график рейса

6639 Захарово - Москва

(график указан от начальной станции Захарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Захарово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Захарово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 23:02 и приезжает на конечную станцию в 00:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6639 Захарово Москва останавливается  на станциях Металлург(23:26), Электроугли(23:49), Черное(00:01), Салтыковская(00:13), Кусково(00:27), Москва-Курская(00:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Фрязево(время в пути 0 ч 32 м), Захарово - Купавна(0 ч 53 м), Захарово - Кучино(1 ч 8 м), Захарово - Кусково(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6639 Захарово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Захарово 23:02
2 Ногинск 23:09 1 м 23:10 7 м
3 Машиностроитель 23:18 1 м 23:19 16 м
4 Электросталь 23:22 1 м 23:23 20 м
5 Металлург 23:26 1 м 23:27 24 м
6 Фрязево 23:34 1 м 23:35 32 м
7 Есино 23:39 1 м 23:40 37 м
8 Храпуново 23:43 1 м 23:44 41 м
9 Электроугли 23:49 1 м 23:50 47 м
10 33 Км Остановочный Пункт 23:53 1 м 23:54 51 м
11 Купавна 23:55 2 м 23:57 53 м
12 Заря 23:58 1 м 23:59 56 м
13 Черное 00:01 1 м 00:02 59 м
14 Железнодорожная 00:05 1 м 00:06 1 ч 3 м
15 Ольгино(Горьк.) 00:08 1 м 00:09 1 ч 6 м
16 Кучино 00:10 1 м 00:11 1 ч 8 м
17 Салтыковская 00:13 1 м 00:14 1 ч 11 м
18 Никольское 00:16 1 м 00:17 1 ч 14 м
19 Реутово 00:20 1 м 00:21 1 ч 18 м
20 Новогиреево 00:23 1 м 00:24 1 ч 21 м
21 Кусково 00:27 1 м 00:28 1 ч 25 м
22 Чухлинка 00:30 1 м 00:31 1 ч 28 м
23 Карачарово 00:34 1 м 00:35 1 ч 32 м
24 Серп И Молот 00:40 1 м 00:41 1 ч 38 м
25 Москва-Курская 00:47 1 ч 45 м