• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6633 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(22:10), Платформа 43 Км(22:36), Заря(22:51), Салтыковская(23:05), Чухлинка(23:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 41 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Захарово - Кучино(1 ч 21 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 38 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
21:41
2 Ногинск
21:46
1 м
21:47
5 м
3 Машиностроитель
21:55
1 м
21:56
14 м
4 Электросталь
21:58
8 м
22:06
17 м
5 Металлург
22:10
2 м
22:12
29 м
6 Фрязево
22:22
2 м
22:24
41 м
7 Есино
22:29
1 м
22:30
48 м
8 Храпуново
22:32
1 м
22:33
51 м
9 Платформа 43 Км
22:36
1 м
22:37
55 м
10 Электроугли
22:41
1 м
22:42
1 ч
11 33 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 3 м
12 Купавна
22:47
2 м
22:49
1 ч 6 м
13 Заря
22:51
1 м
22:52
1 ч 10 м
14 Черное
22:54
1 м
22:55
1 ч 13 м
15 Железнодорожная
22:58
1 м
22:59
1 ч 17 м
16 Кучино
23:02
1 м
23:03
1 ч 21 м
17 Салтыковская
23:05
1 м
23:06
1 ч 24 м
18 Никольское
23:08
1 м
23:09
1 ч 27 м
19 Реутово
23:11
1 м
23:12
1 ч 30 м
20 Новогиреево
23:15
1 м
23:16
1 ч 34 м
21 Чухлинка
23:19
1 м
23:20
1 ч 38 м
22 Серп И Молот
23:27
2 м
23:29
1 ч 46 м
23 Москва-Курская
23:34
1 ч 53 м
Расписание электрички 6633 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30