график рейса

6615 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6615 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(09:46), Электроугли(10:09), Железнодорожная(10:26), Никольское(10:38), Чухлинка(10:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 32 м), Захарово - Купавна(0 ч 54 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 13 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 29 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Салтыковская - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6615 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 09:22
2 Ногинск 09:29 1 м 09:30 7 м
3 Машиностроитель 09:38 1 м 09:39 16 м
4 Электросталь 09:42 1 м 09:43 20 м
5 Металлург 09:46 1 м 09:47 24 м
6 Фрязево 09:54 1 м 09:55 32 м
7 Храпуново 10:00 1 м 10:01 38 м
8 Платформа 43 Км 10:04 1 м 10:05 42 м
9 Электроугли 10:09 1 м 10:10 47 м
10 33 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 50 м
11 Купавна 10:16 1 м 10:17 54 м
12 Черное 10:21 1 м 10:22 59 м
13 Железнодорожная 10:26 1 м 10:27 1 ч 4 м
14 Ольгино(Горьк.) 10:29 1 м 10:30 1 ч 7 м
15 Кучино 10:32 1 м 10:33 1 ч 10 м
16 Салтыковская 10:35 1 м 10:36 1 ч 13 м
17 Никольское 10:38 1 м 10:39 1 ч 16 м
18 Реутово 10:42 1 м 10:43 1 ч 20 м
19 Новогиреево 10:46 1 м 10:47 1 ч 24 м
20 Кусково 10:48 1 м 10:49 1 ч 26 м
21 Чухлинка 10:51 1 м 10:52 1 ч 29 м
22 Карачарово 10:55 1 м 10:56 1 ч 33 м
23 Серп И Молот 11:00 1 м 11:01 1 ч 38 м
24 Москва-Курская 11:07 1 ч 45 м