• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6615 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(09:41), Электроугли(10:06), Черное(10:20), Никольское(10:34), Карачарово(10:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - Купавна(0 ч 52 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 10 м), Захарово - Карачарово(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), Купавна - Москва(0 ч 45 м), Салтыковская - Москва(0 ч 28 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
09:21
2 Ногинск
09:26
1 м
09:27
5 м
3 Машиностроитель
09:35
1 м
09:36
14 м
4 Электросталь
09:38
1 м
09:39
17 м
5 Металлург
09:41
1 м
09:42
20 м
6 Фрязево
09:49
1 м
09:50
28 м
7 Храпуново
09:57
1 м
09:58
36 м
8 Платформа 43 Км
10:01
1 м
10:02
40 м
9 Электроугли
10:06
1 м
10:07
45 м
10 33 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
49 м
11 Купавна
10:13
2 м
10:15
52 м
12 Заря
10:17
1 м
10:18
56 м
13 Черное
10:20
1 м
10:21
59 м
14 Железнодорожная
10:24
1 м
10:25
1 ч 3 м
15 Кучино
10:28
1 м
10:29
1 ч 7 м
16 Салтыковская
10:31
1 м
10:32
1 ч 10 м
17 Никольское
10:34
1 м
10:35
1 ч 13 м
18 Реутово
10:38
1 м
10:39
1 ч 17 м
19 Новогиреево
10:42
1 м
10:43
1 ч 21 м
20 Чухлинка
10:46
1 м
10:47
1 ч 25 м
21 Карачарово
10:48
1 м
10:49
1 ч 27 м
22 Серп И Молот
10:53
2 м
10:55
1 ч 32 м
23 Москва-Курская
11:00
1 ч 39 м
Расписание электрички 6615 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30