график рейса

6617 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 10:44 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6617 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(11:06), Платформа 43 Км(11:24), Заря(11:39), Салтыковская(11:54), Кусково(12:08), Москва-Курская(12:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 29 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Кусково(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6617 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 10:44
2 Ногинск 10:49 1 м 10:50 5 м
3 Машиностроитель 10:57 1 м 10:58 13 м
4 Электросталь 11:02 1 м 11:03 18 м
5 Металлург 11:06 1 м 11:07 22 м
6 Фрязево 11:13 1 м 11:14 29 м
7 Есино 11:18 1 м 11:19 34 м
8 Храпуново 11:21 1 м 11:22 37 м
9 Платформа 43 Км 11:24 1 м 11:25 40 м
10 Электроугли 11:29 1 м 11:30 45 м
11 33 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 49 м
12 Купавна 11:36 2 м 11:38 52 м
13 Заря 11:39 1 м 11:40 55 м
14 Черное 11:42 1 м 11:43 58 м
15 Железнодорожная 11:46 1 м 11:47 1 ч 2 м
16 Кучино 11:50 1 м 11:51 1 ч 6 м
17 Салтыковская 11:54 1 м 11:55 1 ч 10 м
18 Никольское 11:56 1 м 11:57 1 ч 12 м
19 Реутово 12:00 1 м 12:01 1 ч 16 м
20 Новогиреево 12:05 1 м 12:06 1 ч 21 м
21 Кусково 12:08 1 м 12:09 1 ч 24 м
22 Чухлинка 12:11 1 м 12:12 1 ч 27 м
23 Карачарово 12:14 1 м 12:15 1 ч 30 м
24 Серп И Молот 12:21 1 м 12:22 1 ч 37 м
25 Москва-Курская 12:28 1 ч 44 м