• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6611 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(07:40), Электроугли(08:05), Черное(08:18), Никольское(08:34), Чухлинка(08:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Купавна(0 ч 50 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 10 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), Купавна - Москва(0 ч 49 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
07:21
2 Ногинск
07:26
1 м
07:27
5 м
3 Машиностроитель
07:35
1 м
07:36
14 м
4 Электросталь
07:37
1 м
07:38
16 м
5 Металлург
07:40
1 м
07:41
19 м
6 Фрязево
07:48
1 м
07:49
27 м
7 Есино
07:53
1 м
07:54
32 м
8 Храпуново
07:56
1 м
07:57
35 м
9 Электроугли
08:05
1 м
08:06
44 м
10 33 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
47 м
11 Купавна
08:11
2 м
08:13
50 м
12 Заря
08:15
1 м
08:16
54 м
13 Черное
08:18
1 м
08:19
57 м
14 Железнодорожная
08:22
2 м
08:24
1 ч 1 м
15 Кучино
08:27
1 м
08:28
1 ч 6 м
16 Салтыковская
08:31
1 м
08:32
1 ч 10 м
17 Никольское
08:34
1 м
08:35
1 ч 13 м
18 Реутово
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
19 Новогиреево
08:42
1 м
08:43
1 ч 21 м
20 Кусково
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
21 Чухлинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 26 м
22 Карачарово
08:50
1 м
08:51
1 ч 29 м
23 Серп И Молот
08:55
2 м
08:57
1 ч 34 м
24 Москва-Курская
09:02
1 ч 41 м
Расписание электрички 6611 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30