• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6623 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(15:06), Платформа 43 Км(15:28), Заря(15:44), Реутово(16:03), Москва-Курская(16:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 11 м), Фрязево - Москва(1 ч 11 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 46 м), Салтыковская - Москва(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
14:46
2 Ногинск
14:51
1 м
14:52
5 м
3 Машиностроитель
15:00
1 м
15:01
14 м
4 Электросталь
15:03
1 м
15:04
17 м
5 Металлург
15:06
1 м
15:07
20 м
6 Фрязево
15:13
1 м
15:14
27 м
7 Есино
15:20
1 м
15:21
34 м
8 Храпуново
15:23
1 м
15:24
37 м
9 Платформа 43 Км
15:28
1 м
15:29
42 м
10 Электроугли
15:34
1 м
15:35
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
52 м
12 Купавна
15:41
1 м
15:42
55 м
13 Заря
15:44
1 м
15:45
58 м
14 Черное
15:48
1 м
15:49
1 ч 2 м
15 Железнодорожная
15:51
1 м
15:52
1 ч 5 м
16 Салтыковская
15:57
1 м
15:58
1 ч 11 м
17 Реутово
16:03
1 м
16:04
1 ч 17 м
18 Новогиреево
16:07
1 м
16:08
1 ч 21 м
19 Кусково
16:10
1 м
16:11
1 ч 24 м
20 Серп И Молот
16:19
1 м
16:20
1 ч 33 м
21 Москва-Курская
16:25
1 ч 39 м
Расписание электрички 6623 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30