• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Захарово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 22:57 и приезжает на конечную станцию в 00:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6635 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(23:16), Платформа 43 Км(23:36), Заря(23:51), Салтыковская(00:06), Кусково(00:18), Москва-Курская(00:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 27 м), Захарово - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Захарово - Кучино(1 ч 6 м), Захарово - Кусково(1 ч 21 м), Фрязево - Москва(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 49 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
22:57
2 Ногинск
23:02
1 м
23:03
5 м
3 Машиностроитель
23:11
1 м
23:12
14 м
4 Электросталь
23:13
1 м
23:14
16 м
5 Металлург
23:16
1 м
23:17
19 м
6 Фрязево
23:24
1 м
23:25
27 м
7 Есино
23:29
1 м
23:30
32 м
8 Храпуново
23:32
1 м
23:33
35 м
9 Платформа 43 Км
23:36
1 м
23:37
39 м
10 Электроугли
23:41
1 м
23:42
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
48 м
12 Купавна
23:48
1 м
23:49
51 м
13 Заря
23:51
1 м
23:52
54 м
14 Черное
23:55
1 м
23:56
58 м
15 Железнодорожная
23:59
1 м
00:00
1 ч 2 м
16 Кучино
00:03
1 м
00:04
1 ч 6 м
17 Салтыковская
00:06
1 м
00:07
1 ч 9 м
18 Никольское
00:08
1 м
00:09
1 ч 11 м
19 Реутово
00:12
1 м
00:13
1 ч 15 м
20 Новогиреево
00:16
1 м
00:17
1 ч 19 м
21 Кусково
00:18
1 м
00:19
1 ч 21 м
22 Чухлинка
00:21
1 м
00:22
1 ч 24 м
23 Карачарово
00:23
1 м
00:24
1 ч 26 м
24 Серп И Молот
00:28
2 м
00:30
1 ч 31 м
25 Москва-Курская
00:35
1 ч 38 м
Расписание электрички 6635 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30