• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6627 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(17:07), Платформа 43 Км(17:28), Заря(17:46), Салтыковская(18:03), Кусково(18:16), Москва-Курская(18:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Захарово - Кучино(1 ч 12 м), Захарово - Кусково(1 ч 29 м), Фрязево - Москва(1 ч 19 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 55 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
16:47
2 Ногинск
16:53
1 м
16:54
6 м
3 Машиностроитель
17:01
1 м
17:02
14 м
4 Электросталь
17:04
1 м
17:05
17 м
5 Металлург
17:07
1 м
17:08
20 м
6 Фрязево
17:14
1 м
17:15
27 м
7 Есино
17:20
1 м
17:21
33 м
8 Храпуново
17:23
1 м
17:24
36 м
9 Платформа 43 Км
17:28
1 м
17:29
41 м
10 Электроугли
17:34
1 м
17:35
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
51 м
12 Купавна
17:42
1 м
17:43
55 м
13 Заря
17:46
1 м
17:47
59 м
14 Черное
17:50
1 м
17:51
1 ч 3 м
15 Железнодорожная
17:55
1 м
17:56
1 ч 8 м
16 Кучино
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
17 Салтыковская
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
18 Никольское
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
19 Реутово
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
20 Новогиреево
18:13
1 м
18:14
1 ч 26 м
21 Кусково
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
22 Чухлинка
18:19
1 м
18:20
1 ч 32 м
23 Карачарово
18:22
1 м
18:23
1 ч 35 м
24 Серп И Молот
18:27
2 м
18:29
1 ч 40 м
25 Москва-Курская
18:34
1 ч 47 м
Расписание электрички 6627 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31