• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6613 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(08:37), 33 Км Остановочный Пункт(09:03), Кучино(09:20), Новогиреево(09:33), Серп И Молот(09:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Заря(0 ч 53 м), Захарово - Реутово(1 ч 12 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 34 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), Заря - Москва(0 ч 48 м), Реутово - Москва(0 ч 29 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
08:17
2 Ногинск
08:22
1 м
08:23
5 м
3 Машиностроитель
08:30
1 м
08:31
13 м
4 Электросталь
08:34
1 м
08:35
17 м
5 Металлург
08:37
1 м
08:38
20 м
6 Фрязево
08:44
1 м
08:45
27 м
7 Храпуново
08:51
1 м
08:52
34 м
8 Электроугли
08:59
1 м
09:00
42 м
9 33 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
46 м
10 Купавна
09:07
1 м
09:08
50 м
11 Заря
09:10
1 м
09:11
53 м
12 Железнодорожная
09:16
1 м
09:17
59 м
13 Кучино
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
14 Салтыковская
09:23
1 м
09:24
1 ч 6 м
15 Никольское
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
16 Реутово
09:29
1 м
09:30
1 ч 12 м
17 Новогиреево
09:33
1 м
09:34
1 ч 16 м
18 Кусково
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
19 Чухлинка
09:41
1 м
09:42
1 ч 24 м
20 Карачарово
09:45
1 м
09:46
1 ч 28 м
21 Серп И Молот
09:51
2 м
09:53
1 ч 34 м
22 Москва-Курская
09:59
1 ч 42 м
Расписание электрички 6613 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31