график рейса

6611 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:55), Электроугли(08:18), Железнодорожная(08:34), Реутово(08:53), Серп И Молот(09:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 36 м), Захарово - Купавна(0 ч 58 м), Захарово - Никольское(1 ч 22 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 43 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Никольское - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 07:27
2 Ногинск 07:34 1 м 07:35 7 м
3 Машиностроитель 07:43 1 м 07:44 16 м
4 Электросталь 07:48 3 м 07:51 21 м
5 Металлург 07:55 1 м 07:56 28 м
6 Фрязево 08:03 1 м 08:04 36 м
7 Есино 08:08 1 м 08:09 41 м
8 Храпуново 08:11 1 м 08:12 44 м
9 Электроугли 08:18 1 м 08:19 51 м
10 33 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 54 м
11 Купавна 08:25 1 м 08:26 58 м
12 Заря 08:28 1 м 08:29 1 ч 1 м
13 Железнодорожная 08:34 3 м 08:37 1 ч 7 м
14 Кучино 08:43 1 м 08:44 1 ч 16 м
15 Салтыковская 08:46 1 м 08:47 1 ч 19 м
16 Никольское 08:49 1 м 08:50 1 ч 22 м
17 Реутово 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
18 Новогиреево 08:57 1 м 08:58 1 ч 30 м
19 Чухлинка 09:01 1 м 09:02 1 ч 34 м
20 Карачарово 09:04 1 м 09:05 1 ч 37 м
21 Серп И Молот 09:10 1 м 09:11 1 ч 43 м
22 Москва-Курская 09:16 1 ч 49 м