• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6625 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(16:15), Платформа 43 Км(16:35), Заря(16:50), Салтыковская(17:05), Кусково(17:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 30 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Кучино(1 ч 9 м), Захарово - Кусково(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
15:53
2 Ногинск
15:58
1 м
15:59
5 м
3 Машиностроитель
16:07
1 м
16:08
14 м
4 Электросталь
16:10
3 м
16:13
17 м
5 Металлург
16:15
1 м
16:16
22 м
6 Фрязево
16:23
1 м
16:24
30 м
7 Есино
16:28
1 м
16:29
35 м
8 Храпуново
16:31
1 м
16:32
38 м
9 Платформа 43 Км
16:35
1 м
16:36
42 м
10 Электроугли
16:40
1 м
16:41
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
51 м
12 Купавна
16:47
1 м
16:48
54 м
13 Заря
16:50
1 м
16:51
57 м
14 Черное
16:54
1 м
16:55
1 ч 1 м
15 Железнодорожная
16:58
1 м
16:59
1 ч 5 м
16 Кучино
17:02
1 м
17:03
1 ч 9 м
17 Салтыковская
17:05
1 м
17:06
1 ч 12 м
18 Никольское
17:07
1 м
17:08
1 ч 14 м
19 Реутово
17:11
1 м
17:12
1 ч 18 м
20 Новогиреево
17:15
1 м
17:16
1 ч 22 м
21 Кусково
17:20
4 м
17:24
1 ч 27 м
22 Москва-Курская
17:36
1 ч 43 м
Расписание электрички 6625 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30