• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6623 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(15:23), Платформа 43 Км(15:43), Заря(15:59), Салтыковская(16:15), Кусково(16:29), Москва-Курская(16:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Кучино(1 ч 9 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 16 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
15:02
2 Ногинск
15:08
1 м
15:09
6 м
3 Машиностроитель
15:16
1 м
15:17
14 м
4 Электросталь
15:20
1 м
15:21
18 м
5 Металлург
15:23
1 м
15:24
21 м
6 Фрязево
15:29
1 м
15:30
27 м
7 Есино
15:35
1 м
15:36
33 м
8 Храпуново
15:39
1 м
15:40
37 м
9 Платформа 43 Км
15:43
1 м
15:44
41 м
10 Электроугли
15:49
1 м
15:50
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
51 м
12 Купавна
15:56
2 м
15:58
54 м
13 Заря
15:59
1 м
16:00
57 м
14 Черное
16:03
1 м
16:04
1 ч 1 м
15 Железнодорожная
16:07
2 м
16:09
1 ч 5 м
16 Кучино
16:11
1 м
16:12
1 ч 9 м
17 Салтыковская
16:15
1 м
16:16
1 ч 13 м
18 Никольское
16:18
1 м
16:19
1 ч 16 м
19 Реутово
16:22
1 м
16:23
1 ч 20 м
20 Новогиреево
16:26
1 м
16:27
1 ч 24 м
21 Кусково
16:29
1 м
16:30
1 ч 27 м
22 Чухлинка
16:32
1 м
16:33
1 ч 30 м
23 Карачарово
16:34
1 м
16:35
1 ч 32 м
24 Серп И Молот
16:40
1 м
16:41
1 ч 38 м
25 Москва-Курская
16:46
1 ч 44 м
Расписание электрички 6623 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31