• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6631 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(19:07), Платформа 43 Км(19:31), Заря(19:48), Салтыковская(20:05), Кусково(20:19), Москва-Курская(20:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 34 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Захарово - Кучино(1 ч 19 м), Захарово - Кусково(1 ч 37 м), Фрязево - Москва(1 ч 20 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
18:42
2 Ногинск
18:48
1 м
18:49
6 м
3 Машиностроитель
18:56
1 м
18:57
14 м
4 Электросталь
19:00
2 м
19:02
18 м
5 Металлург
19:07
1 м
19:08
25 м
6 Фрязево
19:16
1 м
19:17
34 м
7 Есино
19:23
1 м
19:24
41 м
8 Храпуново
19:27
1 м
19:28
45 м
9 Платформа 43 Км
19:31
1 м
19:32
49 м
10 Электроугли
19:37
1 м
19:38
55 м
11 33 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч
12 Купавна
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
13 Заря
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
14 Черное
19:52
1 м
19:53
1 ч 10 м
15 Железнодорожная
19:57
1 м
19:58
1 ч 15 м
16 Кучино
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
17 Салтыковская
20:05
1 м
20:06
1 ч 23 м
18 Никольское
20:08
1 м
20:09
1 ч 26 м
19 Реутово
20:13
1 м
20:14
1 ч 31 м
20 Новогиреево
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
21 Кусково
20:19
1 м
20:20
1 ч 37 м
22 Чухлинка
20:22
1 м
20:23
1 ч 40 м
23 Карачарово
20:24
1 м
20:25
1 ч 42 м
24 Серп И Молот
20:30
1 м
20:31
1 ч 48 м
25 Москва-Курская
20:37
1 ч 55 м
Расписание электрички 6631 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31