• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6619 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(13:06), Платформа 43 Км(13:28), Заря(13:44), Салтыковская(13:59), Кусково(14:13), Москва-Курская(14:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Кусково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
12:46
2 Ногинск
12:51
1 м
12:52
5 м
3 Машиностроитель
13:00
1 м
13:01
14 м
4 Электросталь
13:03
1 м
13:04
17 м
5 Металлург
13:06
1 м
13:07
20 м
6 Фрязево
13:13
1 м
13:14
27 м
7 Есино
13:20
1 м
13:21
34 м
8 Храпуново
13:24
1 м
13:25
38 м
9 Платформа 43 Км
13:28
1 м
13:29
42 м
10 Электроугли
13:34
1 м
13:35
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
52 м
12 Купавна
13:41
1 м
13:42
55 м
13 Заря
13:44
1 м
13:45
58 м
14 Черное
13:48
1 м
13:49
1 ч 2 м
15 Железнодорожная
13:52
1 м
13:53
1 ч 6 м
16 Кучино
13:56
1 м
13:57
1 ч 10 м
17 Салтыковская
13:59
1 м
14:00
1 ч 13 м
18 Никольское
14:02
1 м
14:03
1 ч 16 м
19 Реутово
14:06
1 м
14:07
1 ч 20 м
20 Новогиреево
14:10
1 м
14:11
1 ч 24 м
21 Кусково
14:13
1 м
14:14
1 ч 27 м
22 Чухлинка
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
23 Карачарово
14:18
1 м
14:19
1 ч 32 м
24 Серп И Молот
14:23
1 м
14:24
1 ч 37 м
25 Москва-Курская
14:29
1 ч 43 м
Расписание электрички 6619 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30