• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6623 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(15:17), Платформа 43 Км(15:39), Заря(15:55), Салтыковская(16:10), Кусково(16:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Кусково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
14:57
2 Ногинск
15:02
1 м
15:03
5 м
3 Машиностроитель
15:11
1 м
15:12
14 м
4 Электросталь
15:14
1 м
15:15
17 м
5 Металлург
15:17
1 м
15:18
20 м
6 Фрязево
15:24
1 м
15:25
27 м
7 Есино
15:31
1 м
15:32
34 м
8 Храпуново
15:34
1 м
15:35
37 м
9 Платформа 43 Км
15:39
1 м
15:40
42 м
10 Электроугли
15:45
1 м
15:46
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
52 м
12 Купавна
15:52
1 м
15:53
55 м
13 Заря
15:55
1 м
15:56
58 м
14 Черное
15:59
1 м
16:00
1 ч 2 м
15 Железнодорожная
16:03
1 м
16:04
1 ч 6 м
16 Кучино
16:07
1 м
16:08
1 ч 10 м
17 Салтыковская
16:10
1 м
16:11
1 ч 13 м
18 Никольское
16:13
1 м
16:14
1 ч 16 м
19 Реутово
16:17
1 м
16:18
1 ч 20 м
20 Новогиреево
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
21 Кусково
16:24
1 м
16:25
1 ч 27 м
22 Чухлинка
16:26
1 м
16:27
1 ч 29 м
23 Серп И Молот
16:34
1 м
16:35
1 ч 37 м
24 Москва-Курская
16:40
1 ч 43 м
Расписание электрички 6623 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31