график рейса

6623 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6623 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(15:23), Платформа 43 Км(15:43), Заря(15:59), Салтыковская(16:15), Кусково(16:29), Москва-Курская(16:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Кучино(1 ч 9 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 16 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6623 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 15:02
2 Ногинск 15:08 1 м 15:09 6 м
3 Машиностроитель 15:16 1 м 15:17 14 м
4 Электросталь 15:20 1 м 15:21 18 м
5 Металлург 15:23 1 м 15:24 21 м
6 Фрязево 15:29 1 м 15:30 27 м
7 Есино 15:35 1 м 15:36 33 м
8 Храпуново 15:39 1 м 15:40 37 м
9 Платформа 43 Км 15:43 1 м 15:44 41 м
10 Электроугли 15:49 1 м 15:50 47 м
11 33 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 51 м
12 Купавна 15:56 2 м 15:58 54 м
13 Заря 15:59 1 м 16:00 57 м
14 Черное 16:03 1 м 16:04 1 ч 1 м
15 Железнодорожная 16:07 2 м 16:09 1 ч 5 м
16 Кучино 16:11 1 м 16:12 1 ч 9 м
17 Салтыковская 16:15 1 м 16:16 1 ч 13 м
18 Никольское 16:18 1 м 16:19 1 ч 16 м
19 Реутово 16:22 1 м 16:23 1 ч 20 м
20 Новогиреево 16:26 1 м 16:27 1 ч 24 м
21 Кусково 16:29 1 м 16:30 1 ч 27 м
22 Чухлинка 16:32 1 м 16:33 1 ч 30 м
23 Карачарово 16:34 1 м 16:35 1 ч 32 м
24 Серп И Молот 16:40 1 м 16:41 1 ч 38 м
25 Москва-Курская 16:46 1 ч 44 м