• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6633 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(21:56), Платформа 43 Км(22:16), Заря(22:31), Салтыковская(22:46), Чухлинка(22:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 31 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Захарово - Кучино(1 ч 10 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 9 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 48 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
21:33
2 Ногинск
21:38
1 м
21:39
5 м
3 Машиностроитель
21:47
1 м
21:48
14 м
4 Электросталь
21:50
3 м
21:53
17 м
5 Металлург
21:56
1 м
21:57
23 м
6 Фрязево
22:04
1 м
22:05
31 м
7 Есино
22:09
1 м
22:10
36 м
8 Храпуново
22:12
1 м
22:13
39 м
9 Платформа 43 Км
22:16
1 м
22:17
43 м
10 Электроугли
22:21
1 м
22:22
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
52 м
12 Купавна
22:28
1 м
22:29
55 м
13 Заря
22:31
1 м
22:32
58 м
14 Черное
22:35
1 м
22:36
1 ч 2 м
15 Железнодорожная
22:39
1 м
22:40
1 ч 6 м
16 Кучино
22:43
1 м
22:44
1 ч 10 м
17 Салтыковская
22:46
1 м
22:47
1 ч 13 м
18 Никольское
22:48
1 м
22:49
1 ч 15 м
19 Реутово
22:52
1 м
22:53
1 ч 19 м
20 Новогиреево
22:56
1 м
22:57
1 ч 23 м
21 Чухлинка
22:59
1 м
23:00
1 ч 26 м
22 Карачарово
23:02
1 м
23:03
1 ч 29 м
23 Серп И Молот
23:07
2 м
23:09
1 ч 34 м
24 Москва-Курская
23:14
1 ч 41 м
Расписание электрички 6633 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30