график рейса

6613 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6613 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(08:47), Электроугли(09:10), Черное(09:23), Салтыковская(09:37), Кусково(09:50), Москва-Курская(10:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 32 м), Захарово - Купавна(0 ч 54 м), Захарово - Кучино(1 ч 11 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), Купавна - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6613 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 08:23
2 Ногинск 08:30 1 м 08:31 7 м
3 Машиностроитель 08:39 1 м 08:40 16 м
4 Электросталь 08:43 1 м 08:44 20 м
5 Металлург 08:47 1 м 08:48 24 м
6 Фрязево 08:55 1 м 08:56 32 м
7 Храпуново 09:02 1 м 09:03 39 м
8 Платформа 43 Км 09:05 1 м 09:06 42 м
9 Электроугли 09:10 1 м 09:11 47 м
10 33 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 51 м
11 Купавна 09:17 2 м 09:19 54 м
12 Заря 09:20 1 м 09:21 57 м
13 Черное 09:23 1 м 09:24 1 ч
14 Железнодорожная 09:28 1 м 09:29 1 ч 5 м
15 Ольгино(Горьк.) 09:31 1 м 09:32 1 ч 8 м
16 Кучино 09:34 1 м 09:35 1 ч 11 м
17 Салтыковская 09:37 1 м 09:38 1 ч 14 м
18 Никольское 09:40 1 м 09:41 1 ч 17 м
19 Реутово 09:44 1 м 09:45 1 ч 21 м
20 Новогиреево 09:48 1 м 09:49 1 ч 25 м
21 Кусково 09:50 1 м 09:51 1 ч 27 м
22 Чухлинка 09:53 1 м 09:54 1 ч 30 м
23 Карачарово 09:57 1 м 09:58 1 ч 34 м
24 Серп И Молот 10:03 1 м 10:04 1 ч 40 м
25 Москва-Курская 10:10 1 ч 47 м