• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6629 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(18:04), Платформа 43 Км(18:22), Заря(18:36), Салтыковская(18:51), Кусково(19:04), Москва-Курская(19:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 26 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Захарово - Кучино(1 ч 3 м), Захарово - Кусково(1 ч 19 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
17:45
2 Ногинск
17:49
1 м
17:50
4 м
3 Машиностроитель
17:57
1 м
17:58
12 м
4 Электросталь
18:01
1 м
18:02
16 м
5 Металлург
18:04
1 м
18:05
19 м
6 Фрязево
18:11
1 м
18:12
26 м
7 Есино
18:15
1 м
18:16
30 м
8 Храпуново
18:18
1 м
18:19
33 м
9 Платформа 43 Км
18:22
1 м
18:23
37 м
10 Электроугли
18:27
1 м
18:28
42 м
11 33 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
46 м
12 Купавна
18:34
1 м
18:35
49 м
13 Заря
18:36
1 м
18:37
51 м
14 Черное
18:39
1 м
18:40
54 м
15 Железнодорожная
18:44
1 м
18:45
59 м
16 Кучино
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
17 Салтыковская
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
18 Никольское
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
19 Реутово
18:57
1 м
18:58
1 ч 12 м
20 Новогиреево
19:01
1 м
19:02
1 ч 16 м
21 Кусково
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
22 Чухлинка
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
23 Карачарово
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
24 Серп И Молот
19:15
2 м
19:17
1 ч 30 м
25 Москва-Курская
19:22
1 ч 37 м
Расписание электрички 6629 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31