м
Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30