• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6625 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(16:16), Платформа 43 Км(16:35), Заря(16:51), Салтыковская(17:05), Чухлинка(17:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
15:56
2 Ногинск
16:01
1 м
16:02
5 м
3 Машиностроитель
16:10
1 м
16:11
14 м
4 Электросталь
16:13
1 м
16:14
17 м
5 Металлург
16:16
1 м
16:17
20 м
6 Фрязево
16:23
1 м
16:24
27 м
7 Есино
16:28
1 м
16:29
32 м
8 Храпуново
16:31
1 м
16:32
35 м
9 Платформа 43 Км
16:35
1 м
16:36
39 м
10 Электроугли
16:40
1 м
16:41
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
48 м
12 Купавна
16:47
2 м
16:49
51 м
13 Заря
16:51
1 м
16:52
55 м
14 Черное
16:54
1 м
16:55
58 м
15 Железнодорожная
16:59
1 м
17:00
1 ч 3 м
16 Кучино
17:02
1 м
17:03
1 ч 6 м
17 Салтыковская
17:05
1 м
17:06
1 ч 9 м
18 Никольское
17:08
1 м
17:09
1 ч 12 м
19 Реутово
17:11
1 м
17:12
1 ч 15 м
20 Новогиреево
17:14
1 м
17:15
1 ч 18 м
21 Чухлинка
17:19
1 м
17:20
1 ч 23 м
22 Карачарово
17:21
1 м
17:22
1 ч 25 м
23 Серп И Молот
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
24 Москва-Курская
17:34
1 ч 38 м
Расписание электрички 6625 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31