• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6627 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(17:07), Платформа 43 Км(17:29), Заря(17:47), Салтыковская(18:03), Кусково(18:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Захарово - Кучино(1 ч 13 м), Захарово - Кусково(1 ч 30 м), Фрязево - Москва(1 ч 19 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
16:47
2 Ногинск
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Машиностроитель
17:01
1 м
17:02
14 м
4 Электросталь
17:04
1 м
17:05
17 м
5 Металлург
17:07
1 м
17:08
20 м
6 Фрязево
17:14
1 м
17:15
27 м
7 Есино
17:21
1 м
17:22
34 м
8 Храпуново
17:25
1 м
17:26
38 м
9 Платформа 43 Км
17:29
1 м
17:30
42 м
10 Электроугли
17:36
1 м
17:37
49 м
11 33 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
53 м
12 Купавна
17:43
1 м
17:44
56 м
13 Заря
17:47
1 м
17:48
1 ч
14 Черное
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
15 Железнодорожная
17:55
2 м
17:57
1 ч 8 м
16 Кучино
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
17 Салтыковская
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
18 Никольское
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
19 Реутово
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
20 Новогиреево
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
21 Кусково
18:17
1 м
18:18
1 ч 30 м
22 Чухлинка
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
23 Серп И Молот
18:27
2 м
18:29
1 ч 40 м
24 Москва-Курская
18:34
1 ч 47 м
Расписание электрички 6627 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30