• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6617 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(11:03), Платформа 43 Км(11:21), Заря(11:37), Салтыковская(11:53), Кусково(12:07), Москва-Курская(12:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 7 м), Захарово - Кусково(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
10:42
2 Ногинск
10:47
1 м
10:48
5 м
3 Машиностроитель
10:55
1 м
10:56
13 м
4 Электросталь
10:59
1 м
11:00
17 м
5 Металлург
11:03
1 м
11:04
21 м
6 Фрязево
11:10
1 м
11:11
28 м
7 Есино
11:14
1 м
11:15
32 м
8 Храпуново
11:17
1 м
11:18
35 м
9 Платформа 43 Км
11:21
1 м
11:22
39 м
10 Электроугли
11:26
1 м
11:27
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
48 м
12 Купавна
11:33
2 м
11:35
51 м
13 Заря
11:37
1 м
11:38
55 м
14 Черное
11:40
1 м
11:41
58 м
15 Железнодорожная
11:45
1 м
11:46
1 ч 3 м
16 Кучино
11:49
1 м
11:50
1 ч 7 м
17 Салтыковская
11:53
1 м
11:54
1 ч 11 м
18 Никольское
11:56
1 м
11:57
1 ч 14 м
19 Реутово
12:00
1 м
12:01
1 ч 18 м
20 Новогиреево
12:04
1 м
12:05
1 ч 22 м
21 Кусково
12:07
1 м
12:08
1 ч 25 м
22 Чухлинка
12:10
1 м
12:11
1 ч 28 м
23 Карачарово
12:13
1 м
12:14
1 ч 31 м
24 Серп И Молот
12:18
2 м
12:20
1 ч 36 м
25 Москва-Курская
12:25
1 ч 43 м
Расписание электрички 6617 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31