график рейса

6611 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:55), Электроугли(08:19), Черное(08:31), Реутово(08:48), Серп И Молот(09:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 35 м), Захарово - Купавна(0 ч 59 м), Захарово - Никольское(1 ч 17 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 40 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 46 м), Никольское - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 07:27
2 Ногинск 07:34 1 м 07:35 7 м
3 Машиностроитель 07:42 1 м 07:43 15 м
4 Электросталь 07:47 3 м 07:50 20 м
5 Металлург 07:55 1 м 07:56 28 м
6 Фрязево 08:02 4 м 08:06 35 м
7 Есино 08:09 1 м 08:10 42 м
8 Храпуново 08:12 1 м 08:13 45 м
9 Электроугли 08:19 1 м 08:20 52 м
10 33 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 55 м
11 Купавна 08:26 1 м 08:27 59 м
12 Заря 08:28 1 м 08:29 1 ч 1 м
13 Черное 08:31 1 м 08:32 1 ч 4 м
14 Железнодорожная 08:35 2 м 08:37 1 ч 8 м
15 Кучино 08:40 1 м 08:41 1 ч 13 м
16 Никольское 08:44 1 м 08:45 1 ч 17 м
17 Реутово 08:48 1 м 08:49 1 ч 21 м
18 Новогиреево 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
19 Чухлинка 08:58 1 м 08:59 1 ч 31 м
20 Карачарово 09:01 1 м 09:02 1 ч 34 м
21 Серп И Молот 09:07 1 м 09:08 1 ч 40 м
22 Москва-Курская 09:13 1 ч 46 м