график рейса

6621 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6621 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(14:06), Платформа 43 Км(14:27), Заря(14:43), Салтыковская(14:58), Кусково(15:11), Москва-Курская(15:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Кусково(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6621 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 13:45
2 Ногинск 13:51 1 м 13:52 6 м
3 Машиностроитель 13:59 1 м 14:00 14 м
4 Электросталь 14:03 1 м 14:04 18 м
5 Металлург 14:06 1 м 14:07 21 м
6 Фрязево 14:13 1 м 14:14 28 м
7 Есино 14:18 1 м 14:19 33 м
8 Храпуново 14:22 1 м 14:23 37 м
9 Платформа 43 Км 14:27 1 м 14:28 42 м
10 Электроугли 14:33 1 м 14:34 48 м
11 33 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 52 м
12 Купавна 14:40 2 м 14:42 55 м
13 Заря 14:43 1 м 14:44 58 м
14 Черное 14:46 1 м 14:47 1 ч 1 м
15 Железнодорожная 14:50 2 м 14:52 1 ч 5 м
16 Кучино 14:55 1 м 14:56 1 ч 10 м
17 Салтыковская 14:58 1 м 14:59 1 ч 13 м
18 Никольское 15:01 1 м 15:02 1 ч 16 м
19 Реутово 15:05 1 м 15:06 1 ч 20 м
20 Новогиреево 15:08 1 м 15:09 1 ч 23 м
21 Кусково 15:11 1 м 15:12 1 ч 26 м
22 Чухлинка 15:14 1 м 15:15 1 ч 29 м
23 Карачарово 15:17 1 м 15:18 1 ч 32 м
24 Серп И Молот 15:22 2 м 15:24 1 ч 37 м
25 Москва-Курская 15:29 1 ч 44 м