• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6635 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(22:07), Платформа 43 Км(22:36), Заря(22:50), Салтыковская(23:04), Чухлинка(23:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 36 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Захарово - Кучино(1 ч 22 м), Захарово - Чухлинка(1 ч 39 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 47 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
21:39
2 Ногинск
21:45
1 м
21:46
6 м
3 Машиностроитель
21:53
1 м
21:54
14 м
4 Электросталь
21:57
7 м
22:04
18 м
5 Металлург
22:07
1 м
22:08
28 м
6 Фрязево
22:15
11 м
22:26
36 м
7 Есино
22:30
1 м
22:31
51 м
8 Храпуново
22:33
1 м
22:34
54 м
9 Платформа 43 Км
22:36
1 м
22:37
57 м
10 Электроугли
22:41
1 м
22:42
1 ч 2 м
11 33 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 6 м
12 Купавна
22:48
1 м
22:49
1 ч 9 м
13 Заря
22:50
1 м
22:51
1 ч 11 м
14 Черное
22:53
1 м
22:54
1 ч 14 м
15 Железнодорожная
22:58
1 м
22:59
1 ч 19 м
16 Кучино
23:01
1 м
23:02
1 ч 22 м
17 Салтыковская
23:04
1 м
23:05
1 ч 25 м
18 Никольское
23:07
1 м
23:08
1 ч 28 м
19 Реутово
23:10
1 м
23:11
1 ч 31 м
20 Новогиреево
23:13
1 м
23:14
1 ч 34 м
21 Чухлинка
23:18
1 м
23:19
1 ч 39 м
22 Карачарово
23:20
1 м
23:21
1 ч 41 м
23 Серп И Молот
23:26
1 м
23:27
1 ч 47 м
24 Москва-Курская
23:33
1 ч 54 м
Расписание электрички 6635 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31