• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6617 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(11:00), Платформа 43 Км(11:23), Заря(11:39), Салтыковская(11:54), Кусково(12:08), Москва-Курская(12:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Захарово - Кучино(1 ч 11 м), Захарово - Кусково(1 ч 28 м), Фрязево - Москва(1 ч 16 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
10:40
2 Ногинск
10:45
1 м
10:46
5 м
3 Машиностроитель
10:54
1 м
10:55
14 м
4 Электросталь
10:57
1 м
10:58
17 м
5 Металлург
11:00
1 м
11:01
20 м
6 Фрязево
11:08
1 м
11:09
28 м
7 Есино
11:15
1 м
11:16
35 м
8 Храпуново
11:18
1 м
11:19
38 м
9 Платформа 43 Км
11:23
1 м
11:24
43 м
10 Электроугли
11:29
1 м
11:30
49 м
11 33 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
53 м
12 Купавна
11:36
1 м
11:37
56 м
13 Заря
11:39
1 м
11:40
59 м
14 Черное
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
15 Железнодорожная
11:47
1 м
11:48
1 ч 7 м
16 Кучино
11:51
1 м
11:52
1 ч 11 м
17 Салтыковская
11:54
1 м
11:55
1 ч 14 м
18 Никольское
11:57
1 м
11:58
1 ч 17 м
19 Реутово
12:01
1 м
12:02
1 ч 21 м
20 Новогиреево
12:05
1 м
12:06
1 ч 25 м
21 Кусково
12:08
1 м
12:09
1 ч 28 м
22 Чухлинка
12:10
1 м
12:11
1 ч 30 м
23 Карачарово
12:13
1 м
12:14
1 ч 33 м
24 Серп И Молот
12:18
2 м
12:20
1 ч 38 м
25 Москва-Курская
12:25
1 ч 45 м
Расписание электрички 6617 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30