график рейса

6627 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6627 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(17:04), Электроугли(17:26), Железнодорожная(17:43), Никольское(17:55), Чухлинка(18:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 31 м), Захарово - Купавна(0 ч 53 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 12 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 29 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), Купавна - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 33 м), Чухлинка - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6627 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 16:40
2 Ногинск 16:47 1 м 16:48 7 м
3 Машиностроитель 16:56 1 м 16:57 16 м
4 Электросталь 17:00 1 м 17:01 20 м
5 Металлург 17:04 1 м 17:05 24 м
6 Фрязево 17:11 1 м 17:12 31 м
7 Храпуново 17:18 1 м 17:19 38 м
8 Платформа 43 Км 17:21 1 м 17:22 41 м
9 Электроугли 17:26 1 м 17:27 46 м
10 33 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 50 м
11 Купавна 17:33 2 м 17:35 53 м
12 Черное 17:38 1 м 17:39 58 м
13 Железнодорожная 17:43 1 м 17:44 1 ч 3 м
14 Ольгино(Горьк.) 17:46 1 м 17:47 1 ч 6 м
15 Кучино 17:49 1 м 17:50 1 ч 9 м
16 Салтыковская 17:52 1 м 17:53 1 ч 12 м
17 Никольское 17:55 1 м 17:56 1 ч 15 м
18 Реутово 17:59 1 м 18:00 1 ч 19 м
19 Новогиреево 18:03 1 м 18:04 1 ч 23 м
20 Кусково 18:05 1 м 18:06 1 ч 25 м
21 Чухлинка 18:09 1 м 18:10 1 ч 29 м
22 Карачарово 18:13 1 м 18:14 1 ч 33 м
23 Серп И Молот 18:19 1 м 18:20 1 ч 39 м
24 Москва-Курская 18:26 1 ч 46 м