• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6615 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(09:51), Платформа 43 Км(10:12), Заря(10:26), Реутово(10:44), Серп И Молот(11:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Никольское(1 ч 10 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 31 м), Фрязево - Москва(1 ч 8 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 46 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
09:30
2 Ногинск
09:35
1 м
09:36
5 м
3 Машиностроитель
09:43
1 м
09:44
13 м
4 Электросталь
09:48
1 м
09:49
18 м
5 Металлург
09:51
1 м
09:52
21 м
6 Фрязево
09:59
1 м
10:00
29 м
7 Есино
10:05
1 м
10:06
35 м
8 Храпуново
10:08
1 м
10:09
38 м
9 Платформа 43 Км
10:12
1 м
10:13
42 м
10 Электроугли
10:17
1 м
10:18
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
51 м
12 Купавна
10:24
1 м
10:25
54 м
13 Заря
10:26
1 м
10:27
56 м
14 Железнодорожная
10:32
1 м
10:33
1 ч 2 м
15 Кучино
10:36
1 м
10:37
1 ч 6 м
16 Никольское
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
17 Реутово
10:44
1 м
10:45
1 ч 14 м
18 Новогиреево
10:47
1 м
10:48
1 ч 17 м
19 Чухлинка
10:52
1 м
10:53
1 ч 22 м
20 Карачарово
10:55
1 м
10:56
1 ч 25 м
21 Серп И Молот
11:01
1 м
11:02
1 ч 31 м
22 Москва-Курская
11:08
1 ч 38 м
Расписание электрички 6615 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31