• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6613 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(08:38), 33 Км Остановочный Пункт(09:04), Кучино(09:21), Новогиреево(09:35), Москва-Курская(09:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - Заря(0 ч 53 м), Захарово - Реутово(1 ч 13 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
08:18
2 Ногинск
08:23
1 м
08:24
5 м
3 Машиностроитель
08:32
1 м
08:33
14 м
4 Электросталь
08:35
1 м
08:36
17 м
5 Металлург
08:38
1 м
08:39
20 м
6 Фрязево
08:45
1 м
08:46
27 м
7 Храпуново
08:53
1 м
08:54
35 м
8 Электроугли
09:01
1 м
09:02
43 м
9 33 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
46 м
10 Купавна
09:07
2 м
09:09
49 м
11 Заря
09:11
1 м
09:12
53 м
12 Железнодорожная
09:17
1 м
09:18
59 м
13 Кучино
09:21
1 м
09:22
1 ч 3 м
14 Салтыковская
09:24
1 м
09:25
1 ч 6 м
15 Никольское
09:27
1 м
09:28
1 ч 9 м
16 Реутово
09:31
1 м
09:32
1 ч 13 м
17 Новогиреево
09:35
1 м
09:36
1 ч 17 м
18 Кусково
09:38
1 м
09:39
1 ч 20 м
19 Чухлинка
09:41
1 м
09:42
1 ч 23 м
20 Серп И Молот
09:49
2 м
09:51
1 ч 31 м
21 Москва-Курская
09:56
1 ч 38 м
Расписание электрички 6613 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30