график рейса

6635 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6635 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(22:07), Платформа 43 Км(22:36), Заря(22:50), Салтыковская(23:04), Чухлинка(23:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 36 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Захарово - Кучино(1 ч 22 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 39 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 47 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6635 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 21:39
2 Ногинск 21:45 1 м 21:46 6 м
3 Машиностроитель 21:53 1 м 21:54 14 м
4 Электросталь 21:57 7 м 22:04 18 м
5 Металлург 22:07 1 м 22:08 28 м
6 Фрязево 22:15 11 м 22:26 36 м
7 Есино 22:30 1 м 22:31 51 м
8 Храпуново 22:33 1 м 22:34 54 м
9 Платформа 43 Км 22:36 1 м 22:37 57 м
10 Электроугли 22:41 1 м 22:42 1 ч 2 м
11 33 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 6 м
12 Купавна 22:48 1 м 22:49 1 ч 9 м
13 Заря 22:50 1 м 22:51 1 ч 11 м
14 Черное 22:53 1 м 22:54 1 ч 14 м
15 Железнодорожная 22:58 1 м 22:59 1 ч 19 м
16 Кучино 23:01 1 м 23:02 1 ч 22 м
17 Салтыковская 23:04 1 м 23:05 1 ч 25 м
18 Никольское 23:07 1 м 23:08 1 ч 28 м
19 Реутово 23:10 1 м 23:11 1 ч 31 м
20 Новогиреево 23:13 1 м 23:14 1 ч 34 м
21 Чухлинка 23:18 1 м 23:19 1 ч 39 м
22 Карачарово 23:20 1 м 23:21 1 ч 41 м
23 Серп И Молот 23:26 1 м 23:27 1 ч 47 м
24 Москва-Курская 23:33 1 ч 54 м