• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6621 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(14:06), Платформа 43 Км(14:27), Заря(14:43), Салтыковская(14:58), Кусково(15:11), Москва-Курская(15:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 28 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Кусково(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
13:45
2 Ногинск
13:51
1 м
13:52
6 м
3 Машиностроитель
13:59
1 м
14:00
14 м
4 Электросталь
14:03
1 м
14:04
18 м
5 Металлург
14:06
1 м
14:07
21 м
6 Фрязево
14:13
1 м
14:14
28 м
7 Есино
14:18
1 м
14:19
33 м
8 Храпуново
14:22
1 м
14:23
37 м
9 Платформа 43 Км
14:27
1 м
14:28
42 м
10 Электроугли
14:33
1 м
14:34
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
52 м
12 Купавна
14:40
2 м
14:42
55 м
13 Заря
14:43
1 м
14:44
58 м
14 Черное
14:46
1 м
14:47
1 ч 1 м
15 Железнодорожная
14:50
2 м
14:52
1 ч 5 м
16 Кучино
14:55
1 м
14:56
1 ч 10 м
17 Салтыковская
14:58
1 м
14:59
1 ч 13 м
18 Никольское
15:01
1 м
15:02
1 ч 16 м
19 Реутово
15:05
1 м
15:06
1 ч 20 м
20 Новогиреево
15:08
1 м
15:09
1 ч 23 м
21 Кусково
15:11
1 м
15:12
1 ч 26 м
22 Чухлинка
15:14
1 м
15:15
1 ч 29 м
23 Карачарово
15:17
1 м
15:18
1 ч 32 м
24 Серп И Молот
15:22
2 м
15:24
1 ч 37 м
25 Москва-Курская
15:29
1 ч 44 м
Расписание электрички 6621 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31