график рейса

6617 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6617 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(11:03), Платформа 43 Км(11:21), Заря(11:37), Салтыковская(11:53), Кусково(12:07), Москва-Курская(12:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 7 м), Захарово - Кусково(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6617 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 10:42
2 Ногинск 10:47 1 м 10:48 5 м
3 Машиностроитель 10:55 1 м 10:56 13 м
4 Электросталь 10:59 1 м 11:00 17 м
5 Металлург 11:03 1 м 11:04 21 м
6 Фрязево 11:10 1 м 11:11 28 м
7 Есино 11:14 1 м 11:15 32 м
8 Храпуново 11:17 1 м 11:18 35 м
9 Платформа 43 Км 11:21 1 м 11:22 39 м
10 Электроугли 11:26 1 м 11:27 44 м
11 33 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 48 м
12 Купавна 11:33 2 м 11:35 51 м
13 Заря 11:37 1 м 11:38 55 м
14 Черное 11:40 1 м 11:41 58 м
15 Железнодорожная 11:45 1 м 11:46 1 ч 3 м
16 Кучино 11:49 1 м 11:50 1 ч 7 м
17 Салтыковская 11:53 1 м 11:54 1 ч 11 м
18 Никольское 11:56 1 м 11:57 1 ч 14 м
19 Реутово 12:00 1 м 12:01 1 ч 18 м
20 Новогиреево 12:04 1 м 12:05 1 ч 22 м
21 Кусково 12:07 1 м 12:08 1 ч 25 м
22 Чухлинка 12:10 1 м 12:11 1 ч 28 м
23 Карачарово 12:13 1 м 12:14 1 ч 31 м
24 Серп И Молот 12:18 2 м 12:20 1 ч 36 м
25 Москва-Курская 12:25 1 ч 43 м