• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6633 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(20:03), Платформа 43 Км(20:21), Заря(20:36), Реутово(20:54), Серп И Молот(21:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Захарово - Салтыковская(1 ч 7 м), Захарово - Серп И Молот(1 ч 27 м), Фрязево - Москва(1 ч 6 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
19:43
2 Ногинск
19:49
1 м
19:50
6 м
3 Машиностроитель
19:57
1 м
19:58
14 м
4 Электросталь
20:00
1 м
20:01
17 м
5 Металлург
20:03
1 м
20:04
20 м
6 Фрязево
20:10
1 м
20:11
27 м
7 Есино
20:15
1 м
20:16
32 м
8 Храпуново
20:17
1 м
20:18
34 м
9 Платформа 43 Км
20:21
1 м
20:22
38 м
10 Электроугли
20:25
1 м
20:26
42 м
11 33 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
46 м
12 Купавна
20:32
2 м
20:34
49 м
13 Заря
20:36
1 м
20:37
53 м
14 Черное
20:40
1 м
20:41
57 м
15 Железнодорожная
20:45
1 м
20:46
1 ч 2 м
16 Салтыковская
20:50
1 м
20:51
1 ч 7 м
17 Реутово
20:54
1 м
20:55
1 ч 11 м
18 Новогиреево
20:57
1 м
20:58
1 ч 14 м
19 Чухлинка
21:02
1 м
21:03
1 ч 19 м
20 Карачарово
21:05
1 м
21:06
1 ч 22 м
21 Серп И Молот
21:10
2 м
21:12
1 ч 27 м
22 Москва-Курская
21:17
1 ч 34 м
Расписание электрички 6633 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31