график рейса

6633 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6633 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(20:00), Платформа 43 Км(20:18), Заря(20:35), Реутово(20:54), Карачарово(21:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 10 м), Захарово - Карачарово(1 ч 28 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 53 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6633 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 19:40
2 Ногинск 19:46 1 м 19:47 6 м
3 Машиностроитель 19:54 1 м 19:55 14 м
4 Электросталь 19:57 1 м 19:58 17 м
5 Металлург 20:00 1 м 20:01 20 м
6 Фрязево 20:07 1 м 20:08 27 м
7 Есино 20:12 1 м 20:13 32 м
8 Храпуново 20:15 1 м 20:16 35 м
9 Платформа 43 Км 20:18 1 м 20:19 38 м
10 Электроугли 20:23 1 м 20:24 43 м
11 33 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 46 м
12 Купавна 20:31 1 м 20:32 51 м
13 Заря 20:35 1 м 20:36 55 м
14 Черное 20:39 1 м 20:40 59 м
15 Железнодорожная 20:44 1 м 20:45 1 ч 4 м
16 Салтыковская 20:50 1 м 20:51 1 ч 10 м
17 Реутово 20:54 1 м 20:55 1 ч 14 м
18 Новогиреево 20:58 1 м 20:59 1 ч 18 м
19 Кусково 21:02 1 м 21:03 1 ч 22 м
20 Чухлинка 21:05 1 м 21:06 1 ч 25 м
21 Карачарово 21:08 1 м 21:09 1 ч 28 м
22 Серп И Молот 21:13 2 м 21:15 1 ч 33 м
23 Москва-Курская 21:20 1 ч 40 м