график рейса

6617 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6617 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(11:11), Электроугли(11:34), Черное(11:47), Салтыковская(12:00), Кусково(12:14), Москва-Курская(12:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 32 м), Захарово - Купавна(0 ч 54 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), Купавна - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6617 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 10:47
2 Ногинск 10:54 1 м 10:55 7 м
3 Машиностроитель 11:03 1 м 11:04 16 м
4 Электросталь 11:07 1 м 11:08 20 м
5 Металлург 11:11 1 м 11:12 24 м
6 Фрязево 11:19 1 м 11:20 32 м
7 Есино 11:24 1 м 11:25 37 м
8 Храпуново 11:27 1 м 11:28 40 м
9 Электроугли 11:34 1 м 11:35 47 м
10 33 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 50 м
11 Купавна 11:41 1 м 11:42 54 м
12 Заря 11:44 1 м 11:45 57 м
13 Черное 11:47 1 м 11:48 1 ч
14 Железнодорожная 11:51 1 м 11:52 1 ч 4 м
15 Ольгино(Горьк.) 11:55 1 м 11:56 1 ч 8 м
16 Кучино 11:57 1 м 11:58 1 ч 10 м
17 Салтыковская 12:00 1 м 12:01 1 ч 13 м
18 Никольское 12:03 1 м 12:04 1 ч 16 м
19 Реутово 12:07 1 м 12:08 1 ч 20 м
20 Новогиреево 12:11 1 м 12:12 1 ч 24 м
21 Кусково 12:14 1 м 12:15 1 ч 27 м
22 Чухлинка 12:17 1 м 12:18 1 ч 30 м
23 Карачарово 12:20 1 м 12:21 1 ч 33 м
24 Серп И Молот 12:26 1 м 12:27 1 ч 39 м
25 Москва-Курская 12:33 1 ч 46 м