график рейса

6625 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6625 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(16:11), Электроугли(16:33), Кучино(16:52), Кусково(17:07), Москва-Курская(17:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 30 м), Захарово - Железнодорожная(0 ч 58 м), Захарово - Новогиреево(1 ч 17 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6625 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 15:48
2 Ногинск 15:54 1 м 15:55 6 м
3 Машиностроитель 16:03 1 м 16:04 15 м
4 Электросталь 16:07 1 м 16:08 19 м
5 Металлург 16:11 1 м 16:12 23 м
6 Фрязево 16:18 1 м 16:19 30 м
7 Храпуново 16:25 1 м 16:26 37 м
8 Платформа 43 Км 16:28 1 м 16:29 40 м
9 Электроугли 16:33 1 м 16:34 45 м
10 Купавна 16:39 1 м 16:40 51 м
11 Железнодорожная 16:46 1 м 16:47 58 м
12 Ольгино(Горьк.) 16:50 1 м 16:51 1 ч 2 м
13 Кучино 16:52 1 м 16:53 1 ч 4 м
14 Никольское 16:57 1 м 16:58 1 ч 9 м
15 Реутово 17:01 1 м 17:02 1 ч 13 м
16 Новогиреево 17:05 1 м 17:06 1 ч 17 м
17 Кусково 17:07 1 м 17:08 1 ч 19 м
18 Чухлинка 17:10 1 м 17:11 1 ч 22 м
19 Карачарово 17:13 1 м 17:14 1 ч 25 м
20 Серп И Молот 17:19 1 м 17:20 1 ч 31 м
21 Москва-Курская 17:26 1 ч 38 м