• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6629 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(19:08), Платформа 43 Км(19:31), Заря(19:47), Салтыковская(20:02), Чухлинка(20:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 34 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Захарово - Кучино(1 ч 17 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 34 м), Фрязево - Москва(1 ч 14 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
18:42
2 Ногинск
18:48
1 м
18:49
6 м
3 Машиностроитель
18:56
1 м
18:57
14 м
4 Электросталь
18:59
6 м
19:05
17 м
5 Металлург
19:08
1 м
19:09
26 м
6 Фрязево
19:16
1 м
19:17
34 м
7 Есино
19:23
1 м
19:24
41 м
8 Храпуново
19:26
2 м
19:28
44 м
9 Платформа 43 Км
19:31
1 м
19:32
49 м
10 Электроугли
19:37
1 м
19:38
55 м
11 33 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
59 м
12 Купавна
19:44
1 м
19:45
1 ч 2 м
13 Заря
19:47
1 м
19:48
1 ч 5 м
14 Черное
19:50
1 м
19:51
1 ч 8 м
15 Железнодорожная
19:55
1 м
19:56
1 ч 13 м
16 Кучино
19:59
1 м
20:00
1 ч 17 м
17 Салтыковская
20:02
1 м
20:03
1 ч 20 м
18 Никольское
20:04
1 м
20:05
1 ч 22 м
19 Реутово
20:08
1 м
20:09
1 ч 26 м
20 Новогиреево
20:12
1 м
20:13
1 ч 30 м
21 Чухлинка
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
22 Серп И Молот
20:23
2 м
20:25
1 ч 41 м
23 Москва-Курская
20:31
1 ч 49 м
Расписание электрички 6629 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30