• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6615 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(09:51), Платформа 43 Км(10:13), Заря(10:27), Реутово(10:45), Москва-Курская(11:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Никольское(1 ч 11 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 44 м), Никольское - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
09:30
2 Ногинск
09:35
1 м
09:36
5 м
3 Машиностроитель
09:43
1 м
09:44
13 м
4 Электросталь
09:48
1 м
09:49
18 м
5 Металлург
09:51
1 м
09:52
21 м
6 Фрязево
09:59
1 м
10:00
29 м
7 Есино
10:06
1 м
10:07
36 м
8 Храпуново
10:09
1 м
10:10
39 м
9 Платформа 43 Км
10:13
1 м
10:14
43 м
10 Электроугли
10:19
1 м
10:20
49 м
11 33 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
52 м
12 Купавна
10:25
1 м
10:26
55 м
13 Заря
10:27
1 м
10:28
57 м
14 Железнодорожная
10:33
1 м
10:34
1 ч 3 м
15 Кучино
10:37
1 м
10:38
1 ч 7 м
16 Никольское
10:41
1 м
10:42
1 ч 11 м
17 Реутово
10:45
1 м
10:46
1 ч 15 м
18 Новогиреево
10:48
1 м
10:49
1 ч 18 м
19 Чухлинка
10:53
1 м
10:54
1 ч 23 м
20 Серп И Молот
11:01
1 м
11:02
1 ч 31 м
21 Москва-Курская
11:07
1 ч 37 м
Расписание электрички 6615 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30