• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6619 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(13:06), Платформа 43 Км(13:25), Заря(13:41), Салтыковская(13:56), Кусково(14:09), Москва-Курская(14:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Захарово - Кучино(1 ч 8 м), Захарово - Кусково(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 13 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
12:45
2 Ногинск
12:51
1 м
12:52
6 м
3 Машиностроитель
12:59
1 м
13:00
14 м
4 Электросталь
13:03
1 м
13:04
18 м
5 Металлург
13:06
1 м
13:07
21 м
6 Фрязево
13:13
1 м
13:14
28 м
7 Есино
13:18
1 м
13:19
33 м
8 Храпуново
13:21
1 м
13:22
36 м
9 Платформа 43 Км
13:25
1 м
13:26
40 м
10 Электроугли
13:31
1 м
13:32
46 м
11 33 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
50 м
12 Купавна
13:38
1 м
13:39
53 м
13 Заря
13:41
1 м
13:42
56 м
14 Черное
13:44
1 м
13:45
59 м
15 Железнодорожная
13:49
1 м
13:50
1 ч 4 м
16 Кучино
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
17 Салтыковская
13:56
1 м
13:57
1 ч 11 м
18 Никольское
13:59
1 м
14:00
1 ч 14 м
19 Реутово
14:03
1 м
14:04
1 ч 18 м
20 Новогиреево
14:06
1 м
14:07
1 ч 21 м
21 Кусково
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
22 Чухлинка
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
23 Карачарово
14:15
1 м
14:16
1 ч 30 м
24 Серп И Молот
14:20
1 м
14:21
1 ч 35 м
25 Москва-Курская
14:27
1 ч 42 м
Расписание электрички 6619 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31