график рейса

6621 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6621 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(14:10), Платформа 43 Км(14:28), Заря(14:43), Реутово(15:02), Серп И Молот(15:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 7 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 32 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Салтыковская - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6621 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 13:49
2 Ногинск 13:55 1 м 13:56 6 м
3 Машиностроитель 14:03 1 м 14:04 14 м
4 Электросталь 14:07 1 м 14:08 18 м
5 Металлург 14:10 1 м 14:11 21 м
6 Фрязево 14:17 1 м 14:18 28 м
7 Есино 14:22 1 м 14:23 33 м
8 Храпуново 14:25 1 м 14:26 36 м
9 Платформа 43 Км 14:28 1 м 14:29 39 м
10 Электроугли 14:33 1 м 14:34 44 м
11 33 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 48 м
12 Купавна 14:40 2 м 14:42 51 м
13 Заря 14:43 1 м 14:44 54 м
14 Черное 14:46 1 м 14:47 57 м
15 Железнодорожная 14:50 1 м 14:51 1 ч 1 м
16 Салтыковская 14:56 1 м 14:57 1 ч 7 м
17 Реутово 15:02 1 м 15:03 1 ч 13 м
18 Новогиреево 15:06 1 м 15:07 1 ч 17 м
19 Чухлинка 15:11 1 м 15:12 1 ч 22 м
20 Карачарово 15:15 1 м 15:16 1 ч 26 м
21 Серп И Молот 15:21 1 м 15:22 1 ч 32 м
22 Москва-Курская 15:28 1 ч 39 м