• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Захарово - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Захарово Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Захарово в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Захарово и Железнодорожная составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6605 Захарово Железнодорожная останавливается  на станциях Электросталь(05:24), Есино(05:40), Электроугли(05:52), Черное(06:04) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Захарово - Металлург(время в пути 0 ч 19 м), Захарово - Платформа 43 Км(0 ч 39 м), Захарово - Черное(0 ч 56 м), Металлург - Железнодорожная(0 ч 40 м), Платформа 43 Км - Железнодорожная(0 ч 20 м), Черное - Железнодорожная(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Захарово
05:08
2 Ногинск
05:13
1 м
05:14
5 м
3 Машиностроитель
05:22
1 м
05:23
14 м
4 Электросталь
05:24
1 м
05:25
16 м
5 Металлург
05:27
1 м
05:28
19 м
6 Фрязево
05:35
1 м
05:36
27 м
7 Есино
05:40
1 м
05:41
32 м
8 Храпуново
05:43
1 м
05:44
35 м
9 Платформа 43 Км
05:47
1 м
05:48
39 м
10 Электроугли
05:52
1 м
05:53
44 м
11 33 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
48 м
12 Купавна
05:59
1 м
06:00
51 м
13 Черное
06:04
1 м
06:05
56 м
14 Железнодорожная
06:08
1 ч
Расписание электрички 6605 Захарово - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31