• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6613 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(08:41), Электроугли(09:10), Черное(09:23), Никольское(09:38), Чухлинка(09:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - Купавна(0 ч 55 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 14 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 31 м), Фрязево - Москва(1 ч 17 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Салтыковская - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
08:21
2 Ногинск
08:26
1 м
08:27
5 м
3 Машиностроитель
08:35
1 м
08:36
14 м
4 Электросталь
08:38
1 м
08:39
17 м
5 Металлург
08:41
1 м
08:42
20 м
6 Фрязево
08:50
1 м
08:51
29 м
7 Храпуново
08:59
1 м
09:00
38 м
8 Платформа 43 Км
09:03
1 м
09:04
42 м
9 Электроугли
09:10
1 м
09:11
49 м
10 33 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
52 м
11 Купавна
09:16
2 м
09:18
55 м
12 Заря
09:20
1 м
09:21
59 м
13 Черное
09:23
1 м
09:24
1 ч 2 м
14 Железнодорожная
09:28
1 м
09:29
1 ч 7 м
15 Кучино
09:32
1 м
09:33
1 ч 11 м
16 Салтыковская
09:35
1 м
09:36
1 ч 14 м
17 Никольское
09:38
1 м
09:39
1 ч 17 м
18 Реутово
09:42
1 м
09:43
1 ч 21 м
19 Новогиреево
09:47
1 м
09:48
1 ч 26 м
20 Кусково
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
21 Чухлинка
09:52
1 м
09:53
1 ч 31 м
22 Карачарово
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
23 Серп И Молот
10:01
2 м
10:03
1 ч 40 м
24 Москва-Курская
10:08
1 ч 47 м
Расписание электрички 6613 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30