• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Захарово - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Захарово Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 05:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Железнодорожная составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6601 Захарово Железнодорожная останавливается  на станциях Электросталь(04:14), Есино(04:30), Электроугли(04:42), Заря(04:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Металлург(время в пути 0 ч 19 м), Захарово - Платформа 43 Км(0 ч 39 м), Захарово - Заря(0 ч 54 м), Металлург - Железнодорожная(0 ч 42 м), Платформа 43 Км - Железнодорожная(0 ч 22 м), Заря - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
03:58
2 Ногинск
04:03
1 м
04:04
5 м
3 Машиностроитель
04:12
1 м
04:13
14 м
4 Электросталь
04:14
1 м
04:15
16 м
5 Металлург
04:17
1 м
04:18
19 м
6 Фрязево
04:24
1 м
04:25
26 м
7 Есино
04:30
1 м
04:31
32 м
8 Храпуново
04:33
1 м
04:34
35 м
9 Платформа 43 Км
04:37
1 м
04:38
39 м
10 Электроугли
04:42
1 м
04:43
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
47 м
12 Купавна
04:48
2 м
04:50
50 м
13 Заря
04:52
1 м
04:53
54 м
14 Черное
04:55
1 м
04:56
57 м
15 Железнодорожная
05:00
1 ч 2 м
Расписание электрички 6601 Захарово - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28