• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6631 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(20:02), Платформа 43 Км(20:22), Заря(20:37), Салтыковская(20:53), Карачарово(21:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Карачарово(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 9 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
19:43
2 Ногинск
19:48
1 м
19:49
5 м
3 Машиностроитель
19:57
1 м
19:58
14 м
4 Электросталь
19:59
1 м
20:00
16 м
5 Металлург
20:02
1 м
20:03
19 м
6 Фрязево
20:10
1 м
20:11
27 м
7 Есино
20:15
1 м
20:16
32 м
8 Храпуново
20:18
1 м
20:19
35 м
9 Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
39 м
10 Электроугли
20:27
1 м
20:28
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
48 м
12 Купавна
20:34
1 м
20:35
51 м
13 Заря
20:37
1 м
20:38
54 м
14 Черное
20:41
1 м
20:42
58 м
15 Железнодорожная
20:45
1 м
20:46
1 ч 2 м
16 Кучино
20:49
1 м
20:50
1 ч 6 м
17 Салтыковская
20:53
1 м
20:54
1 ч 10 м
18 Реутово
20:57
1 м
20:58
1 ч 14 м
19 Новогиреево
21:01
1 м
21:02
1 ч 18 м
20 Чухлинка
21:05
1 м
21:06
1 ч 22 м
21 Карачарово
21:08
1 м
21:09
1 ч 25 м
22 Серп И Молот
21:13
2 м
21:15
1 ч 30 м
23 Москва-Курская
21:20
1 ч 37 м
Расписание электрички 6631 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30